Гость
Статьи
Не понимаю как жить

Не понимаю как жить

мне 29 лет. За спиной пара неудачных отношений. У меня проблемы с построением отношений. Я девственница. По этому поводу сильно переживаю. Я скромная, верующая, добрая, умею готовить, заботиться. Меня пугают мужчины которые на первой встрече пытаются затащить в постель. Чувствую себя ужасно. Некоторые выходят по несколько раз замуж меняют кучу партнёров а для мня проблема найти хотя бы одного. То странные попадаются то придурки которые творят невесть что. Встречалась с токсиком-нарциссрм, ничего хорошего от этих отношений не увидела. Не могу найти спокойного адекватного человека у которого есть какие то цели, хобби, планы на жизнь. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно сказать, как оно было в прошлом (потому что мы в те времена не жили), но в настоящем времени нормальных мужчин практически нет. Причин этого парадокса никто не знает. Более того, многие пытаются делать вид, что те мужчины, которые живут в наше время, - нормальные.

Но это не так. Каждый мужчина настолько же далёк от нормальности, как Земля от Солнца. Просто у каждого из них - своя собственная ненормальность.

Поэтому вопрос лучше поставить так: как из всех этих ненормальных мужчин найти и выбрать наименее ненормального (ближе всего приближающегося к нормальному)?

Это вполне возможно. Но для этого нужно активно искать, знакомиться, встречаться (а не только в интернете общаться). И если вам повезёт, то рано или поздно встретите более или менее такого, с кем вам будет нормально коротать вечера. Удачи!

Лизо
#2

Так Вам надо искать, прежде всего, человека одной с Вами веры. Причём реально религиозного, а не "захожанина". Возможно тогда всё и наладится.

Гость
#3

Может вы так выглядите, что они вас хотят отпердолить и бросить?

Автор
#4
Гость

Может вы так выглядите, что они вас хотят отпердолить и бросить?

зашибись у вас логика. То есть это вина девушки что у мужика в голове и в одном месте?

Гость
#5

Не может быть. 😳

Гость
#6
Автор

зашибись у вас логика. То есть это вина девушки что у мужика в голове и в одном месте?

Знаете, если например один дурак захотел отпердолить, ну ладно два дурака, ну допустим три дурака решили вам вставить без обязательств, но вы пишите, что все кто вам встречается, все с прибабахом.
Поэтому я и говорю, может реально вы так выглядите, что вас хотят тогося...без обязательств.
Или вы сами выбираете себе таких парней, которым только секс интересен, скромные парни вам не интересны наверное.

Василий
#7

Вот всё, что вы написали, скажите или напишите при самом первом знакомстве! Или придумываете всё? Чтобы религиозная девушка занималась такими делами как вы, это маловероятно.

Автор
#8
Василий

Вот всё, что вы написали, скажите или напишите при самом первом знакомстве! Или придумываете всё? Чтобы религиозная девушка занималась такими делами как вы, это маловероятно.

Какими делами? Пыталась спросить совет? Говорить пар на первой встрече что я девственница? Вы считаете это нормально?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: