Гость
Статьи
Он бросил меня и …

Он бросил меня и вернулся к жене

Здравствуйте!Мне 52 ,любовник чуть моложе 47.в отношениях были почти 8 мес.Когда жена узнала про наших отношений он бросил меня и вернулся к жене . Иногда звонил чтобы просто пообщаться а я не хотела, думала что вернётся.Но так и не вернулся .Мне очень плохо как быть!А жена до сих пор везде вставляет мои фотки грубит оскорбляет .Я не русская извиняюсь за ошибки.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо шлю.ха!!!

Мрр ;)
#2

в смысле бросил? он с вами и не был.

Гость
#3
Гость

Так тебе и надо шлю.ха!!!

Я не ***!

Гость
#4
Мрр ;)

в смысле бросил? он с вами и не был.

Мы встречались 8 мес.Он меня любил про жене всякие гадости раскалывал он доверял меня!мы любили друг друга

Гость
#5

Тут всё просто. Если не вернулся, значит, вы и не хотите его возвращения.

Гость
#6

Потому что таких ка ты только бросают!***

#7

Изменять любовнице с женой, какая низость. 😱

Гость
#8
Гость

Тут всё просто. Если не вернулся, значит, вы и не хотите его возвращения.

А как вернуть?

Гость
#9

Вы же изначально знали, что шанс, что развлекающийся женатик бросит жену и останется с Вами, весьма невелик. Ничего необычного не случилось. Когда пришло время выбирать, он выбрал жену. Так поступает большинство мужчин. Одно дело - полевачить на стороне. И другое - развод, распил имущества и потеря уже привычной и родной женщины, зачастую матери его детей, а вместе с ней и щей-борщей, наглаженных рубашек и полного комфорта....Если у мужчины с женой всё совсем швах, а любовница любима и нужна, то обычно через 2-3 месяца он рвёт с супругой отношения и сам подает на развод. Даже если он не планирует другой брак.
Перестрадайте и найдите другого. В 52 года жизнь не кончена.

Мила
#10
Гость

Мы встречались 8 мес.Он меня любил про жене всякие гадости раскалывал он доверял меня!мы любили друг друга

Они все так себя ведут - любовнице ноются какая жена плохая, бла бла бла, а как измена раскрывается , бегут от любовницы только пятки сверкают. Надо все сказанное делить на 5, и вообще не верить. Разве могут быть серьезными отношения человеком, который находится в браке?( Мужчины очень редко уходят от своих жен ради любовницы, обычно если жена его не принимает обратно, тогда да к любовнице идет.
Постарайтесь его забыть и отпустить ситуацию. Сначала тяжело, потом все отлично. Он свой выбор давно сделал. Любовники нужны чтобы отвлечься от обыденности, а не для серьезных отношений. Извините за прямоту. Желаю вам скорее пройти этот период.

Гость
#11
Гость

Мы встречались 8 мес.Он меня любил про жене всякие гадости раскалывал он доверял меня!мы любили друг друга

Вам точно 52, а не 16? .. Классика жанра! Все женатики говорят, будто жена - такая-сякая, вся больная, секса нет, вместе не спят, в семье скандалы и непонимание. Но развестись он никак не может пока дети не вырастут, не закончат образование, не женятся, не родят внуков и не вырастях их. А ещё жена грозит суицидом и развода не даёт. Обхохочешься!... Насчёт великой любви...Каждый мужчина знает, что если женщине говорить о любви, она растопыривается в два раза шире и бросается ублажать активнее и изобретательнее. Это такой манипулятивный прием. Подумаешь, пустые слова. Сотрясание воздуха.

Мила
#12
Гость

Тут всё просто. Если не вернулся, значит, вы и не хотите его возвращения.

Где вообще связь)))))

Мила
#13
Гость

А как вернуть?

Поговорить с ним и прояснить все для себя (если вам непонятно).
Заставить его чтоли?
Он взрослый мужчина и сам делает выбор.
Мужчины и женщины иначе мыслят.
Женщина в большинстве случаев опирается на свои чувства. Мужчина не будет только изза того что ему нравится женщина, бросаться в омут. Они взвешивают все, все имеет значение - деньги, работа, окружение, друзья, мнение др.людей, к чему эти отношения приведут и т.д. Тем более, он не мальчик, он все четко понимает и рассчитывает.

Гость
#14
Мила

Поговорить с ним и прояснить все для себя (если вам непонятно).
Заставить его чтоли?
Он взрослый мужчина и сам делает выбор.
Мужчины и женщины иначе мыслят.
Женщина в большинстве случаев опирается на свои чувства. Мужчина не будет только изза того что ему нравится женщина, бросаться в омут. Они взвешивают все, все имеет значение - деньги, работа, окружение, друзья, мнение др.людей, к чему эти отношения приведут и т.д. Тем более, он не мальчик, он все четко понимает и рассчитывает.

Мы очень любили друг друга.Он даже ухаживал за моими внуками

Гость
#15
Гость

Мы встречались 8 мес.Он меня любил про жене всякие гадости раскалывал он доверял меня!мы любили друг друга

Ржу не могу!!!! Лябов!!!! Жена сука!!! Лапша у вас на ушах ! А ты самая что не наесть шлю…ха! Если бы жена была плохая он бы не вернулся !!!!

Гость
#16
Мила

Поговорить с ним и прояснить все для себя (если вам непонятно).
Заставить его чтоли?
Он взрослый мужчина и сам делает выбор.
Мужчины и женщины иначе мыслят.
Женщина в большинстве случаев опирается на свои чувства. Мужчина не будет только изза того что ему нравится женщина, бросаться в омут. Они взвешивают все, все имеет значение - деньги, работа, окружение, друзья, мнение др.людей, к чему эти отношения приведут и т.д. Тем более, он не мальчик, он все четко понимает и рассчитывает.

Про каждый моих звонков сразу получаю гадости от жены.Она сказала что зарежет меня!

Василий
#17

Не надо было попадаться!

Мила
#18
Гость

Мы очень любили друг друга.Он даже ухаживал за моими внуками

Тогда ухаживал, пока его жена не знала о вашей связи. Некоторые мужчины помогают любовницам, а другие наоборот в ус не дуют, люди все разные.
А его жена вам угрожает, она типа борется за него.
Когда моя свекровь замуж выходила (ей было 55), бывшая жена мужа свекрови долго им покоя не давала, приезжала из другого города, расклеивала фотографии моей свекрови и оскорблениями на столбах, звонила на работу свекрови, однажды кинулась на свекровь с дракой. Сумасшедшая в общем. Детей она настроила против родного отца, но это продолжалось недолго, они выросли и стало все в норме, но эту женщину до сих пор штырит.

Гость
#19

Отеби…сь от семье шлю…ха!!!!

Мила
#21
Гость

Отеби…сь от семье шлю…ха!!!!

Задело за живое?)))))))))))
Выпейте валерианочки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: