Гость
Статьи
Как вы думаете, так ли …

Как вы думаете, так ли это...

пары, у которых все хорошо в отношениях, на самом деле друг с другом только потому, что не нашли лучшего? Под стать друг другу, но будь кто-то из них более успешным, красивым - на нынешнего партнера даже не взглянул бы.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем связь? Если бы нашли лучшего человека, то в отношениях все было бы плохо?

#2

Так люди и сходятся, вообще то, когда оба под стать друг другу, либо если на разных уровнях - то закрывают определённые потребности друг друга. В деньгах, власти, внимании и тд

Гость
#3

Я на других просто не посмотрю. Я свой выбор сделала в жизни и не жалела никогда. Считаю, что мне повезло). А как он считает, не знаю)))

Гость
#4

Вы правда думаете, что успешность и красота гарант хороших отношений, долгих?)))))) Мне дома вообще пофигу на успешность и красоту мужа. Красота вообще понятие относительное, со временем она приедается, ее просто не замечаешь. Должность мужа дома не имеет значения вообще. А вот что важно это внимание друг к другу, совместное желание друг другу помочь, проводить вместе время, общие взгляды, увлечения, забота друг о друге. Когда вы ему в аптеку за лекарствами ходите от простуды, а он вас спящую пледом укрывает. Когда он вам завтрак готовит, чтобы вы поспали, а вы ему рубашки гладите на работу. Когда есть желание слышать и слушать. Уступать есть желание, а не биться рогами. Красота и успешность…. Мда. Читайте матчасть. Когда вам дома дают крылья, а не веревкой к батарее привязывают и мотают нервы, то вы обязательно будете успешны, у вас есть для кого и вас всегда поддержат.

Автоответчик
#5

Думаю что вы правы и неправы одновременно. В момент знакомства есть понимание, что он или она самый (ая) лучший (ая). Чувство легкого разочарования приходит позже, потом это лёгкое разочарование меняется на тяжёлое разочарование. И главное, что красота и успех к этому процессу не имеют никакого отношения, он протекает сам по себе.

Автор
#6
Автоответчик

Думаю что вы правы и неправы одновременно. В момент знакомства есть понимание, что он или она самый (ая) лучший (ая). Чувство легкого разочарования приходит позже, потом это лёгкое разочарование меняется на тяжёлое разочарование. И главное, что красота и успех к этому процессу не имеют никакого отношения, он протекает сам по себе.

Ну, красота и успешность, это для примера, на самом деле качеств много. Но факт, что имея свой набор претендовать на человека выше уровнем уже не приходит в голову.

Гость
#7
Автор

Ну, красота и успешность, это для примера, на самом деле качеств много. Но факт, что имея свой набор претендовать на человека выше уровнем уже не приходит в голову.

Так если все хорошо в отношениях, вероятно, что люди уже нашли лучшего человека

Автор
#8
Гость

Вы правда думаете, что успешность и красота гарант хороших отношений, долгих?)))))) Мне дома вообще пофигу на успешность и красоту мужа. Красота вообще понятие относительное, со временем она приедается, ее просто не замечаешь. Должность мужа дома не имеет значения вообще. А вот что важно это внимание друг к другу, совместное желание друг другу помочь, проводить вместе время, общие взгляды, увлечения, забота друг о друге. Когда вы ему в аптеку за лекарствами ходите от простуды, а он вас спящую пледом укрывает. Когда он вам завтрак готовит, чтобы вы поспали, а вы ему рубашки гладите на работу. Когда есть желание слышать и слушать. Уступать есть желание, а не биться рогами. Красота и успешность…. Мда. Читайте матчасть. Когда вам дома дают крылья, а не веревкой к батарее привязывают и мотают нервы, то вы обязательно будете успешны, у вас есть для кого и вас всегда поддержат.

Это хорошо. Просто у многих, видимо и не складываются отношения, когда запросы превышают собственную значимость.

Автор
#9
Гость

А в чем связь? Если бы нашли лучшего человека, то в отношениях все было бы плохо?

Да, так наверное и происходит.

Автор
#10
Гость

Так если все хорошо в отношениях, вероятно, что люди уже нашли лучшего человека

А если один из пары станет зарабатывать гораздо больше, к примеру, он вероятно подумает, а зачем мне нынешняя жена, когда я могу позволить себе нечто лучше? Так ведь и происходит.

Автоответчик
#11
Автор

А если один из пары станет зарабатывать гораздо больше, к примеру, он вероятно подумает, а зачем мне нынешняя жена, когда я могу позволить себе нечто лучше? Так ведь и происходит.

А почему именно он а не она? Очень часто жена в один момент начинает зарабатывать больше на какой-то период времени и всё, у неё сразу мысли "а не поменять ли мне человека, он обуза для меня", несмотря на то, что он зарабатывает как и прежде, но аппетит жены увеличился и то что раньше было хорошо вдруг стало плохо.

Гость
#12
Автор

Ну, красота и успешность, это для примера, на самом деле качеств много. Но факт, что имея свой набор претендовать на человека выше уровнем уже не приходит в голову.

А кто определяет уровень?) и в чем он измеряется? Деньги, положение, красота, что? Люди, бывает, разные и дополняют друг друга. Главное, гармония. Без претензий и упреков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: