Гость
Статьи
Мужчин интересует …

Мужчин интересует только возраст и внешность

Встречаюсь с мужчиной на 10 лет старше. Я образованная, успешная, девушка. С разносторонними интересами, много где была. И вот слышу, как он говорит обо мне своему другу: представляешь, она (т е я) на …

Автор
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#355
Гость

Вам какое дело? Они не разрушители, а созидатели. Им счастье детей важнее гонора и амбиций.

Созидатели чего? Карточного домика? А их не смущает, что их мужья домогаются молодых девушек? И на работе в том числе? Ко мне к примеру клеились преподы в вузе. Для меня это был шок. Меня так не воспитывали.
Вот и пусть тогда женушки давятся свои фальшивым счастьем, раз не умеют затрахивать и сдерживать мужей.

Гость
#356

Автор, а кто в вашей паре платит в ресторане?

Гость
#357
Гость

Созидатели чего? Карточного домика? А их не смущает, что их мужья домогаются молодых девушек? И на работе в том числе? Ко мне к примеру клеились преподы в вузе. Для меня это был шок. Меня так не воспитывали.
Вот и пусть тогда женушки давятся свои фальшивым счастьем, раз не умеют затрахивать и сдерживать мужей.

Какое ваше дело до чужих семей? Не спите с этим мужчинами, не давайте им повод, будьте сами строгими и недоступными. Начиняйте с себя.

Гость
#358
Гость

Автор, а кто в вашей паре платит в ресторане?

Я более обеспечена, чем он. Но в ресторанах платит он, конечно. Это просто вежливость. Ресторанами меня сложно удивить/подкупить. Если вы о финансовом вопросе.

Гость
#359
Гость

Какое ваше дело до чужих семей? Не спите с этим мужчинами, не давайте им повод, будьте сами строгими и недоступными. Начиняйте с себя.

Вы меня не знаете, с чего вы взяли, что я давала какой-то повод?
Что это за проекции? Если вы там кому-то даете поводы, то не надо думать и считать, что другие такие же, как и вы.
Присутствие на лекции в совершенно обычной одежде типа свитера - это для мужиков уже повод?
Я уже сказала - у меня не такое воспитание, как у многих женщин.
Если вы сама *** по натуре и считаете других такими и вам постоянно кажется, что все кого-то соблазняют - лечите голову.

Гость
#360
Гость

Какое ваше дело до чужих семей? Не спите с этим мужчинами, не давайте им повод, будьте сами строгими и недоступными. Начиняйте с себя.

Жены достойны таких мужей-бл*дунов и венерических букетов, если сами ничего не могут и полностью от них зависят и терпят такое неуважение.
В очередной раз убеждаюсь по вашим комментам.

Гость
#361
Гость

Жены достойны таких мужей-бл*дунов и венерических букетов, если сами ничего не могут и полностью от них зависят и терпят такое неуважение.
В очередной раз убеждаюсь по вашим комментам.

У вас нет жизненного опыта, семьи и понятий. Такие как вы, кроме как разрушать, ни на что не способны. Судить, разрушать и ломать. Вы противоестественные. Мне неприятны такие женщины. Живите как хотите. И замуж лучше не выходите. Зачем? Эгоистки должны жить для себя. Таких сейчас много, одной больше.

Гость
#362
Гость

У вас нет жизненного опыта, семьи и понятий. Такие как вы, кроме как разрушать, ни на что не способны. Судить, разрушать и ломать. Вы противоестественные. Мне неприятны такие женщины. Живите как хотите. И замуж лучше не выходите. Зачем? Эгоистки должны жить для себя. Таких сейчас много, одной больше.

Какую семью я разрушила? Вашу? И детей от вашего мужа родила? Что за больные фантазии у вас?
И с чего вы взяли, что я увела какого-то женатого мужика и сделала ему детей? Опять ваши больные фантазии?
Или у вас все женщины - конкурентки в борьбе за самца?
Даже те, кто вас и ваших мужиков и знать не знает?
В вашей, пардон, башке такой бред творится.
Еще раз говорю - лечите голову.

Гость
#363
Гость

У вас нет жизненного опыта, семьи и понятий. Такие как вы, кроме как разрушать, ни на что не способны. Судить, разрушать и ломать. Вы противоестественные. Мне неприятны такие женщины. Живите как хотите. И замуж лучше не выходите. Зачем? Эгоистки должны жить для себя. Таких сейчас много, одной больше.

Раз вы проецируете на всех - я тоже буду проецировать на вас.
Вы сами виноваты в своих проблемах. Вы и только вы. Вы терпите мужей -бл*дунов и позволяете им трахать любовниц и потом сами с этими мужьями спите после них. И позволяете мужикам заводить от любовниц детей.
Вы помоешницы, а не женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема