Гость
Статьи
Интересует мнение …

Интересует мнение грузинских мужчин преклонного возраста ( от 50 лет и старше)

Уважаемые мужчины, хочу узнать ваше мнение насчет возможности создания нормальных!!! семейных отношений ( только, чур, без стёба) мужчины-грузина ( он в разводе давно) и русской женщины из России ( в разводе также). Теперь суть: моя подруга, 50 лет, познакомилась на сайте с мужчиной из Грузии. Из Батуми он родом.Вачо собирается приехать к ней после "короны", когда откроют границы. До тех пор, пока моя подруга просто общалась с Васо из Батуми и не "залипала " на него, я была спокойна. Теперь он ей нравится все больше и больше.Но, простите, зачем богатенькому грузину, живущему в Лондоне в своем доме, ему около 60 лет, обычная русская женщина 50 лет, которая не входит в круг обеспеченных людей, имеет кучу материальных проблем и т.д. Ну и возраст уже не детородный у нее
? Так же я нашла по его фото несколько его страниц в соцсетях с разными именем и фамилией: Vasili Javakhadze и Vlad Bagrationi. Сказала подруге. Но она продолжает с ним общаться и верит в ту чушь, что он ей там несет
Быть может, это пикапер или , что еще хуже, очень нехороший человек и он может сделать с доверчивой женщиной что угодно? Например продать ее в какую-нибудь секту или исламистам? Я очень боюсь за подругу. И да, я моложе ее на 15 лет и замужем- так что комментарии насчет " бабской зависти"- " ф топку":)))

Blondinka_ 1985
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как 50 летний грузин скажу мы очен любим русский женщина, можете не переживат, я бы любил её очен сильно. Думаю Васо такой же

Гость
#2

Вы думаете, тут много 50+ грузинов сидят? )))
Разводка по-любому.

Blondinka_ 1985
#3
Гость

Вы думаете, тут много 50+ грузинов сидят? )))
Разводка по-любому.

Двже не знаю. Я просто предполагаю, что здесь могу получить более-менее объективный ответ. Меня, к сожалению, подруга " не слышит". Вроде тетка серьезная и русские ухажеры пытаются добиться ее руки и сердца. Чего она " залипла" на этом мутном товарище - для меня загадка.

Blondinka_ 1985
#4
ВАЙНОТ

Как 50 летний грузин скажу мы очен любим русский женщина, можете не переживат, я бы любил её очен сильно. Думаю Васо такой же

Спасибо за ответ. Но Васо живет в Лондоне. Очень обеспеченный человек. ( с его слов, конечно). Так же утверждает, что Васо Джавахадзе знает весь Батуми. Он оттуда родом. Неужели нет русских женщин в Англии ?

Blondinka_ 1985
#5

Вы же не в Лондоне живет и у Вас нет автобизнеса, как у Джавахадзе. Что нужно богатому буратине от бедной русской женщины, причем не молодухи уже? Тут какой-то подвох.....

Гость
#6

Ваша подруга до сих пор общается с этим человеком? Я знаю о ком Вы пишите .

Blondinka_ 1985
#7
Гость

Ваша подруга до сих пор общается с этим человеком? Я знаю о ком Вы пишите .

Вроде не общаются уже. Но могу уточнить у нее.

Аноним
#8
Гость

Ваша подруга до сих пор общается с этим человеком? Я знаю о ком Вы пишите .

Рассказали бы для будущих жертв

Гость
#9
ВАЙНОТ

Как 50 летний грузин скажу мы очен любим русский женщина, можете не переживат, я бы любил её очен сильно. Думаю Васо такой же

Ахахаха 👍👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: