Гость
Статьи
Как вести себя с ним?

Как вести себя с ним?

Пишет мне какой-то не решительный парень, но никуда не приглашает. Например недавно написал что я ему нравлюсь, я ответила спасибо, приятно и всё дальше от него никакой инициативы нет. Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
язнаю
#1

а какие отношения с ним хотите выстроить?

Гость
#2

Ничего. Вам мужчина или ребёнок нужен?

По пи здим
#3

У меня встречный вопрос. Содержание может изменить форму, или форма может изменить содержание? Ответ и будет ответом на твой вопрос.

#4

А в реале боишься знакомиться? Отшиваешь? Знакомься в реале, т.е. хотя бы давай с собой знакомиться: будь открытой, улыбчивой и сексуально одетой.

Гость
#5
Rerner

А в реале боишься знакомиться? Отшиваешь? Знакомься в реале, т.е. хотя бы давай с собой знакомиться: будь открытой, улыбчивой и сексуально одетой.

В реале не боюсь, дело в том что он меня видел в реале, а я его нет

Гость
#6
язнаю

а какие отношения с ним хотите выстроить?

Да просто встретиться хотя бы для начала.

Гость
#7

Пошли его ***. Пусть решит сперва свои проблемы с головой.

Гость
#8

Дура

Гость
#9
Гость

Дура

Почему?

По пи здим
#10

А может он девственик? Вот и подумай хочешь быть его первой-секси учительницей или больше нравится чтобы тебя брали, а ты такая ой ну ч типо мы ещё не достаточно знакомы и по ом сладко проиграть? Хзхз мать.

#11

он сам должен проявить себя мужчина альфач охотник

#12

Просто стеснительный парень. Подожди, скорее всего он тебе еще напишет. Очевидно он подсел на тебя.

Гость
#13

Ничего не делать) Мужчина, который заинтересован в общении, сам будет активность проявлять. Вероятнее всего, человек уже в отношениях, скорее даже в браке. Но периодически скучно становится, вот и ищет легкого общения на стороне. Не навязывайтесь, наблюдайте)

Василий
#14

Спросить, не сидит ли он в колонии....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: