Гость
Статьи
Назвал меня …

Назвал меня меркантильной

Всем привет.Такая ситуация-знакмы с парнем давно,виделись и общались пару раз,потом перестали.Сейчас он мне написал и общение возобновилось.Зовет сходить вместе в какое-либо заведение.Притом когда уже договорились,начал указывать что мне надеть "мини-платье,каблуки,длинные серьги и подведи стрелки",чтоб все ахнули.Я ответила ок,тогда едем сейчас в магазин все это мне покупать.На что он ответил что я хочу его развести и что я меркантильная.Кто из нас не прав? Притом как я поняла,он хочет видеть рядом с собой такую,чтоб все прям завидовали,а то что уход за собой и одежда требуют денег,понимать не хочет.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость911
#1

зачем. надень говенные сапоги какие вы все носите сейчас. на плоском каблуке. брюки широкие какие вы все носите сейчас. задроченный пуховик. все это черное. шапку гондончик еще или похожую. и иди. это модно.

Гость
#2

Оба не правы! Каждый сам решает, как ему одеваться и выглядеть! Не нравится? Никто не держит! Решать свои проблемы (отсутствие одежды и косметики) за чужой счет - это и есть меркантильность!

Гость
#3

А вы если ни с кем не встречаетесь, как за собой ухаживаете? Когда никто денег не дает, откуда-то их берете? Может работаете или еще что?

Гость
#4
Гость

А вы если ни с кем не встречаетесь, как за собой ухаживаете? Когда никто денег не дает, откуда-то их берете? Может работаете или еще что?

Я ухаживаю за собой для себя,и трачу на это деньги.А он хочет выпендриться за мой счет,чтоб окружающие офигевали от того с кем он пришел.Изначально было неправильно то что он указывал мне что надевать,может я хотела надеть джинсы или еще что.

#5
Гость

Я ухаживаю за собой для себя,и трачу на это деньги.А он хочет выпендриться за мой счет,чтоб окружающие офигевали от того с кем он пришел.Изначально было неправильно то что он указывал мне что надевать,может я хотела надеть джинсы или еще что.

А он приедет на белом новом мерседесе? Ну чтоб все ахнули и подружки обзавидовались))

Гость
#6

Как хорошо, что люди сразу проявляются и показывают какие они есть. Повезло вам, автор. Правда как вы этими знаниями воспользуйтесь, рашать вам.

Гость
#7
Гость

Как хорошо, что люди сразу проявляются и показывают какие они есть. Повезло вам, автор. Правда как вы этими знаниями воспользуйтесь, рашать вам.

Решать *

Гость
#8
Гость

А вы если ни с кем не встречаетесь, как за собой ухаживаете? Когда никто денег не дает, откуда-то их берете? Может работаете или еще что?

Так он выставляет автору усровия как ей одеться, какие серьги, нарисовать стрелки. Это к уходу не имеет отношения. Без условий она сама решим в чем ей прийти, как накраситься, носить серьги или нет.

Адриан
#9

Тогда симметрично купите мужчине обувь и одежду, если хотите видеть его в той, а у него нет

Гость
#10
Вау⬜❤️⬜

А он приедет на белом новом мерседесе? Ну чтоб все ахнули и подружки обзавидовались))

Нет,изначально он хотел чтоб я приехала к нему в гости,чтобы посидели у него,а потом поехали в заведение.Потом снизошел и сказал что заедет за мной на такси)))

Гость
#11
Вау⬜❤️⬜

А он приедет на белом новом мерседесе? Ну чтоб все ахнули и подружки обзавидовались))

Точно автору надо было такое условие поставить. Ну и тоже чтобы в костюме приехал, в начищенных туфлях и бороду сбрил.

Гость
#12

послать надо было и для пущей убедительности дать смачного поджопника - парень фанфарон , с ними только так

Василий
#13

Вы сожительница. Сожитель не имеет права указывать!
А уж если он хочет одеть вас неким образом, то все капризы за его счёт. Плюс вам компенсация за утерю имиджа! Обязательно.

Фатальный
#14

Но у меня мадам спрашивают, что надеть и тд. Но я точно не для окружающих корректирую внешний вид. А он видимо куколд

Гость
#15
Василий

Вы сожительница. Сожитель не имеет права указывать!
А уж если он хочет одеть вас неким образом, то все капризы за его счёт. Плюс вам компенсация за утерю имиджа! Обязательно.

Я с ним не живу,даже не встречаюсь

#16

Ну так обеспечь его, если хочешь чтобы он это тебе покупал. Раз не в состояние даже шмотки купить адекватные, что ещё от тебя ждать

Ростовчанка
#17

Скажи, пусть приходит в смокинге и в ролексах, чтоб все ахнули

Василий
#18
Гость

Я с ним не живу,даже не встречаюсь

Так почему этот вопрос возник? В любом случае, эти пожелания только за счёт возжелавшего!!! Законно!

Гость
#19
Василий

Так почему этот вопрос возник? В любом случае, эти пожелания только за счёт возжелавшего!!! Законно!

Ну вот,а он еще и не доволен что я предложила купить на его вкус мне одежду

Василий
#20
Гость

Ну вот,а он еще и не доволен что я предложила купить на его вкус мне одежду

Конечно, вы правы....

Гость
#21

Офигевший тип, ничего особенного в вашей просьбе нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: