Гость
Статьи
Не понимаю, какие у …

Не понимаю, какие у нас с парнем отношения

Встречаемся уже два года с молодым человеком, всё было здорово, не без ссор конечно, но как у любой пары.
С недавнего времени (где-то месяц) началась какая-то ерунда. После последней встречи он написал мне сообщения, в которых сильно себя унижал, говоря, что он плохой человек, и у него ничего не получается. У него сейчас проблемы с работой, поэтому чувствует себя довольно депрессивно.
Перестал рассказывать, что делает. Говорит, что у него "дела", обещает встретиться, но всегда откладывает. До понедельника, до следующей недели итд. На вопрос, проведём ли новый год вместе ответил: "посмотрим".
Были серьёзные планы на будущее, я его очень сильно любила и это было взаимно, но как будто сейчас что-то не так.
Нас связывает общее дело, про рабочие вопросы говорим почти каждый день, но скоро закончим то, что делали вместе.
Девочки, это он так слиться под конец решил? Мы закончим и завершатся наши отношения или у него ну РЕАЛЬНО какие-то очень серьёзные дела, почему он тогда не хочет о них распространяться?
Прошу без оскорблений меня, может я конечно наивна, но в самом деле хочу разобраться в ситуации. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть разбирается сам в своих загонах и в работе. Оставьте его. Мужики не умеют моментально принимать решения, они тугодумы в этом плане, им надо время. Да и зачем Вам неуверенный в себе мужик? Чтобы говорить ему что он молодец и он сможет? Кто же он же Вам никто...нафига на него тратить столько сил и энергии. Он Вам сделал официальное предложение замужества? Если нет, то не надо вникать. Он сегодня есть, завтра его нет, потому что Вас фактически ничего не связывает, даже штамп в паспорте. Это звучит жестоко, но просто подумайте в перспективе, когда у вас будут дети и семья, вы например не будете работать, а у него возникнут проблемы с работой, все что он будет делать это ныть что он *** и не может вас прокормить? это уже звоночек о будущем, наблюдайте за тем как он справляется со сложными ситуациями. По моему он не вывозит...по крайней мере о семье с ним еще рано думать, ему надо стать сильнее, а будете ли вы это ждать если уже сейчас хотите семью...думайте сами

Гость
#2

А что вам непонятно?
У него сложный период в жизни, что-то не клеится, возможно, какие-то серьезные проблемы...
В связи с этим - ему сейчас не до вас.

Гость
#3
Гость

А что вам непонятно?
У него сложный период в жизни, что-то не клеится, возможно, какие-то серьезные проблемы...
В связи с этим - ему сейчас не до вас.

Естественно, и этот вариант рассматриваю, но разве может быть так, что ты дорогому для тебя человеку не объяснишь, что с тобой? Или это просто показатель того, что не такие уж и близкие отношения..

Гость
#4

Возможно, лишил слиться. Любовь прошла.
Может, кто-то появился у него. Может влюбился.
Отойдите в сторону. Это будет только на пользу. Соскучится по вам, если ещё есть чувства. А если исчезнет - то значит любовь прошла и не надо на него тратить время и нервы.

Гость
#5

Автор, вам не кажется. Скорее всего, другая у него и когда закончатся совместные дела, вы получите отставку. Мой совет, от всей души. Срочно сворачивайте эти дела, минимизируйте ваше общение, старайтесь общаться не лично, а в переписке и встречайтесь с другими. Ничего про Новый год не спрашивайте у него, ну не будьте дурой. Он уже бросил вас, когда унижал вас и отказывался от встреч. Составьте свои планы на НГ, без него и не поздравляйте даже, не унижайтесь. Желаю в Новом году встретить нового мужчину. Да, вам надо максимально отстранится от ситуации, не ныть, не скулить, не обсуждать ни с кем, а просто жить, активно. Будете сильной, все будет хорошо.

Фатальный
#6

Из первой строки... конфликтов быть не должно. Совсем.

Сама по себе
#7

Без обид.
Он парень молодой. Любил вас, теперь любит другую. Про работу - это отмазки. На нг с ним не рассчитывайте.

Гость
#8
Гость

Естественно, и этот вариант рассматриваю, но разве может быть так, что ты дорогому для тебя человеку не объяснишь, что с тобой? Или это просто показатель того, что не такие уж и близкие отношения..

> разве может быть так, что ты дорогому для тебя человеку не объяснишь, что с тобой?

Да. Может.

Гость
#9
Гость

Естественно, и этот вариант рассматриваю, но разве может быть так, что ты дорогому для тебя человеку не объяснишь, что с тобой? Или это просто показатель того, что не такие уж и близкие отношения..

А мне вот что интересно... Вот вы его девушка, в отношениях 2 года. И вы на форуме, у незнакомых людей, которые не знают ни вас, на вашего парня, ни ваших отношений спрашиваете - а что между вами происходит? Так вы себя спросите - а что происходит? Парня спросите - солнце, я понимаю, что у тебя сейчас сложности и замечаю вот такое поведение, и чувствую себя так то, делаю такие выводы, прокомментируй, пожалуйста, что происходит на самом деле, чем могу помочь, как мы будем дальше вместе или, может быть, не будем? Ну чего вы на форуме хотите услышать, пошлые советы в стиле "немедленно кинуть этого злобного манипулятора и найти тебе настоящего принца"?) Разговаривать надо в отношениях, пытаться понять себя и другого человека - если отношения имеют для вас ценность. Сколько таких, рубивших сплеча, а потом не знающих, как восстановить хорошие отношения, которые на каком-то этапе требовали всего лишь чуть больше терпения и понимания. Бросить всегда успеете. Приложите мозги в происходящему - свои, а не чужие.

Гость
#10
Гость

А мне вот что интересно... Вот вы его девушка, в отношениях 2 года. И вы на форуме, у незнакомых людей, которые не знают ни вас, на вашего парня, ни ваших отношений спрашиваете - а что между вами происходит? Так вы себя спросите - а что происходит? Парня спросите - солнце, я понимаю, что у тебя сейчас сложности и замечаю вот такое поведение, и чувствую себя так то, делаю такие выводы, прокомментируй, пожалуйста, что происходит на самом деле, чем могу помочь, как мы будем дальше вместе или, может быть, не будем? Ну чего вы на форуме хотите услышать, пошлые советы в стиле "немедленно кинуть этого злобного манипулятора и найти тебе настоящего принца"?) Разговаривать надо в отношениях, пытаться понять себя и другого человека - если отношения имеют для вас ценность. Сколько таких, рубивших сплеча, а потом не знающих, как восстановить хорошие отношения, которые на каком-то этапе требовали всего лишь чуть больше терпения и понимания. Бросить всегда успеете. Приложите мозги в происходящему - свои, а не чужие.

Он ей правду не скажет, будет отмазываться про дела, проблемы.
А она трезво рассудить тоже не может, потому что любит и сердце не хочет верить в разлуку. В голове хочешь - не хочешь , у нее будут возникать иллюзии, что все хорошо, что действительно проблемы.

Гость
#11
Гость

Он ей правду не скажет, будет отмазываться про дела, проблемы.
А она трезво рассудить тоже не может, потому что любит и сердце не хочет верить в разлуку. В голове хочешь - не хочешь , у нее будут возникать иллюзии, что все хорошо, что действительно проблемы.

Ой, ну не вам же решать, скажет он правду или нет)) И будут ли иллюзии у нее или нет - тоже не вам решать) Для чего вы так хотите очернить парня, вам лично это что дает?

Гость
#12
Гость

Он ей правду не скажет, будет отмазываться про дела, проблемы.
А она трезво рассудить тоже не может, потому что любит и сердце не хочет верить в разлуку. В голове хочешь - не хочешь , у нее будут возникать иллюзии, что все хорошо, что действительно проблемы.

вот именно такая ситуация сейчас и возникла
говорила неоднократно, о происхождении этих проблем и дел до сих пор не знаю, не видимся
приезжала даже к нему разок, принял, выпили чай, поговорили, но явно был не очень рад моему визиту - даже не обнял.
конечно, сердце не на месте, и готова оправдать что угодно, но быть уж совсем глупой не хочется, поэтому ищу совета людей здесь

Гость
#13
Гость

А мне вот что интересно... Вот вы его девушка, в отношениях 2 года. И вы на форуме, у незнакомых людей, которые не знают ни вас, на вашего парня, ни ваших отношений спрашиваете - а что между вами происходит? Так вы себя спросите - а что происходит? Парня спросите - солнце, я понимаю, что у тебя сейчас сложности и замечаю вот такое поведение, и чувствую себя так то, делаю такие выводы, прокомментируй, пожалуйста, что происходит на самом деле, чем могу помочь, как мы будем дальше вместе или, может быть, не будем? Ну чего вы на форуме хотите услышать, пошлые советы в стиле "немедленно кинуть этого злобного манипулятора и найти тебе настоящего принца"?) Разговаривать надо в отношениях, пытаться понять себя и другого человека - если отношения имеют для вас ценность. Сколько таких, рубивших сплеча, а потом не знающих, как восстановить хорошие отношения, которые на каком-то этапе требовали всего лишь чуть больше терпения и понимания. Бросить всегда успеете. Приложите мозги в происходящему - свои, а не чужие.

бросать не хочу и сгоряча рубить, конечно, тоже
но не знаю, как подступиться к этой ситуации, если человек не идёт на контакт и наотрез отказывается от комментариев
ждать, пока всё устаканиться или отстраниться и не мешать ему? вдруг мозги делаю, а он в самом деле страшно занят
не хочу его терять, люблю очень, но не знаю, взаимно ли это, если от меня есть секреты..

Гость
#14
Гость

бросать не хочу и сгоряча рубить, конечно, тоже
но не знаю, как подступиться к этой ситуации, если человек не идёт на контакт и наотрез отказывается от комментариев
ждать, пока всё устаканиться или отстраниться и не мешать ему? вдруг мозги делаю, а он в самом деле страшно занят
не хочу его терять, люблю очень, но не знаю, взаимно ли это, если от меня есть секреты..

А у вас сейчас нет другого пути, кроме как отстраниться и дать ему возможность разбираться со своими проблемами самому. В чем сложность это сделать? Только определитесь для себя, какой срок вы готовы ждать. Не ему выкатывать срок, а самой для себя понять, сколько ваш парень может разбираться со своими делами без вашего участия в его жизни. Как только этот срок истечет и парень не появится - вы свободны.

Гость
#15
Гость

А у вас сейчас нет другого пути, кроме как отстраниться и дать ему возможность разбираться со своими проблемами самому. В чем сложность это сделать? Только определитесь для себя, какой срок вы готовы ждать. Не ему выкатывать срок, а самой для себя понять, сколько ваш парень может разбираться со своими делами без вашего участия в его жизни. Как только этот срок истечет и парень не появится - вы свободны.

спасибо вам большое за неравнодушие
сложность исключительно в том, что сама не знаю, как долго это будет продолжаться, переживаю, вдруг дело во мне, и он охладел ко мне, просто боится сказать?
накручиваю наверное излишне, поэтому такие беды, может просто надо от него отстать на время
знаю, наверное и для вас звучу как истеричка, но ему никаких претензий не предъявляю, в духе "вот через месяц/неделю итд я уйду". Просто хочется какой-то определённости, но, наверное стоит осознать, что на данный момент это невозможно и смириться с тем, что есть сейчас, из чего далее делать выводы

комментарии на тему существования другой девушки рассматривать не хочу, может и так конечно, но настолько глубокие догадки строить не хочется
причина, почему он поступает именно так, достаточно важна, почему-то надеюсь, что она мне когда-то откроется
я тоже неглупа, просто хочется какого-то партнёрского равного отношения, где нет этих странных моментов, когда ты в непонятках и чувствуешь себя дурой

Гость
#16
Гость

спасибо вам большое за неравнодушие
сложность исключительно в том, что сама не знаю, как долго это будет продолжаться, переживаю, вдруг дело во мне, и он охладел ко мне, просто боится сказать?
накручиваю наверное излишне, поэтому такие беды, может просто надо от него отстать на время
знаю, наверное и для вас звучу как истеричка, но ему никаких претензий не предъявляю, в духе "вот через месяц/неделю итд я уйду". Просто хочется какой-то определённости, но, наверное стоит осознать, что на данный момент это невозможно и смириться с тем, что есть сейчас, из чего далее делать выводы

комментарии на тему существования другой девушки рассматривать не хочу, может и так конечно, но настолько глубокие догадки строить не хочется
причина, почему он поступает именно так, достаточно важна, почему-то надеюсь, что она мне когда-то откроется
я тоже неглупа, просто хочется какого-то партнёрского равного отношения, где нет этих странных моментов, когда ты в непонятках и чувствуешь себя дурой

Определенность в отношениях нам никто никогда не может гарантировать, к сожалению - ни на каком этапе. Человек может разлюбить, полюбить другую, да и вы точно так же. Запаситесь терпением, все разъяснится через какое-то время. Просит время побыть одному? Дайте ему эту возможность, занимайтесь своими делами. Заодно, кстати, поймете - а есть ли у вас свои дела? Или парень единственный свет в оконце? Вот это уже плохая ситуация.

Гость
#17

Может депрессует реально. Сделайте шаг назад - если есть чувства побежит за Вами. Нет - Вы же не будете за ним бегать.

Гость
#18
Гость

Ой, ну не вам же решать, скажет он правду или нет)) И будут ли иллюзии у нее или нет - тоже не вам решать) Для чего вы так хотите очернить парня, вам лично это что дает?

Да я не очерняю, может и будет всё хорошо.
Просто если реально влюбился, появился у него кто-то - то не скажет ей точно. Будет говорить про проблемы.

Гость
#19
Гость

вот именно такая ситуация сейчас и возникла
говорила неоднократно, о происхождении этих проблем и дел до сих пор не знаю, не видимся
приезжала даже к нему разок, принял, выпили чай, поговорили, но явно был не очень рад моему визиту - даже не обнял.
конечно, сердце не на месте, и готова оправдать что угодно, но быть уж совсем глупой не хочется, поэтому ищу совета людей здесь

Отстранитесь. Не звоните, не пишите,не приезжайте. Пускай сам разберётся. А будете с вопросами лезть - так бесить начнёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: