Гость
Статьи
Как бы вы поняли такой …

Как бы вы поняли такой шаг парня ?

Если бы мужчина спустя 10 лет после завершения ярких для него отношений решил попросить прощения у бывшей и написать что тоже прощает ее. В соц сетях. Расстались 10 лет назад,девушка в 18 лет его бросила без особых причин и через месяц уже была с другим. Его первая любовь.Думал все серьезно.Все,после этого он с ней не здоровался и не общался,считал предательницей. Потом она стала встречаться с его другом. Он игнорировал и ее и потом друга. Но когда встречал ее подруг спрашивал как дела у ней. Тут же нашёл себе подругу,под давлением родни женился,в браке не особо счастлив был,надумал разводиться,развёлся. Та девушка уехала в другой город,вышла замуж ,родила детей. Он учился с ее подругой и когда видел подругу интересовался как дела у той девушки. Ну прсото ,мол слышал,что родила,правда ли. Какой-то тоже психологический решил выполнить и простить всех чтобы идти в новую жизнь. Включая ее. Дождался ее ответа ,согласился,что время все растравило по местам и злиться нет смысла(такой ответ дала девушка). Зачем ему это понадобилось спустя 10 лет ? #отношения #бывшая

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бан и забыть

Гость
#2

Только стали жить с мужем, какие то друзья, подруги, гопники с подворотни, родственники появились. Сын у меня всех запускает. А мне вы нужны? Хоть бы спросили, что я к вам чувствую. Я то пай девочка, девственница и ищу окружение соответствующее.

Гость
#3
Гость

Бан и забыть

Кого

Гость
#4

Какая красивая новая версия. Главное, он ни в чем не виноват. А как же в карты выиграл? Опозорил девочку. Все отвернулись. Родственники отомстили жестоко. Я во всем виновата теперь оказалась. Мужу досталась девочкой без орала и анала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: