Гость
Статьи
Если женщина ценна …

Если женщина ценна лишь молодостью и красотой

то почему дядьки хотят что бы их любили и принимали любыми?

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Потому что дядьки рождены красивыми и вечно молодыми!

Гость
#2

Кто платит, тот и заказывает музыку.

#3

Тетки тоже этого хотят )))

Солист
#4
Kukolka

Тетки тоже этого хотят )))

Хотеть не вредно,так как у баб век короток))))

#5
Солист

Хотеть не вредно,так как у баб век короток))))

Свою старую жену сольешь ?)))

Гость
#6

Потому что в наивности своей соотносят себя с экономической теорией. Которая гласит, что кривая богатства есть порабола, и своего максимума она достигает к 40-50 годам индивида. Это все хорошо, проблема в том, что у большинства мужчин это либо линия без пульса "30-30-30". Либо кривая нисходящая.
Парам-парам-пам!

гость
#7
Гость

Кто платит, тот и заказывает музыку.

а если не платят?

гость
#8
Kukolka

Тетки тоже этого хотят )))

но дядьки агрессивно требуют этого.

Гость
#9
гость

но дядьки агрессивно требуют этого.

мало ли, что требует ***. ты должна понимать сама, чего хочешь. и идти к этому.

Гость
#10
Солист

Потому что дядьки рождены красивыми и вечно молодыми!

Можно взглянуть на вас?

Солист
#11
Гость

Можно взглянуть на вас?

Нет,не заслужили!

Гость
#12

У меня есть любящая жена от которой у меня двое детей. Я люблю свою жену больше чем себя, какая же она у меня необыкновенно красивая, честная и умная, мы знакомы дружим с детства, даже воспитывались в одном детском саду и учились в одном классе. Мы всё про себя знаем и всегда были вместе, не ссорились и не разлучались

Солист
#13
Гость

У меня есть любящая жена от которой у меня двое детей. Я люблю свою жену больше чем себя, какая же она у меня необыкновенно красивая, честная и умная, мы знакомы дружим с детства, даже воспитывались в одном детском саду и учились в одном классе. Мы всё про себя знаем и всегда были вместе, не ссорились и не разлучались

Вы женщина???😁

Гость
#14
Солист

Нет,не заслужили!

А за 100 рублей?)

.
#15

Значит эти дядьки упакованны. Был жених и он интересовался женщинами старше себя,условие - чтоб с жильём, он хочет в частном доме жить (жить хочет, а работать нет), и чтоб квартира её сдавать и больше денег в семье, можно с детьми ведь это алименты и пособия. Ему плевать на лицо, груди обвисшие. Главное, чтоб она угождала ему и он будет с ней. Перестанет угождать, он как колобок укатится. Имущества у него нет. Вообще, да, мужчины упакованные и нищуки по разному оценивают женщин. И он клевал меня, что я с зарплатой бюджетника, что нет земли, моя родня не привозит продукты (хотя б мешок картошки жалко что ли). У нового возлюбленного папа упакованный, и жена новая - ровесница сына :) не работает, спорт, массаж, отдых и никакого быта типа борщ после работы сложно что ли приготовить. Вообще нищуки это такие неудобные партнёры для семьи. Психология нищука. Они любят поесть от пуза, не любят работать и шевелить шарнирами, зато хотят чтоб женщина была с приданным и спала 4 часа в сутки.

Гость
#17
Гость

А с чего ты взяла, что хотят? Никто от тебя ничего не хочет, кошёлка старая. Да. Ну так что, кошёлка? Прошла говоришь твоя красота и молодость то, да? Быстро прошла, ага ведь? Ну вот. И со всеми остальными безмозглыми щелями, считающих, что они будут всегда молодыми, и при этом считающих свою вонючую дыру центром вселенной, за которую, как они, в силу этой самой своей безмозглости, считают, им все по жизни должны и за одну только их вонючую дыру весь мир должен быть у их ног, будет то же самое. Повыё.б.ывались? Хватит. Ну а как ты хотела? Это жизнь, старуха, законы которой неумолимы и которой уж точно абсолютно плевать на желания безмозглых тупых nёзд.

"Сначала они выё.б.ываются, выё.б.ываются, а потом х.у.як!... и одинокие тридцатилетние женщины."

(с)

Прим. А также сорока, пятидесяти, шестидесяти и так далее. Нужное подчеркнуть. Ха-ха!

Эк тебя бомбануло)). Всю обиду свою вывалил)). Видимо, уж очень многие красотки тебя нах послали в этой жизни 🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Эк тебя бомбануло)). Всю обиду свою вывалил)). Видимо, уж очень многие красотки тебя нах послали в этой жизни 🤣🤣🤣

Ага. Бомбануло. Да так, что ты, старая вонючая тупая nизда, вся в моём г.о.вне оказалась, с головы до ног, и от бессильной злобы повонять вылезла. Хорошо я тебя однако зацепил. Очень хорошо. Ха-ха! Забавно так вообще. Так что брось ты свои несбыточные мечты, короста тухлодырая, ибо не народилась ещё такая щель, которая бы меня послала, без риска гарантированного последующего разрыва своей вонючей nизды, как грелки, и ползи обратно. Кончилось твоё время. Вместе с молодостью и красотой, которой у тебя, к тому же, никогда и не было. Ха-ха!

Фатальный
#19

Почему, если она вафля, то думает что ей надо платить, чтобы тр,,ахать. Если по факту она даром даже в зомби-апокалипсис нах не тарахтела?

Гость
#20
Гость

А с чего ты взяла, что хотят? Никто от тебя ничего не хочет, кошёлка старая. Да. Ну так что, кошёлка? Прошла говоришь твоя красота и молодость то, да? Быстро прошла, ага ведь? Ну вот. И со всеми остальными безмозглыми щелями, считающих, что они будут всегда молодыми, и при этом считающих свою вонючую дыру центром вселенной, за которую, как они, в силу этой самой своей безмозглости, считают, им все по жизни должны и за одну только их вонючую дыру весь мир должен быть у их ног, будет то же самое. Повыё.б.ывались? Хватит. Ну а как ты хотела? Это жизнь, старуха, законы которой неумолимы и которой уж точно абсолютно плевать на желания безмозглых тупых nёзд.

"Сначала они выё.б.ываются, выё.б.ываются, а потом х.у.як!... и одинокие тридцатилетние женщины."

(с)

Прим. А также сорока, пятидесяти, шестидесяти и так далее. Нужное подчеркнуть. Ха-ха!

Когда такое читаешь, понимаеешь, что остаться одной к 30/40/50 это не так уж и страшно. Намного страшнее жить с мужчиной, у корого в голове такое...

гость
#21
Гость

Эк тебя бомбануло)). Всю обиду свою вывалил)). Видимо, уж очень многие красотки тебя нах послали в этой жизни 🤣🤣🤣

и 20летние красавицы к нему в очередь так и не выстроились.

Гость
#22
Гость

Когда такое читаешь, понимаеешь, что остаться одной к 30/40/50 это не так уж и страшно. Намного страшнее жить с мужчиной, у корого в голове такое...

Ууууу!... Вот уж насчёт этого можешь уж точно не беспокоиться, старая ты страшная, как ядерная война, смердящая климактерическая мочалка. Такой роскошный мужчина, как я, тебе уж точно не грозит. Равно как и любой другой. Ха-ха! Да. Так что успокойся, старая ты вонючая заросшая кундра - в плане мужчин ты в абсолютной безопасности. Не, а вообще то забавно ты понтуешься. Прямо точь в точь, как Ульяна Андреевна:

"Будь я вашей женой - я бы тоже ушла!" -

"Есди бы ВЫ были моей женой, я бы, эээ, повесился!"

(с) "Иван Васильевич меняет профессию".

Ууууууу-хахаха! Кикос! Да. Ну а то, что одной тебе так хорошо (прямо как лисе без винограда, в басне Крылова, ха-ха!), так это без вопросов. Я за тебя искренне рад, и от всей души желаю тебе наслаждаться твоим кайфовым кромешным одиночеством и дальше. И по полной программе. Ууууууу-хахаха!

Гость
#23
гость

и 20летние красавицы к нему в очередь так и не выстроились.

Ага. Вот давай помечтай, помечтай, одинокая старая трухлявая короста, страдающая от лютого, перманентного пожизненного недо.ё.ба. Не ну а как? Больше то тебе в этой жизни ничего не остаётся. Только мечтать. Причём исключительно о прошлом. Ха-ха! Ржачно так вообще! Так что помечтай, помечтай, галоша старая. Глядишь, малость тебе и полегчает. Может быть. Ну а я над тобой посмеюсь. Ууууууу-хахаха!

гость
#24
Гость

Ага. Вот давай помечтай, помечтай, одинокая старая трухлявая короста, страдающая от лютого, перманентного пожизненного недо.ё.ба. Не ну а как? Больше то тебе в этой жизни ничего не остаётся. Только мечтать. Причём исключительно о прошлом. Ха-ха! Ржачно так вообще! Так что помечтай, помечтай, галоша старая. Глядишь, малость тебе и полегчает. Может быть. Ну а я над тобой посмеюсь. Ууууууу-хахаха!

нефига се у вас инцелов пуканы рвет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: