Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню первой?

Стоит ли напоминать парню о своем существовании? Недавно познакомилась на работе с молодым человеком. Он сам проявил инициативу для более близкого знакомства и позвал на свидание.. Но молодой человек совершенно холоден в общении через соц сети! Он сам написал мне лишь 1 раз, когда позвал меня на свидание! И то, если бы я за 5 минут до назначенной встречи не спросила бы его "Всё в силе? Ты уже на месте?", он наверное даже не поинтересовался бы, приехала ли я на свидание!
(Подробнее читай в ответе)

8 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Вам 18 лет есть? Напоминать о себе бесполезно. Если парень равнодушен, это не изменишь.

#2
Сама по себе

Вам 18 лет есть? Напоминать о себе бесполезно. Если парень равнодушен, это не изменишь.

Мне 21 год

Лина
#3

Нафиг такого парня, найдёте лучше

Сама по себе
#4
Ulum_11

Мне 21 год

Если вы девушка умная и любознательная, прочитайте, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнайдер. Всего 20 правил. Там в конце приписка, можно отнестись критически.
Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Про отношения от знакомства до замужества, Про то, что мужчины говорят и что при этом думают. Поинтересуйтесь.

Фатальный
#5

Ему уже другая написала, пока одна думала

#6

Вы нечего не сделаете,если к вам человек равнодушен.

#7

А, может, он любит общение в жизни, а не в соц.- сетях.

#8
Сама по себе

Вам 18 лет есть? Напоминать о себе бесполезно. Если парень равнодушен, это не изменишь.

Как и женщине

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: