Гость
Статьи
Мужчины видят во мне …

Мужчины видят во мне девушку для секса

Мои хорошие, хочу поделиться с Вами своей историей. Точнее проблемой. Дело в том, что большинство мужчин, с которыми я общалась (по работе, на каком-то и мероприятии, ресторане и т.д.) видят во мне девушку которую нужно скорее затащить в постель. От природы я очень нежная и ранимая. При этом красивая и стройная. Мои подруги не менее стройны и красивы, даже красивее меня, но почему с ними не так всё?
Мужчины всегда стараются меня защитить, зовут в рестораны, а у некоторых хватает совести звать меня в отель. Мне 24 и я ещё девственница. Неужели я в чем-то провинилась что ко мне такое отношение?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Игорь
#1

Блин когда наконец надоест создавать эти темы. Я уже таковых три штуки насчитал за неполный месяц. Автор, Вы что статистику собираете?

Гость
#2

мужчин привлекает запах девственницы.

Гость
#3

Говорю как мужчина, похотливость это мужская природа, если от женщины секса нет она не нужна. Редко бывает что влюбляюсь. Судя по всем этим постам на вумене другие мужчины устроены так же как я

Гость
#4
Гость

мужчин привлекает запах девственницы.

Бред пишите

Гость
#5

в простых женщинах видят жен, надежность им приписывают, красивым ветренност , все стереотипы, мужчины судят по себе ,думают раз красивая ,а не клуша , будет изменять

Гость
#6

Не занимайтесь самокопанием. Ничего удивительного в этом нет. Красивая, молодая девушка, вот и хотят. Сами просто ставьте границы на первых порах общений. Если продолжают против воли настаивать, то просто прекращайте общение. Это нормально, вы же знакомитесь, узнаете людей.

Игорь
#8

А Вы то по итогу чего хотите? Чтобы в библиотеку пригласили?

Кристалл
#9

У них животное начало, вот и похоть оттуда) я одна много лет уже, без секса, так как тоже похотливые самцы вокруг, а мужчину которому секс не нужен трудно найти)) но можно.

Игорь
#10
Кристалл

У них животное начало, вот и похоть оттуда) я одна много лет уже, без секса, так как тоже похотливые самцы вокруг, а мужчину которому секс не нужен трудно найти)) но можно.

А не заросло там ничего? Может придётся рассверливать?

Гость
#11
Игорь

Блин когда наконец надоест создавать эти темы. Я уже таковых три штуки насчитал за неполный месяц. Автор, Вы что статистику собираете?

Да нет. Всё гораздо проще. Эта старая климактерическая "дева", просто лохов пытается на комменты раскрутить, на подыхающем, от почти уже полной непосещаемости, сайте вымя.ру, вместе с другими, такими же, вечнозелёными, ну в смысле вечнодевственными, штатными глупыми троллями. Только и всего.

Игорь
#12
Гость

Да нет. Всё гораздо проще. Эта старая климактерическая "дева", просто лохов пытается на комменты раскрутить, на подыхающем, от почти уже полной непосещаемости, сайте вымя.ру, вместе с другими, такими же, вечнозелёными, ну в смысле вечнодевственными, штатными глупыми троллями. Только и всего.

Вполне может быть. Так может проще выкинуть этих вечнозелёных вместе с придурковатыми завсегдатаями - тролями и дать сайту немного подышать. Именно ведь из-за этих тварей нормальные люди отсюда шарахаются

Автор 585
#13

Я тут сидел в своей теме, в рекомендуемых увидел Вашу
Хотите смейтесь - хотите нет, возможно, я решение Вашей проблемы)

Вы из какого города? Я из Подмосковья, мне 25 лет, красивый, рост 185, два диплома, доход 100-150к, своё жильё, машина и т.д., но есть нюанс - "достоинство" у меня в эрекции всего 10см))
Поэтому кроме карьерного роста - личная жизнь идёт "со скрипом")
Мне не нужен секс в такой форме (хоть и можете смеяться, но "чпокаюсь" я довольно хорошо и мастер по игрушкам-насадкам, т.е. без оргазмов не останетесь))

Если Вы из ЦФО и хотите серьёзных отношений, присмотритесь ко мне)

Гость
#14
Игорь

Вполне может быть. Так может проще выкинуть этих вечнозелёных вместе с придурковатыми завсегдатаями - тролями и дать сайту немного подышать. Именно ведь из-за этих тварей нормальные люди отсюда шарахаются

Ну это уже вопрос не ко мне, а к администрации вымени.ру, которая делает, да и всегда изначально делала, ставку именно на придурковатых, как вы выразились, завсегдатаев, поскольку делать ставку на посетителей непридурковатых - дело неблагодарное. Точнее оно для них просто смерти подобно, ибо на умных много не заработаешь, в силу крайней их малочисленности. А теперь гляди ка - даже придурки, и те практически все разбежались. Ну а насчёт дать сайту подышать... Это как? Разогнать всех оставшихся что ли? Так это называется не подышать. Это называется удавить его с концами. Ибо сайт дышит только благодаря посетителям. Причём любым, без какой либо дифференциации по уровню интеллектуального развития. Так что уж что что, а подышать то этому сайту, дрыгающемуся в последних предсмертных асфиксических конвульсиях, уж точно не светит. Туда ему и дорога. И не надо ни о чём жалеть - перед смертью всё равно не надышишься. )))

Игорь
#15
Гость

Ну это уже вопрос не ко мне, а к администрации вымени.ру, которая делает, да и всегда изначально делала, ставку именно на придурковатых, как вы выразились, завсегдатаев, поскольку делать ставку на посетителей непридурковатых - дело неблагодарное. Точнее оно для них просто смерти подобно, ибо на умных много не заработаешь, в силу крайней их малочисленности. А теперь гляди ка - даже придурки, и те практически все разбежались. Ну а насчёт дать сайту подышать... Это как? Разогнать всех оставшихся что ли? Так это называется не подышать. Это называется удавить его с концами. Ибо сайт дышит только благодаря посетителям. Причём любым, без какой либо дифференциации по уровню интеллектуального развития. Так что уж что что, а подышать то этому сайту, дрыгающемуся в последних предсмертных асфиксических конвульсиях, уж точно не светит. Туда ему и дорога. И не надо ни о чём жалеть - перед смертью всё равно не надышишься. )))

Будет жаль если загнётся. Интересные иногда попадаются экземпляры. С некоторыми я бы даже хотел бы поближе познакомится. Но по крайней мере отрицательная сторона женской натуры представлена во всей полноте. И на этом хотя бы спасибо

Кристалл
#16
Игорь

А не заросло там ничего? Может придётся рассверливать?

В голове твоей глупой заросло)

Кристалл
#17
Автор 585

Я тут сидел в своей теме, в рекомендуемых увидел Вашу
Хотите смейтесь - хотите нет, возможно, я решение Вашей проблемы)

Вы из какого города? Я из Подмосковья, мне 25 лет, красивый, рост 185, два диплома, доход 100-150к, своё жильё, машина и т.д., но есть нюанс - "достоинство" у меня в эрекции всего 10см))
Поэтому кроме карьерного роста - личная жизнь идёт "со скрипом")
Мне не нужен секс в такой форме (хоть и можете смеяться, но "чпокаюсь" я довольно хорошо и мастер по игрушкам-насадкам, т.е. без оргазмов не останетесь))

Если Вы из ЦФО и хотите серьёзных отношений, присмотритесь ко мне)

Норм размер, думаю дело не в нем, а в чем то ином, раз на личном плохо

Игорь
#18
Кристалл

В голове твоей глупой заросло)

Что так реагируешь? Это шутка была

Автор 585
#19
Кристалл

Норм размер, думаю дело не в нем, а в чем то ином, раз на личном плохо

Просто стесняюсь знакомиться) а прямо "любовь" по жизни не встречал
Так раз и ищу женщину, которая сама "в койку не прыгает", и дело не в физической девственности (я не боюсь, что меня сравнивать будут и т.д.), тут более показателен крайне хороший характер Автора данного поста, раз в 24 года человек так адекватно рассуждает, знает, чего хочет и обозначает свои границы

Автор 585
#20
Кристалл

Норм размер, думаю дело не в нем, а в чем то ином, раз на личном плохо

А на вуман попал случайно, умудрился тут собрать группу единомышленников по своей проблеме) книгу буду писать вместе с такими же парнями из США

Кристалл
#21
Игорь

Что так реагируешь? Это шутка была

Шутка не удалась

Кристалл
#22
Автор 585

А на вуман попал случайно, умудрился тут собрать группу единомышленников по своей проблеме) книгу буду писать вместе с такими же парнями из США

Книгу по причине маленького члена? Что там можно расписать на целую книгу?

Кристалл
#23
Автор 585

Просто стесняюсь знакомиться) а прямо "любовь" по жизни не встречал
Так раз и ищу женщину, которая сама "в койку не прыгает", и дело не в физической девственности (я не боюсь, что меня сравнивать будут и т.д.), тут более показателен крайне хороший характер Автора данного поста, раз в 24 года человек так адекватно рассуждает, знает, чего хочет и обозначает свои границы

Ну судя по твоему посту, ты слишком замороченный по жизни, гиперболизировал проблему с размером до уровня войны, на этой почве начал жестко комплексовать, поэтому и стал стесняться знакомиться. Причина в корне это думаю непринятие себя, боязнь чужого мнения, с этого и надо начинать работу над собой. К тому же видимо слишком все по жизни легко и везунчик в других сферах, раз проблему размера так гиперболизировал. Думаю причина еще во внутреннем эгоизме, плюс в том, что по жизни не знал никаких исрытаний и реальных проблем.

Кристалл
#24
Кристалл

Ну судя по твоему посту, ты слишком замороченный по жизни, гиперболизировал проблему с размером до уровня войны, на этой почве начал жестко комплексовать, поэтому и стал стесняться знакомиться. Причина в корне это думаю непринятие себя, боязнь чужого мнения, с этого и надо начинать работу над собой. К тому же видимо слишком все по жизни легко и везунчик в других сферах, раз проблему размера так гиперболизировал. Думаю причина еще во внутреннем эгоизме, плюс в том, что по жизни не знал никаких исрытаний и реальных проблем.

*испытаний. Потому что если бы на себе ощутил тяжесть реальных испытаний, проблема с членом перестала бы казаться проблемой.

Игорь
#25
Кристалл

Шутка не удалась

Ну извини. Бывает

Фатальный
#26

...."стройная и красивая.." - потрясающий юмор

Гость
#27

***,,,ха ебоняш,,,,ка!!! Значит так себя ведешь!

Автор 585
#28
Кристалл

Ну судя по твоему посту, ты слишком замороченный по жизни, гиперболизировал проблему с размером до уровня войны, на этой почве начал жестко комплексовать, поэтому и стал стесняться знакомиться. Причина в корне это думаю непринятие себя, боязнь чужого мнения, с этого и надо начинать работу над собой. К тому же видимо слишком все по жизни легко и везунчик в других сферах, раз проблему размера так гиперболизировал. Думаю причина еще во внутреннем эгоизме, плюс в том, что по жизни не знал никаких исрытаний и реальных проблем.

Там книга будет состоять из историй мужчин из США, РФ (и девственники в 70 и женатики по 5 детей, есть даже долларовые миллионеры) + методичка от американского психолога, как таким мужчинам жить

Нет, жизнь у меня была отнюдь не простая, бывает и хуже, но родители разбились на авто, когда мне было 5 лет (топ квартира от них, а по деньгам на ещё одну квартиру маленькую сам заработал)
Из школы в 9 классе выгоняли, а в итоге дошёл почти до кандидата наук)

Гиперболизируют проблему все, от бомжей до миллионеров, данная проблема не различает людей по расе, доходу, мозгам (хотя глупым с этим жить проще намного)

По поводу эгоизма - не сказал бы, я очень очень добрый парень, но материально компенсируюсь, не спорю, комплекс-то есть

Автор 585
#29
Кристалл

Ну судя по твоему посту, ты слишком замороченный по жизни, гиперболизировал проблему с размером до уровня войны, на этой почве начал жестко комплексовать, поэтому и стал стесняться знакомиться. Причина в корне это думаю непринятие себя, боязнь чужого мнения, с этого и надо начинать работу над собой. К тому же видимо слишком все по жизни легко и везунчик в других сферах, раз проблему размера так гиперболизировал. Думаю причина еще во внутреннем эгоизме, плюс в том, что по жизни не знал никаких исрытаний и реальных проблем.

Ну и сейчас жизнь не прям по маслу, работаю по 10-12 часов в день без выходных, в отпуск решаю семейные вопросы всегда (родственники есть кроме родителей) хоть и мог поехать в любую Швейцарию на отдых
Но понимаю, что меня так надолго не хватит, пора темпы сбавлять, здоровье уже не то)

Автор 585
#30

А так реальный совет Автору, если Вы знакомитесь в интернете, то пишите в анкете "Своё краткое описание + Ищу мужчину только для серьёзных отношений" - ни больше, ни меньше
Кто читает, 50% "казанов" уже будет отметено
Если хотите 80% "казанов" отмести - напишите, хочу детей - адекваты сразу подтянутся

Так как в реале после университета сейчас знакомятся только по судьбе, либо на работе (особенно, если у Вас круг подруг не сильно большой и праздников, дней рождений и т.д. празднуете мало)

Автор 585
#31

Просто пишу совет со стороны мужчины, как говорится: "хотите стать миллионером - думайте, как миллионер"
У меня хоть и "маленький", но мужскую психологию понимаю, так как либидо нормальный
На обидные женские комментарии или мужские (мужчины тут сидят неполноценные) не обижайтесь, тут очень много злых сорокалетних тёток без мужа и детей, которые свою девственность оставили в лет 15 (не все, но много таких), просто не обращайте внимания

Автор 585
#32

И по поводу девственности в 24 ни в коем случае не комплексуйте, у меня братишка женился сейчас на 26-ей девственности, баба огонь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: