Гость
Статьи
Кто он на самом деле?

Кто он на самом деле?

Мужчине 26 лет,мне 20.Он мой сосед и все пытался со мной познакомиться,но не хватало смелости.Через некоторое время он мне написал,что заинтересован мной и хотел бы встретиться.Я оттягивала этот момент,т.к. мне сложно общаться с мужчинами.По итогу встретились,все прошло хорошо,на второй встрече ему не понравилась фраза «Сравниваю мужчин».В конце встречи я увидела,что с его настроением что-то не то.Спросила об этом,но он не сознался.Через неделю примерно он нашел другую и начал с ней строить отношения(я слышала как они еб***сь),но мне было все-равно.Спустя месяц он мне опять пишет и просит общения.Ну я долго сопротивлялась,в итоге встретились и поцеловались.Яна другой день сидели у него дома,смотрели фильм и так сложились обстоятельства,что переспали.Я сказала,что это была ошибка и т.д.(т.к. это было для меня непривычным и сексуального опыта мало).Предложил встречаться и его сразу предупредила,что серьезных отношений у меня никогда не было.
Первую неделю было все хорошо,но потом у него начались проблемы.И вот я не понимаю его поведения.Он заболел,говорил что не хочет ни с кем видеться,таблетками он не лечится.Естественно пыталась как-то поухаживать.Проблемы с деньгами и видимо когда он решил их решить,поехал по делам и подрался.В итоге его посадили в СИЗО.
О том,что это произошло он мне сказал за день как его забрали и как оказалось не хотел об этом сообщать,но видимо совесть замучила.Шлет мне письма,иногда пишет,что скучает и хочет будущего.До этого тоже говорил,что хочет со мной съехаться.И только сейчас я поняла,что совсем не знаю кого жду.
Т.к. в каких-то мелочах он мне врал.Например: говорил,что фото где у него борода-фотошоп,но это не так;что у него нет соц.сети одной,но я ее нашла и последнее фото было сделано за 2 недели до начала наших отношений.Вопрос-длч чего врать в таких мелочах?Он сам мне пишет,что ценит мою искренность,но от него одна ложь.Может быть и в отношении меня он врет,не знаю как быть. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Извините вам не нужны отношения и взаимодействие с этим человеком. Он кончен. психопат, использование всех в своих деланиях

Сама по себе
#2

Почему бы не врать глупой девушке. Это весело.Самодур он.

Гость
#3

боже мой, это какой-то головняк, а не мужчина. вот тебе оно надо?

#4

Вас пытаются использовать. Устраивают эмоциональные качели, утверждают о наличии каких-либо чувств, хотя действия со стороны человека говорят об обратном. Когда парень позволяет себе так себя вести, это не нормально!!! Нужно прекращать общение с подобными людьми и идти дальше. Смысл продолжать поддерживать связь с человеком абьюзером и потом из-за него страдать?

Гость
#5

Самое мерзкое, это прикидываться жертвой.
Удобная позиция, оправдывать себя и врать себе, ни за что не отвечать.

17 декабря
#6

Будет врать всегда. Вам в 20 лет заняться не чем ?

Гость
#7

Беги от него, ты ему нужна только для постели, любовью и серьезных отношений тут нет, он тебя молодую глупую разводит на секс и лапшу вешает, а ты ведешься. Просто оборви с ним контакты,везде в ЧС и все

Гость
#8

Кто он на самом деле?
Обманщик и лжец. Бежать от такого срочно!!! Пока не забеременела.
Он вас использует. Нужен только секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: