Гость
Статьи
Может ли сложиться …

Может ли сложиться что-то серьёзное?

Ему 27, мне 31 год.
Он военный (Росгвардия), прапорщик (командир чего-то там).
Я исполнительный директор сети. Детей нет, но очень хочу, он тоже хочет.
Но у нас разница в доходах и имуществе. Он имеет не очень большое жалование и увольняться со службы категорически не хочет, продлил контракт (у прапорщиков 5 лет), хочет служить до 55, квартиры своей нет, машины тоже.
У меня все это есть и доход в несколько раз больше.
Но умственно и морально, он во многом превосходит меня. Во всем поддерживает. Хозяйственный. Не курит, не пьет, заботливый и добрый.

Стоит попробовать перевести отношения на серьезный уровень? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как ты переведёшь стрелки на серьезный уровень? Через секс что-ли?
Дура.
Серьезное или нет - мужик САМ должен принять решение, а чтоб он это сделал - баба должна знать, как его подвести к этому.
Ты, похоже, понятия не имеешь, раз херррню такую пишешь

Гость
#2

Да, если он вам нравится

Автор
#3
Гость

И как ты переведёшь стрелки на серьезный уровень? Через секс что-ли?
Дура.
Серьезное или нет - мужик САМ должен принять решение, а чтоб он это сделал - баба должна знать, как его подвести к этому.
Ты, похоже, понятия не имеешь, раз херррню такую пишешь

Он хочет и предлагает. Говорит, что любит. Но я еще в раздумьях.

Автор
#4
Гость

Да, если он вам нравится

Очень

#5

Вы сами для себя определите , будет вас это устраивать ещё в долгой перспективе, примите для себя такую жизнь, не будете в дальнейшем наседать на него , зато что у вас вот все есть, и это ваше, а вот у него ничего нет, он не нажил и тд. Если вы готовы, вас это устраивает , то конечно стройте с ним семью, почему нет.
У всех разные взгляды для кого то не приемлемо , что б у мужчины был ниже уровень , чем у женщины .

Сама по себе
#6

То, что мужчина живёт работой - это большой плюс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: