Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить отношения, если любишь?

Мой молодой человек общается с девушкой 1,5 года. Он пишет ей как хочет быть с ней, видеть ее, прикасаться к ней, целовать и тд. Он реагирует на каждые ее сторис, пишет, что скучает и встреча с ней вопрос времени (самое интересное, что мое присутствие рядом его не смущает), она пишет, что он для нее самый лучший, сердечки ему шлет, он лайкает ее сообщения. Я живу полгода в одной стране, полгода с ним. Мы вместе 4года. И встречает он НГ со мной. Не с ней !! понимаю надо заканчивать, но как, если любишь? #отношения 

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это не ваш молодой человек. Заканчивать честно говоря нечего.

Елена
#2
Гость

Ну это не ваш молодой человек. Заканчивать честно говоря нечего.

Как не мой? Если мы вместе, и дольше, чем он с ней начал общаться, между прочим..так он скорее мой, чем ее, разве нет?

Гость
#3
Елена

Как не мой? Если мы вместе, и дольше, чем он с ней начал общаться, между прочим..так он скорее мой, чем ее, разве нет?

Вы ему надоели
Ему комфортно с вами но не более
Все потухло

Гость
#4

Я думала что у меня *** в личной жизни, что ж. У вас ещё лучше 😂

Гость
#5

Он не твой молодой. Не глупи.

Елена
#6

С чего вы сделали вывод, что не мой? Он же со мной сейчас?

Гость
#8

Здесь надо понять насколько сильно Вы его любите раз готовы это терпеть. Это называется быть терпилой. Хуже всего когда не можешь больше разлюбить и любишь одного человека до конца дней, здесь ситуация похуже. В моём случае я вроде мозгом понимаю, что нахожусь в очень не хорошей ситуауции но душа его любит. Я понимаю скорее всего он игрался со мной, а потом интерес пропал или что там у него произошло не знаю. В общем я понимаю, но Ваша ситуация яснее чем моя. Если парень с Вами то он с Вами, а если он лайкает и принимает флирт от другой девушки то о какой любви может идти речь? Здесь скорее идёт речь о том что Вы ему удобны в каких-то моментах, а её он любит. И видимо не видит ничего для себя лично плохого иметь двух женщин.

Гость
#9
Елена

С чего вы сделали вывод, что не мой? Он же со мной сейчас?

Да он с вами просто спит пока удобно. Любит он ее. На вас он не женат и вы ему никто. Каким местом он ваш и где он с вами, если только о ней и думает? Имейте гордость уже и уходите от него. Вас он не полюбит.

Гость
#10

Вы подумайте и оцените всю ситуацию, поговорите с ним и узнайте любит ли он вас, если нет тогда расставайтесь, будет больно но вы справитесь

Гость
#11
Гость

Да он с вами просто спит пока удобно. Любит он ее. На вас он не женат и вы ему никто. Каким местом он ваш и где он с вами, если только о ней и думает? Имейте гордость уже и уходите от него. Вас он не полюбит.

Правильно говорите!

Гость
#12

Все закончить очень просто. Оборвать контакты, кинуть в чс и больше не встречаться.
В вашем случае можно даже ничего не объяснять.
А чтобы не страдать, найдите себе новое хобби или начните ходить на свидания.

Гость
#13
Елена

Как не мой? Если мы вместе, и дольше, чем он с ней начал общаться, между прочим..так он скорее мой, чем ее, разве нет?

Он не твой ) Он тебе даже не муж чтобы ты называла его твоим .

Гость
#14
Елена

С чего вы сделали вывод, что не мой? Он же со мной сейчас?

Он не твой .Он не вещь чтобы кому то принадлежать .

Гостья
#15
Елена

Как не мой? Если мы вместе, и дольше, чем он с ней начал общаться, между прочим..так он скорее мой, чем ее, разве нет?

Парень твой-конченный, а ты тупая терпила, которая потом будет рыдать и жаловаться на мужика на этом же форуме. Смотри правде в лицо:ты ему не нужна, он тебя не любит, ему просто удобно с тобой) просто пошли его ***, собирай вещи и едь к маме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: