Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?

Нравлюсь ли я ему?

Учимся в одной группе, но у него есть девушка. При этом, он делает неоднозначные намёки, проявляет периодически интерес, но как-то отстраненно. Недавно спрашивал какая я в отношениях, тактильная ли, как проявляю любовь, но также он иногда упоминает девушку. В соц.сетях отвечает всем очень быстро, на мои сообщения иногда идёт игнор в 2-5 часов, а когда-то не читал 15 дней. Я запуталась, чувствует ли он что-то ко мне? #симпатия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты сама то чувствуешь? Если да то подцепи его.

Черепашка
#2

Хм, парень просто с тобой заигрывает и ты почему то думаешь что это может быть взаимно только потому что, он нравится тебе самой. Он из тех кто может себе позволить будучи в отношениях лёгкий флирт на стороне. Не нужно это воспринимать как знак того что, он готов бросить свою девушку ради тебя.

Гость
#3

Капец 🤦 у парня есть девушка, а автор спрашивает нравится ли она ему. Ааааа.

#4

Это сложно сказать, без дополнительной информации. Периодический интерес и неоднозначные намёки могут быть означать, что этот человек заинтересован в вас, но в то же время упоминание девушки и отстраненное поведение также могут быть признаками того, что он не разрешил себе ухаживать за вами, потому что у него уже есть девушка.

Чтобы узнать, чувствует ли этот человек что-то к вам, вам может быть полезно непосредственно спросить его об этом. Однако следует помнить, что некоторые люди могут быть неготовы к откровенному обсуждению своих чувств, поэтому важно быть готовым к тому, что он может отказаться ответить вам. В этом случае вам может быть полезно понять, что этот человек может не быть готов к ромаНтичксетм отношениям.

Автор
#5
Гость

Капец 🤦 у парня есть девушка, а автор спрашивает нравится ли она ему. Ааааа.

поверьте, много разных историй. В их случае отношения не наполнены ничем, только громкими словами от него

Гость
#6
Автор

поверьте, много разных историй. В их случае отношения не наполнены ничем, только громкими словами от него

Ну и зачем такой нужен? Если он только писссдит, а действий от него нет.

Гость
#7

фридрих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: