Гость
Статьи
Женщина Стрелец и …

Женщина Стрелец и мужчина Стрелец

Я стрелец, познакомилась со стрельцом лет. Пока только общаемся по переписке неделю, да и то в badoo, номер не просил, в другие мессенджеру не предлагал перейти. Много расспрашивает меня, говорит что нравлюсь. Женат не был. Ему 37, живёт с собакой))
Очень у нас много схожего, будто в зеркало смотрю))
Подскажите пожалуйста, как со стрельцом мужчиной себя вести?? #стрелец

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как с любым другим мужиком. Они чем-то особо отличаются? Гороскоп это просто усредненное значение неких черт и темперамента, он не раскрывает личность. Я тоже стрелец, но спокойная как танк, нравится заниматься рутиной и на приключения меня не тянет.

Гость
#2

Нельзя с незнакомым мужиком неделю перепиСькиваться.
Если через 4-5коротких конкретных писем на свиданку не зовет- бан и забыть.

Ты его не знаешь от слова савсем, а уже ппредъявы - номер не спрашивает, и в др месенж не завет..а должен?!

Нет . Он те ниче не должен. не умеешь с мужиками грамотно общаться от слова совсем..
Твои письма ВСЕГДА должны быть короче его, и на ЕГО письме должна закончится актуальн переписка и начаться с его письма.

А ты ему Пушкина что-ли пишешь?

Гороскоп не причем

Нет. Он те ниче не должен. А ты не знаешь ваще как грамотно общаться с мужиком

?!

Cвета
#3

Надеюсь, дядька этот не такой как ты.
Если так, то он тебя быстро кинет.

Гость
#4

Как с ним вести себя, соси_да молчи. Церепт простой

Гость
#5

Для карьеры хорошо стрельцы;они целеустремлённые и амбициозные, карьера у них успешна как правило.для семьи не очень; они не любят скуку ,однообразие, поэтому стрельцы как правило гуляки

#6

Под собакой он подразумевает жену, так что не обольщайтесь

#7

В один тир ходить стрелять будете.

Гость
#8

Стрелец это "детектор лжи", любого выведет на чистую воду. Стоит один раз обмануть, не захочет иметь дело с этим человеком.Оптимисты по жизни весёлые и энергичные.

Гость
#9
Гость

Стрелец это "детектор лжи", любого выведет на чистую воду. Стоит один раз обмануть, не захочет иметь дело с этим человеком.Оптимисты по жизни весёлые и энергичные.

Они сами иногда врут эти детекторы лжи

#10

Не согласна с тем что выше пишут про гульки. Так про любого мужика можно сказать и говорят
Близнец ? Оооо точно гуляет
Рак? Ваще по- чёрному.
Автор, стрельцы бывают очень веселыми и интересными, я сама стрелец
Но для меня в них сильно много напора. Очень любят таких прям девочек девочек. По поведению. Не слабых, а именно женственных. Это я подметила за одной знакомой парой, где он стрел, она весы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: