Гость
Статьи
Мужчина отказал

Мужчина отказал

Мужчина отказал симпатичной девушке в знакомстве. Причём дело даже не в этом, а в том, что он решил потом всём знакомым рассказать, что она ему предложила, рассказал всём друзьям, потом вообще решил …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

Я так думаю, что да. Это с удивлением воспринимать, что им девушка написала. Она им нравилась как раз. Но вообще высмеивать это, что кто-то там что-то им написал, это странно очень. Может они поняли, что она их сильнее в сексуальном плане (она кстати дева).

Тонкое наблюденте. Возможно. Вообще даже не представляю, про кого вы пишите, но будто моя история🤔

Гость
#107
Гость

Автор, я как представитель мужского пола, ответственно заявляю - что тот мужчина bыдлан, невоспитанное дно! Ни один нормальный мужчина при попытке с ним познакомиться, ну где-нибудь на улице например, не будет грубить и уж тем более не будет делать все те гадости, что вы описали, даже если девушка не в его вкусе.
А вообще - максимально стройная (хрупкая) фигура при симпатичном личике это секс-идол, я не знаю где может найтись такой дурак, который бы отказался от такой!

Их много. Я сама сталкивалась ('пост не про меня но очень похожа история))

Гость
#108
Гocть

Сама то не понимаешь? Женщина не должна вести себя как мужчина. У мужчин от этого шок и отвращение возникает. Ну как от *** какого-нибудь.

что-то я такое не наблюдаю, и мужчин как вы себя величаете, не вижу вообще. Вы не против присесть на богатую, да даже просто с квартирой, ну хоть что-то урвать. И не стесняетесь заглядывать в чужой кошелек, мы уже даже привыкли, что это норма

Гость
#109

они просто тупые, им кажется, что нужно все делать для себя, покупать все себе, а потом стая девствениц выстроится под окном их хрущевки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: