Гость
Статьи
Это же мягкий слив …

Это же мягкий слив меня?

Форумчане, как вы понимаете. Познакомился с девушкой, гуляли, целовались, цветы. милые смс перед с ном от нее. А через день она говорит. Давай мы повременим наше общение, я поняла что еще не готова к новым отношения, так как не отошла от старых. Это же мягкий слив меня? а не потому что у нее действительно там прошлое, или как вариант нашла другой вариант

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да конечно, мягкий слив, ты все правильно понял. она не готова к новым отношениям С ТОБОЙ. забей, двигайся дальше.

Гога (Хоха)
#2

это *** у тебя мягкий, а слив техничный

Гость
#3

За один день уже нашла другой вариант? Это где такое и столько раздают, расскажите ))

Гость
#4

Конечно это слив. Если бы ты ее впечатлил, то она бы быстро стала готова к новым отношениям.
Но хорошо, что честно сказала, не тратила твоё время.

Гость
#5

По первому поцелую всегда понятно, будет ли искрить. Не совпало.

Гость
#6

Зависит от девушки. Я могу полгода общаться с мужчиной. Без секса. Слушать его, присматриваться, большинство прыгают в койку в течение пары свиданий, а потом мучаются. Хотя при длительном общении вскрываются все пороки.

Гость
#7

Хотя... повременить общение? Типа она будет отходить и с тобой не общаться? Парень, а что тебе нужно от женщины, которая не отошла от старых отношений? Она перетащит все эмоции и гниль из старых в новые, ты будешь лейкопластырем, который успокоил. Либо она будет жить с тобой, но думать о родном, но таком далеком. Дай ей остыть. В любом случае, поддерживай связь, никто не сковывает тебя по рукаи и ногам и запрещает общаться с другими.

Гость
#8

Какая разница почему? Прямым текстом попросила притормозить - значит, надо тормозить, тут нет вариантов.

#9

Ну, это может быть мягкий слив в одном варианте. А а другом девушка сознательная и поняла что понесет обиды из прошлых отношений в ваши и решила ещё поработать с своими эмоциями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: