Гость
Статьи
Допустимы ли отношения …

Допустимы ли отношения с разницей в возрасте в 10 лет?

Нравится молодой человек, ему 28, а мне 18. Достаточно свободно и хорошо общаемся, есть, что обсудить, схожи во взглядах и жизненной позиции. Мы, в целом, очень похожие люди с большим количеством …

Мия
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Василий
#58

Вы глупы. Этот перестарок вас поимеет и отправит.
Мужа ищите. В таком возрасте вы и за курсанта можете выйти.
У Анны, например, любовник на 15 лет старше, она счастлива... в Свои сорок с небольшим (а может и большим).

Николай.
#59
Nuriy_Selena1213

Эм.для кого? Мои родители с разницей в 12 лет счастливы. Так что ваши цифры довольно ошибочны.

У меня с женой 11 лет разницы.

Гость
#60

В вашем возрасте это допустимая разница в возрасте, потому что в 28 лет парень еще выглядит молодо. Вот в 35 лет с 45 летним делать нечего, он дед плешивый пузатый будет, фу

гость
#61
Nuriy_Selena1213

Будьте деликатнее, а если не нравится то это ваши проблемы. И поливать гавном мужчин не очень культурно.

здесь нет мужчин, лишь уродливое старичье.

гость
#62
Гость

В древности идеальном считалось мужчина старше на 11 лет это связано с тем что женщины умственно созревает на 11 лет раньше когда ровесники муж женщины как сын а так просто чтобы обоим был 18 лет остальное дело каждого если им выгодно и хорошо мнение других без разницы

только телом дядя дряхлеет быстрее.

Гость
#63

Допустимы, если с ровесниками не складывается. Забитая, страшненькая, из неблагополучной семьи, понятно, что одногодку не заинтересует, а так хоть кто-то позарился, на безрыбье... Представьте, как Вы, автор, придете с ним на студенческую тусовку, и Вам за него стыдно будет,а ему неудобно среди малолеток. Опять же сколько у него девок до Вас было и каких, не смущает? Не брезгуете?

Гость
#64
гость

самой тяжел и девчонке советуешь. Зачем?

Не в возрасте дело. А в багаже. Парню 28, скорее всего не женат, детей нет, еще молодой и в самом расцвете сил. Ей 18. Не такая уж и разница огромная. Не так бросается в глаза. Я познакомилась с мужем абсолютно свободная, а он с определенным багажом, бывшая жена и дети. В 40 лет мало кто не был женат. Это другое. От этого все конфликты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: