Гость
Статьи
Властный или покорный?

Властный или покорный?

В плане властности/покорности все мужчины одинаковые или есть разные?

Если разные, то как вы видите роли того и другого?

Например, властно-страстный - это секс партнер, а покорно-угодливый - это банкомат/подушка/коврик (для шлифовки короны).

Нужны оба или склоняетесь к какому-то одному варианту?

Опрос
Варианты
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люблю покорных. Властные идут на*уй в любом качестве

Гость
#2
Гость

люблю покорных. Властные идут на*уй в любом качестве

Солидарна. Тоже ищу рабов любого пола. Любого пола потому что секс не актуален (раб госпоже в сексе не партнер)

Автор
#3

Трахаться можно только с покорным, который старается доставить удовольствие и постоянно восхищается. Остальные не нужны даром.

Гость
#4

а чо других вариантов нет?
садомазо попахивает, психическими отклонениями

Гость
#5

Вариант 4.
"Нужен обмен. Парень и девушка дают друг другу то, в чем каждый из них нуждается"

Обычно она нуждается в так называемом "внимании", а он в сексе.

Таким образом, обмен будет такой: она ему секс, он ей оплату ужина в кафе/ресторане плюс открывание дверей и подавание пальто

#7

Однажды, автор, твои гордыня и спесь приведут тебя либо в тюрьму, либо в дурке.

Гость
#9
Гость

а чо других вариантов нет?
садомазо попахивает, психическими отклонениями

Повылазило тебе?
Варианты 4 и 5 в упор не видишь?

Гость
#10
Фатальный

Доминирущая самка, зрелище убогое. Это как членоженщина (***). Т.е. по сути мужчина, но в женском обличии

Противоестественное, в природе такое редкость

Гость
#11

У кого денежки, тот и нужен).
А вот нищеброд не нужен никакой 🤷🏼

Гость
#12
Елена

Однажды, автор, твои гордыня и спесь приведут тебя либо в тюрьму, либо в дурке.

В чем гордыня?

Гость
#13
Гость

Повылазило тебе?
Варианты 4 и 5 в упор не видишь?

Вариант 4 тоже для ущербных

Гость
#14
Гость

У кого денежки, тот и нужен).
А вот нищеброд не нужен никакой 🤷🏼

Не фантазируй, не ценишь тебе денежки (породы ты не той), ты бочка дырявая

Гость
#15
Гость

Вариант 4.
"Нужен обмен. Парень и девушка дают друг другу то, в чем каждый из них нуждается"

Обычно она нуждается в так называемом "внимании", а он в сексе.

Таким образом, обмен будет такой: она ему секс, он ей оплату ужина в кафе/ресторане плюс открывание дверей и подавание пальто

Это 5 вариант

Фатальный
#16
Гость

У кого денежки, тот и нужен).
А вот нищеброд не нужен никакой 🤷🏼

Деньги есть, есть брокерский счёт на 55 млн., Вопрос в другом - нищебродка, сующая нос мне в карман не нужна

Гость
#17
Гость

Не фантазируй, не ценишь тебе денежки (породы ты не той), ты бочка дырявая

Тем не менее муж меня обеспечивает полностью, а ты на таких как я только облизываться всю жизнь будешь 😁

Гость
#18
Фатальный

Деньги есть, есть брокерский счёт на 55 млн., Вопрос в другом - нищебродка, сующая нос мне в карман не нужна

А обеспеченной ты нахуа?) На жизнь она себе заработает, а для здоровья молодого красавца найдёт 🤷🏼
Сам себе всю жизнь наяривать собираешься или в гейство подашься? 😁

Гость
#19
Гость

Тем не менее муж меня обеспечивает полностью, а ты на таких как я только облизываться всю жизнь будешь 😁

А если у него денег станет меньше чем раньше и потребуется твой финансовый вклад? Бросишь его как отработанный материал?

Гость
#20
Гость

Тем не менее муж меня обеспечивает полностью, а ты на таких как я только облизываться всю жизнь будешь 😁

Нет у тебя мужа, у бочек дырявых мужей не бывает. Почитай про ПРЛ, там подробно описан твой диагноз

Гость
#21
Гость

Противоестественное, в природе такое редкость

речь не идет о доминации ,автор просто выбора не дал, у него там одни крайности, что ме выбирать если я не люблю нагибаторов ? покорных, тоже не в тему,но ближе к правде, я спокойных люблю, альфа самцов ненавижу

Гость
#22
Гость

речь не идет о доминации ,автор просто выбора не дал, у него там одни крайности, что ме выбирать если я не люблю нагибаторов ? покорных, тоже не в тему,но ближе к правде, я спокойных люблю, альфа самцов ненавижу

Пополамщики там есть и менялы (секс на ужин) тоже есть. Просто они не в основном тексте, а в голосовалке

#23
Гость

В чем гордыня?

Не "в чем", а "в ком".

Гость
#24
Гость

А если у него денег станет меньше чем раньше и потребуется твой финансовый вклад? Бросишь его как отработанный материал?

Нет у нее никакого мужа, это больной человек фантазирует, а ты повелся

Гость
#25
Автор

Трахаться можно только с покорным, который старается доставить удовольствие и постоянно восхищается. Остальные не нужны даром.

Фу бл, чуть не блев..
Представляю какие у тебя пальцы сардельки и туфли 45 размера

Гость
#26

Российские бабы любят быть под ногами. Поэтому они подчиняются всем народам мира и их все сношают во все дыры. Это факт

Гость
#27

Властно - страстный в сексе, а в остальном равные чтобы были, самостоятельные личности- это идеальный вариант

Гость
#28
Гость

Нет у тебя мужа, у бочек дырявых мужей не бывает. Почитай про ПРЛ, там подробно описан твой диагноз

Серьезно?)) Ты почитай статику из ЗАГСов чтоли для общего развития и посмотри какое количество женщин в действительности выходят замуж за своих первых))

Их там процентов 5 всего). Остальные прекрасно брачуются и с пятыми, и с десятыми, и с двадцатыми)). И только упоротые сектанты как ты годами сидят на Вуман ру и мечтают о целке, полируя свою шишку 😁

Гость
#29
Гость

Нет у нее никакого мужа, это больной человек фантазирует, а ты повелся

Ты реально думаешь, что если ты никому не нужен, то и все остальные такие же? 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: