Первый шаг от девушки
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Фатальный
Нет стеснений никаких. Но дамы всегда в мою сторону активность имели. Ну и что не так?
Сквиртослав Ламанчский
Нормально. Только не накидывайся как дракон с геммороем, аккуратно закинь удочку) провентилируй ситуацию)
Гость
Как стеснительный парень могу сказать что положительно отношусь
Гость
Так давно феминизм победил, мужчине в целом нет смысла хоть как-то самому двигаться
Гость
В современном обществе одинаково относятся и к мужчинам, и к женщинам, так что если ты на самом деле не боишься, то почему нет?
Гость
А ты не думала что этот парень не хочет чтобы ты к нему подходила? Что если он всего лишь из вежливости с тобой в переглятки играет? Я просто говорю это из собственного опыта. Да и ещё, помни . есть высокая вероятность что ты так и останешься ВЕДУЩЕЙ в этих отношениях. Зачем ему что-то делать (брать инициативу в свои руки) если ты всё делаешь сама. Опять же из своего опыта. В целом я согласен с тем что отвечали люди выше. Лучшие намёками и переглятками. Не реагирует значит оставь его.
Автор
А ты не думала что этот парень не хочет чтобы ты к нему подходила? Что если он всего лишь из вежливости с тобой в переглятки играет? Я просто говорю это из собственного опыта. Да и ещё, помни . есть высокая вероятность что ты так и останешься ВЕДУЩЕЙ в этих отношениях. Зачем ему что-то делать (брать инициативу в свои руки) если ты всё делаешь сама. Опять же из своего опыта. В целом я согласен с тем что отвечали люди выше. Лучшие намёками и переглятками. Не реагирует значит оставь его.
Верно сказано, спору нет, но от того, что я напишу ведь ничего плохого не будет?) Ну и если проигнорит, то я очень спокойно отношусь к этому. И опять таки, вдруг это моя судьба, а я её просто так пропускаю, так и и не попытав свою удачу?))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 510 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник3 ответа
- Что вообще хочет данный человек и как его понять15 ответов
- Девушки маленького роста 160+-24 ответа
- Я высокий бомж. Я найду девушку?18 ответов
- Изменяют ли мужчины11 ответов
- Статус к статусу,деньги к деньгам8 ответов
- Отношения с парнем, нет денег79 ответов
- Вопрос8 ответов
- Долгое время одна, тяжело дается одиночество14 ответов
- Нравлюсь ли я баристе ?8 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?290 ответов
- Мужчина отказался от сожительства181 ответ
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?104 ответа
- Наглость мужчин92 ответа
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Отношения с парнем, нет денег80 ответов
- Как отшить молодую девушку52 ответа
- Как мягко заставить любовника съехать?52 ответа
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?48 ответов
- Выгляжу старше и солиднее парня34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Хотелось бы услышать мнение парней, как вы относитесь к тому, что девушка сама начинает разговор и знакомство? Просто уж очень понравился парень, но он с виду показался стеснительным, поэтому и хочу сама начать разговор) Первый шаг делать не боюсь, просто хочется услышать ваше мнение!)