Гость
Статьи
Измены, разочарование

Измены, разочарование

Здравствуйте. Сегодня после 5 с лишним лет отношений узнала, что парень изменял постоянно. Хранил фотки своих девушек в облаке. Я давно не доверяла и решила проверить. В итоге рассталась с ним. Там фото поцелуев и т.д. Была ли похожая ситуация у кого-то? У меня депрессия #измены

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Радует, что вы расстались с ним

Гость
#2

Да уж , сочувствую вам. У меня знакомая полезла в комп по учебе и увидела папку на рабочем столе. А в ней ее парень фото и даже видео измен. Вот это жесть. Она ушла и кстати очень быстро вышла замуж за хорошего мужчину. С которым тот и рядом не стоял. Возможно тот случай, когда все что не делается к лучшему

#5

Спасибо всем за ответы. К сожалению мало можно писать в самом предложении вопроса. Мне очень тяжело, мысли о том, что в жизни ничего не наладится. Мне не с кем поделиться, но если буду сама это проходить, боюсь сойти с ума от гнетущих мыслей.

Гость
#6
Гость

Полагаю, что минета и в попу не было. Поэтому и изменял. Ничего, не расстраивайтесь. Найдете нового. Но урок извлеките.

Таких подробностей не знаю. И как у вас? Стали давать в попу и минет, не изменяет больше? Помогло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: