Гость
Статьи
А вы это заметили?

А вы это заметили?

Что не зависимо от статуса и образования любой мужчина время от времени хочет женщину унизить , указать ей на ее глупость , или изъяны во внешности. Сами могут одеться ужасно , а девушке делают замечания. Часто в компании перед другими людьми , часто вроде в шутку , или серьезно. А женщины нет , они любят его , закрывают глаза на недостатки ,стараются быть мудрее. Я раньше думала что это только бедные мужчины так делают из за комплексов , но нет. У них у всех одна и та же черта , просто проявляется по разному . Одни женщины отвечают скандалом , другие терпят … другие пытаются говорить , но он все равно сделает ее виноватой. #мужчины

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из-за - пишется через дефис.

Гость
#2

В их таком поведении виноваты женщины,которые допускают такое отношение к себе и терпят

Жора
#3

" О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас.
А те кто лучше нас--им просто не до нас ".
Омар Хайям.

Гость
#4

нет. не замечала.

Гость
#5

Заметила, я с такими расставалась всегда. И что самое интересное, они сначала стараются унизить женщину, а потом сами названивают и извиняются, унижаются. Один меня даже ждал у дома, чтобы извиниться. Сначала сам поссорился, а потом пришел мириться и унижался. Это какой то мазохизм и больная голова.

Али-баба
#6

Не замечал такого. Скорее женщины женщин обсуждают в кулуарах.

Гость
#7

Вазгена Петрова придумала умалишенная, сумасшедшая бабка, страдающая от недостатка внимания и меняющая аккаунты с минутной скоростью, используя многочисленные браузеры. Наверное однажды кто то ее хорошо опустил и теперь она безуспешно стремится взять реванш, хотя у нее ничего не получается. Ей кажется любой подозрительный тип ставящий себе лайк, хотя это форумная фишка. Она уже всех основательно подзае*ла своим маразмом, копипастой и спамом. Сейчас она под синим полем авы с номером 3171812252, но через минуту может поменять. Это трусливая и гнусная твварь зацикленная на своих гусях и ей не помогут даже врачи.

#8
Гость

В их таком поведении виноваты женщины,которые допускают такое отношение к себе и терпят

Другие женщины сидят без работы в обществе себе подобных "на подсосе" у соросовских НКО, но кормушки закрываются

Автор
#9

Настоящие мужчины так никогда не делают.

Гость
#11

Заметила. Тоже удивляет. Даже , если он порядочный и с мягким характером все равно проскальзывает. Видимо так заложено , главное сразу отпор давать

Гость
#12
Гость

В их таком поведении виноваты женщины,которые допускают такое отношение к себе и терпят

Отчасти да, но еще виновато воспитание это мужла, его бескультурие, это б/ы/д/ло и его тараканы в башке.

Гость
#13

Замечала и не раз, стараюсь слать таких или сводить общение к минимуму.

Гость
#14

Нынче мужик пошёл вредный и коварный.

Фатальный
#15

Я безупречно всегда выгляжу. А у мадам если вата в голове, без разницы, кто она, как выглядит и тд. Параллельно на неё, не общаюсь

#16

Нет, не заметил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: