Гость
Статьи
религиозные родители

религиозные родители

У моего парня родители очень религиозные. у него папа поп, а мама матушка, семья у него состоит из 15 братьев и сестер, братье и сестры женаты на таких же, т.е на религиозных. 
Мне кажется, что я не подхожу, ведь я не такая… мне все это чуждо. Я приехал к нему домой и просто офигела честно говоря. Думаю, что я ему нужна только для секса, жену будет искать девственницу. Думаю, расстаться надо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас три варианта. Или расстаться, или остаться и принять веру, или путём логических доводов и аргументов убедить парня изменить свою веру (или отказаться от неё).

Следуйте своему внутреннему голосу в том, что касается принятия этого важного решения. Внутренний голос - это голос бога. И если ваш бог (внутренний голос) скажет вам расставаться с этим парнем, то значит ваши боги не сошлись характерами, и поэтому ничего толкового не получится.

#2

Вам же не с семьёй его жить, а с парнем, и видеться с роднёй необязательно.
Но если парень будет полностью идти на поводу родителей и их желании видеть с ним религиозную девушку, то зачем вам такой парень вообще нужен?

Гость
#3

Как сам парень относится к религии? Если отбитый, лучше расстаться с ним. Но если адекватный, пусть даже религиозный, можно построить нормальные отношения

Гость
#4
Гость

Как сам парень относится к религии? Если отбитый, лучше расстаться с ним. Но если адекватный, пусть даже религиозный, можно построить нормальные отношения

Он считает, что я должна покрестититься и исповедаться, но я делать этого не собираюсь.

Гость
#5

В религиозной среде если что, мужчинам тоже трррахаться вне брака запрещено. Это грех, как и для женщины. А вот на девственницах обязан жениться только священник. Мирянину не обязательно. Так что если знакомит с родителями- то очень может быть, что с серьезными намерениями. Но в 15 детей- не верю. 2-3, ну 7 максимум.

Гость
#6
Гость

Он считает, что я должна покрестититься и исповедаться, но я делать этого не собираюсь.

Он тоже религиозный, все больше это начинает проявляться, каждое воскресенье в церковь ходит, молится, даже ездил в церковь грихи рассказывать, короче, меня это напрягает.
Раньше, на это внимание не обращала, но, сейчас, приехали к его родителям на Рождество, я тут чувствую себя чухой, они каждый раз молятся, ходят ра службу в церковь, каждый день по несколько раз в день. Сегодня мне заявляет, что мне нужно покреститься, В общем, я не знаю, что делать, я его люблю но жить так не хочу.

Гость
#7
Гость

В религиозной среде если что, мужчинам тоже трррахаться вне брака запрещено. Это грех, как и для женщины. А вот на девственницах обязан жениться только священник. Мирянину не обязательно. Так что если знакомит с родителями- то очень может быть, что с серьезными намерениями. Но в 15 детей- не верю. 2-3, ну 7 максимум.

Смысл мне врать про детей?
4 девочки, 11 братьев. Мама его только рожала, сколько бог дает, столько и рожала.
У старших братьев и сестер тоже уже детей много

#8

Религиозники - самый треш. У нас и так куча фригидок и фригидов непонимающих что они под религиозным гипнозом. А открытые религиозники - это уже треш в квадрате.

Гость
#9
Гость

Смысл мне врать про детей?
4 девочки, 11 братьев. Мама его только рожала, сколько бог дает, столько и рожала.
У старших братьев и сестер тоже уже детей много

Вуман же. Тут реальных тем 0,0001%. Вот и врёте.

Гость
#10
Гость

Он тоже религиозный, все больше это начинает проявляться, каждое воскресенье в церковь ходит, молится, даже ездил в церковь грихи рассказывать, короче, меня это напрягает.
Раньше, на это внимание не обращала, но, сейчас, приехали к его родителям на Рождество, я тут чувствую себя чухой, они каждый раз молятся, ходят ра службу в церковь, каждый день по несколько раз в день. Сегодня мне заявляет, что мне нужно покреститься, В общем, я не знаю, что делать, я его люблю но жить так не хочу.

Лучше тихо расстаться. Максимум - остаться друзьями, но, скорее всего, этого не получится, т.к. будет перетягивание в свою веру. Дело не в религиозности, а в невротичности. Религиозность у таких людей - только следствие невротичности. Дальше будет только хуже - эмоциональное и психическое насилие, нарушение Ваших границ, ограничение Вашей свободы, навязывание чувства вины и так далее. Причем все это будет прикрываться религиозной подоплекой. Вам оно надо?Если бы не было давления на Вашу свободу совести, было бы другое дело, но здесь я вижу обратную ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: