Гость
Статьи
Встречаемся, но …

Встречаемся, но близости нет

Здравствуйте! меня очень сильно тревожит одна проблема, встречаюсь с парнем почти полгода, но мы не целуемся практически и к сексу вообще не идет. я все таки уже уверена что не любит он меня, хотя каждый день говорит я тебя люблю и заей называет. но как можно не хотеть любимого. слова то легко на уши повесить).
почему меня это беспокоит, так потому что знаю что в прошлых отношениях все было у него, без отношений было, а со мной нет. я промолчу про секс, но мы даже в засос не целуемся, а если начинаем то он сразу заканчивает и отворачивается . просто чмок и все. хотя я чувствую, что у него встает. мне этого всего хочется, даже нет никаких обжиманий и поглаживаний. хотя я девушка с нормальной подтянутой фигурой, парни часто засматриваются, одеваюсь тоже хорошо, гигиена на высшем уровне. не знаю в чем причина, я уже думаю что это из-за того что часто травку курит, хотя давно ее курит и в прошлых отношениях все нормально было. он меня давно уже упрашивает сделать ему minet, я конечно же пока нет близости не хочу делать.
и вот уже полгода терплю и ужас, хотя был один момент) в первый день отношений, мы пошли к нему и он начал очень сильно приставать и я сказала, я разве похожа на девушку, которая на таком сроке в кровать ложится. он извинился и после того дня ни разу намека на секс не было. и я не понимаю в чем причина? может у кого-то такое было?
были и подозрения что налево ходит, презервативы дома лежат но вроде просто лежат)
сама инициатором я быть не могу, всегда инициативу брал молодой человек, а я уже решала да или нет. а тут у меня такое впервые, хотя это мои 3 отношения или что-то похожее на них.
чтобы было понятнее ситуация, то видимся мы каждый день, иногда ночуем. но в основном видимся когда приготовить надо покушать, помочь убраться. знакома с его семьей, а он от моей гасится и в гости не приходит. если эта информация поможет проанализировать более менее ситуацию😔 #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он вообще странный,вы же уже не дети как я поняла,как без этого то,про травку предположение не поняла,я думаю вам лучше поговорить,ладно бы это был месяц,но пол года это слишком

Василий
#2

Уходите от него. Это "пенсионер", бобыль, который никогда не женится. А с вами он встречается, потому что хочет перед людьми, да и перед собой, казаться нормальным.

Сама по себе
#3

Он относится к вам, как к маленькой и глупенькой. Вы, и правда, наивны до крайности. Ему, видимо, хватает тех, для которых лежат презервативы, чтобы ещё и вами пользоваться. Вы не женщина, ни девушка, существо бесполое. Ни желаний, ни убеждений, как вас трахать-то?
Вы ходите убираться и готовить. Для этого можно даже не знать вашего имени. Вроде бы и не уборщица наёмная.
Он минет просит! Он импотент, курящий травку? Ой, нет, презервативы же на виду. Просто лежат! А, он ходить в них должен? Вы отказались, но гордой от этого не стали. У неприступных не просят.
Такую, как вы, невозможно хотеть. За вами и ухаживать не надо?

Красивая
#4

Очень хорошо, что рассказали всю ситуацию. Вывод: ваш мужчина не привык брать инициативу на себя и ждёт этого от вас! Скажите ему прямо об этом что хотите перейти на новый уровень отношений, похвалить какой он шикарный мужчина, поцелуйте так чтобы он понял как надо) не делает шагов потому что боится что вам не понравится это, не молчите, в отношениях нужно разговаривать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема