Гость
Статьи
мужчина избил?

мужчина избил?

Здравствуйте! помогите я в шоковом состоянии. Познакомилась , давно уже, с мужчиной. ходили гулять, встречались всегда на нейтральной территории. в целом нормальный парень( мужчина,38 лет). но казался немного шебутным. но мне наоборот нравилась его такая непосредственность и веселость. в итоге, новый год решили встретить вместе. впринципе понятно к чему дело шло,т.к.он один, и я тоже уже давно одна. встретили вместе , помню как отпила стакан, и будто в какой то момент, я вообще перестала что либо соображать и помнить. проснулась на утро с ним в постели (полностью нагишом), и он мне начал рассказывать что я к нему лезла драться,хотя за собой никогда такого не замечала,да и не представляю такого в пьяном состоянии, ревела,ну и кучу еще всякой ерунды. в общем уехала от него, а на следущий день просто обомлела, разглядев себя,все бедра у меня в синяках, ноги тоже, попа и слева и справа огромный синяк. на мои вопросы он сказал что это он ударил меня по попе за мое поведение, но от удара по попе, по всему телу такого не будет. я вообще ничего не помню что было. и просто в шоке, потому что он видимо либо пинал меня без сознания, либо что то было такое. он мне при этом продолжает писать как ни в чем не бывало,зовет опять гулять. что это????изните за много букв

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

*** беги от такого. И завязывай с алкоголем. Навсегда.

Гость
#2

во-первых,я не понимаю как можно так напитаться,поверьте я не душнила,я раньше очень много бухала и все равно все помню,может это что-то другое,он вам подсыпал там.да и вообще вам не кажется что он странный,блокируйте и забудьте

Гость
#3

Тут уже была такая тема почти один в один.

Клафелтнщик прощупывает возможность безнаказанно кого-то усыпить, изнасиловать и избить.

В общем при таких водных сразу пишут заявление в полицию на изнасилование, снимают побои в травмпункте.

Гость
#4

И да. Не возможно заняться сексом с невозбужденной женщиной не причинив ей травмы, будут микроразрывы, которые зафиксируют медики по узи.

#5

алкоголичка тебя надо пороть ремнем чтобы не синячила

Гость
#6

Автор, я так понимаю вам не 20. А побольше. Вас изнасиловали и что-то подсыпали. Он извращенец. И психопат. Бегите от него.

Гость
#7
Гость

Автор, я так понимаю вам не 20. А побольше. Вас изнасиловали и что-то подсыпали. Он извращенец. И психопат. Бегите от него.

Да,мне гораздо больше 20ти, только я в до сих пор в шоке по поводу этого всего,если и так все шло к обоюдному, зачем что то подсыпать

Гость
#8

Нападение, побои, нанесение телесных повреждений. Самое время идти в полицию или телек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: