Гость
Статьи
Нравлюсь или нет?

Нравлюсь или нет?

2 месяца назад увидела его впервые на улице, 4 раза за день в разных местах. Вечером встретила в кафе, он подошел и вместо приветствия при всех сказал, что женат, я возмутилась и сказала, что в отношениях. На следующий день бывший предложил встретиться (на тот момент мы были еще в отношениях), я пришла в кафе на встречу, а рядом с ним этот мужчина, наводил у него справки про меня, как сказал бывший… Бывший полез к нему драться из ревности, я рассталась публично с бывшим. Позже мирилась, но он продолжал ревновать к этому мужчине. Уже две недели я встречаю нового мужчину каждый день случайно, он всегда меня цепляет каверзными вопросами и шутками. Неделю назад сказал, что не женат, предлагал выпить и спросил, может ли остаться у меня после, якобы поздно возвращаться, после сказал, что шутит. Со мной стал общаться его дядя и брат. Общие друзья уже приписывают роман и говорят, что пора бы переспать уже. Он в открытую больше не предлагает, а я хочу убедиться, что интересна ему. Так ведь не шутят просто так?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема