Гость
Статьи
Мужики д***

Мужики д***

Меня все заехало конкретно, извините почему так судьба меня наказывает, попадаются одни козлы!!!!!
Недавно начала общаться с мальчиком он понравился мне и моей подруге(она больше мне никто).
Мы начали отношения (наху я согласилась на это) все хорошо, но потом резко пропал, объявился с тем что он теперь с другой.
Мы общались и был секс по дружбе, вроде было все хорошо уже опять начались строится отношения, но в какой-то момент он мне сказал что не хочет отношений, но рядом быть хочет. На следующий день НАЧАЛ ОТНОШЕНИЯ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ
Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ВАС МУЖИКОВ ЧТО У ВАС В ГОЛОВЕ
НО СУТЬ НЕ В ЭТОМ
он сделал на меня заговор чтоб я от него не ушла 😂😂😂
Что делать девочки?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Самооценку поднимать. 😂😂😂 И не становиться ///люхой для moodаков.

Гость
#2

Причем тут мужики если ты ***?

Парень 25 лет.
#3

Красава парень.
Живет на всю катушку

Гость
#4

Автор! А чему вы удивляетесь??? Ваша ситуация - это классика жанра: "Он+лучшая подруга"!! Такое в отношениях случается очень часто.. Я сам не раз попадал в такие обстоятельства, особенно после приема "подругами" спиртного... Не переживайте так сильно по пустякам: лучше пусть с подругой, чем с какой-нибудь совсем левой бабой...

#5

Автор, отношения не начинаются с секса по дружбе, когда вы только понравились друг другу. Секс лишь продолжение отношений на стадии, когда отношения как минимум окрепли и ясны для всех сторон. В этом случае не будет глупых вопросов типа этого.
Вам 16 -17 лет? Если так, то это многое объясняет.

Гость
#6

У вас большие проблемы с головой. Не вам попадаются козлы. А вы ничего не понимаете в людях, относитесь к себе как в подстилке и выбираете плохих людей. Дело исключительно в вас.

Гость
#7
Гость

Автор! А чему вы удивляетесь??? Ваша ситуация - это классика жанра: "Он+лучшая подруга"!! Такое в отношениях случается очень часто.. Я сам не раз попадал в такие обстоятельства, особенно после приема "подругами" спиртного... Не переживайте так сильно по пустякам: лучше пусть с подругой, чем с какой-нибудь совсем левой бабой...

Так эта классика жанра в обе стороны работает)))) Друганы парней когда подопьют хрен девушке товарища откажут, уж поверь)) сильно не вешаются, но никогда не откажут, если сама инициативу проявит, а синька дело такое, у баб крышу сносит, сам подтвердил))
Поэтому, когда увидишь, что твоя девушка перед кем-то из друганов твоих в соседней комнате раком стоит- сильно не расстраивайся, лучше уж с другом твоим, чем с левым каким-то мужиком, да, советчик?))))

#8

Вы же с ним уже не встречались, а подруга может ему нравилась. У меня было так, лучшая подруга с парнем встречалась, а он мне тоже нравился, ну и я ему. Но он 3 года за мной ходил и уже потом когда с ней расстался, прибежал сразу. Но в итоге оказался 6ллядуном все равно)

#9

Я себя виноватой не считала и подруга мне такая обидчивая тоже не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: