Гость
Статьи
Мужики помешаны на …

Мужики помешаны на сексе

Мужики помешаны на сексе, если представить на миг, что женщины собрали космолёт и улетели на экзопланеты, подальше от мужчин, то на планете Земля никуда не денется институт изнасилований, мужчины будут делать это друг с другом, курами, козами, коровами, выхлопными трубами и т.д. Конечно, мужики и так все это делают, только это порицается обществом, и считается, что единственный нормативный объект для секса для мужика это женщина. Но, опять же, как мы видим, в тюрьмах, в воинских частях мужики прекрасно обходятся без женщин и делают это друг с другом. Как бы грустно ни звучало, жизнь среднего мужика определяет секс, его судьбу, предназначение - определяет секс. Без секса мужик не мужик. И из-за постоянного стремления сделать это, с кем-то существо мужского пола жить не способно, что и привело к плачевному положению дел в нашей цивилизации. Дай мужику власть, он весь социум, культуру, религию , искусство - построет на сексе и на своей единственной извилине, которая безвольно болтается между ног. Впрочем, так оно и вышло. Как мы все видим, мужики поклоняются своему творожному отростку, и женщин заставляют думать о том, что нежный и хрупкий кусок мяса , подкрепленный хрупкими болезными яичками - определяет ценность человека. Вы думаете, я шучу? Да ни разу. А вы как думаете?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

последнее поколение мужиков под.рочит на воспоминания, а потом просто все умрут и все.

Гость
#2

И? В чем смысл твоего выс...ера? Америку чо ли пытаешься открыть.
Миром правит секс, это знают все

Гость
#3

Да это так. Почему так все на сексе помешаны? Загадка. Ну да, приятно, но это не значит что надо с ума по нему сходить и хотеть и заниматься и платить бабам и содержать их за трение пис ек. Они и женятся на таких, все равно, что ша болда, зато умеет. А ты красавица и умница домашняя не умеешь- до свидания, а дена ша болда. Загадка века

Гость
#4
Гость

И? В чем смысл твоего выс...ера? Америку чо ли пытаешься открыть.
Миром правит секс, это знают все

У дебилов правит

Гость
#5
Гость

И? В чем смысл твоего выс...ера? Америку чо ли пытаешься открыть.
Миром правит секс, это знают все

Только недалекие мужчины так думают, понятно.
Миром правят умные люди имеющие власть в независимости от половой принадлежности, а не животные с низменными половыми инстинктами.

Гость
#6
Гость

Да это так. Почему так все на сексе помешаны? Загадка. Ну да, приятно, но это не значит что надо с ума по нему сходить и хотеть и заниматься и платить бабам и содержать их за трение пис ек. Они и женятся на таких, все равно, что ша болда, зато умеет. А ты красавица и умница домашняя не умеешь- до свидания, а дена ша болда. Загадка века

Ничего приятного в сексе нет, это тоже преувеличенно. Потому что мужчины лживые и лицемерные когда дело доходит до их разоблачения, просто они чувствуют власть через свой отросток.
А вот женщина от этого страдает, потому что она играет роль добычи, а чтобы добычей не быть, нужно владеть знаниями феминизма.

.. звезда моя
#7

Это не больше чем миф. Никогда в жизни не встречала мужчин, которым бы секс на самом деле был бы нужен больше, чем мне. Никогда в жизни. Ни одного. Пиз'дабольство всё это.

Гость
#8

Потому что нужно быть феминисткой и сепарироваться от мужчин на другую планету!

Гость
#9

Я думаю, что вас крепко мужик обидел... обратитесь к психологу, а лучше - к психотерапевту.

Гость
#10

Автор, ты очень сильно грубо не права. Долго обсуждать, но ошибаешься.

Гость
#11

всяко одна извилина лучше, чем полное их отсутствие :)

Август
#12

Ну насчет тюрем это корректный пример, только вот насчет того, что будет происходить на улетевшем "женском" корабле, вам бы тоже было бы нелишнем ознакомиться с нравами женских колоний ;-)

Гость
#13
Гость

Автор, ты очень сильно грубо не права. Долго обсуждать, но ошибаешься.

А сколько много обиженных мужчин на форуме поливают грязью женщин, им значит можно, а вот женщинам нельзя, странно как-то!
Женщин всюду мужчины оскорбляют, а вот женщины не могут так сделать, какая вселенская несправедливость получается, все таки феминизм нам нужен до сих пор.

Август
#14
Гость

Потому что нужно быть феминисткой и сепарироваться от мужчин на другую планету!

Феминисткам нет никакой нужды куда то улетать и сепарироваться, настоящая феминистка не судит о человека на основании его анатомических особенностей ....

Гость
#15

Ну толстый вброс же, троллина...
Хотя и так сойдёт, тролли троллят троллей...

#16

Да хрен там. Как там говорится, мужики бабам нужны больше, чем наоборот. Мужик спокойно может обходится без секса, а бабы вот нет, и если вы все покините планету, то вы первыми волком взвоете.

Гость
#17

Мужчины - это зло!

Гость
#18
Чеширский Кот

Да хрен там. Как там говорится, мужики бабам нужны больше, чем наоборот. Мужик спокойно может обходится без секса, а бабы вот нет, и если вы все покините планету, то вы первыми волком взвоете.

Да ладно?
Женщины тоже могут спокойно обходится без секса!
без его отсутствия еще никто не умирал, секс вообще не нужен для жизни.
Человек в принципе может без него обойтись на протяжении всей жизни, а вот обойтись без воды и еды не сможет.

Гость
#19

Не все же мужики трахают друг друга, если секса хотят. Некоторые просто дpoчат и живут без баб. В воинских частях обычно дpoчат либо в самоволку бегают девок трахать. А также в армии по выходным дням в увольнения отпускают для этого дела тех, кто хорошо служит.

Гость
#20
Чеширский Кот

Да хрен там. Как там говорится, мужики бабам нужны больше, чем наоборот. Мужик спокойно может обходится без секса, а бабы вот нет, и если вы все покините планету, то вы первыми волком взвоете.

Вот именно. А мужик вздрочнул и дальше без баб жить может.

Гость
#21
Гость

Автор, ты очень сильно грубо не права. Долго обсуждать, но ошибаешься.

Она неправа в том, что думает что мужики без баб геями становятся.

Гость
#22
Гость

Она неправа в том, что думает что мужики без баб геями становятся.

Конечно неправа. Мой член на другого мужика никогда не встанет. И задницу свою я никому не подставлю.

Гость
#23
Гость

Конечно неправа. Мой член на другого мужика никогда не встанет. И задницу свою я никому не подставлю.

Автор этого никогда не поймёт. Она хочет унизить мужчин.

Гость
#24
Гость

Автор этого никогда не поймёт. Она хочет унизить мужчин.

Правильно, потому что так и есть, и мужчины должны оставить женщин в покое!

Гость
#25
Гость

Вот именно. А мужик вздрочнул и дальше без баб жить может.

Так и баба тоже подрочила и дальше жить можно, смысл в том, что нет мужика для семейной жизни, а секс не нужен, любовь нужна, но её нет, потому что мужчины все сексисты и женоненавистники, лучше быть одной, чем с кем попало.

Гость
#26
Гость

Не все же мужики трахают друг друга, если секса хотят. Некоторые просто дpoчат и живут без баб. В воинских частях обычно дpoчат либо в самоволку бегают девок трахать. А также в армии по выходным дням в увольнения отпускают для этого дела тех, кто хорошо служит.

Что за мизогиния такая? Что значит "бегают девок трахать"? Как будто женщины не люди, а объекты для траха? Феминизма нужно больше в массы.
Этого мужчины никогда не поймут, увы!

Гость
#27

Просто вы общаетесь с такими мужчинами. Большое количество парней просто дома сидит, на работе, их не видно. А таких, как вы описали, из на улицах и в др. местах полно. Вот вы с ними и общаетесь только, с этими 30%

Гост
#28
.. звезда моя

Это не больше чем миф. Никогда в жизни не встречала мужчин, которым бы секс на самом деле был бы нужен больше, чем мне. Никогда в жизни. Ни одного. Пиз'дабольство всё это.

Вот именно, мужчинам секс нужен, не меньше чем женщинам.

Диана
#29

Я как девушка скажу, я очень люблю секс с мужем, у нас он каждый день(практически) и все круто , ничего страшного в сексе нет) если мужчина любит секс с вами то почему бы и нет?)

Гость
#30

Если женщины куда-то улетят - они там полностью вымрут так как не смогут самостоятельно размножаться.

Гость
#31

Автор поста - фригидная ду-ра?

Саша
#32

Все кроме ассексуалов помешаны на сексе в той или иной мере.
Общество потребления на этом строится.

Гость
#33

Мужиков бы устроило, чтобы его вообще ни у кого не было.
Любой секс с женщиной для мужика это порабощение им других мужиков. Так получается.

Гость
#34
Гость

Конечно неправа. Мой член на другого мужика никогда не встанет. И задницу свою я никому не подставлю.

Силой возьмут если прижмёт, ваша задница понравится многим геям)))))

Гость
#35

*** среди мужиков всего пол процента из 100%. Так что не надо мужиков оскорблять, что они ***.

Мила
#37

Истинная правда

Витров
#38

А что творится в женских тюрьмах слышали? Только так коблы и ковыряли трутся письками

#39

А мы думаем, что тебя зря выпустили...

#40
Гость

Только недалекие мужчины так думают, понятно.
Миром правят умные люди имеющие власть в независимости от половой принадлежности, а не животные с низменными половыми инстинктами.

Примеры приведите пожалуйста вашей утопии

Даша
#41

Просто нужно уметь в этой жизни что-то ещё делать,кроме как ноги раздвигать)

влад
#42
Чеширский Кот

Да хрен там. Как там говорится, мужики бабам нужны больше, чем наоборот. Мужик спокойно может обходится без секса, а бабы вот нет, и если вы все покините планету, то вы первыми волком взвоете.

однознчно ты прав!!!!!!👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: