Гость
Статьи
Встречаемся больше …

Встречаемся больше полугода без близости

Всем хорошего дня!
Буду очень благодарен за совет

Мне 27 лет, впервые с университетских времен влюбился в девушку, она замечательная, умная, добрая и красивая. Она чуть старше меня (ей 33).
Мы встречаемся уже полгода, стараюсь красиво ухаживать (по мере возможности), организовываю романтичные свидания.
Еще на первой встрече девушка дала понять, что у нее были неудачные отношения (несколько лет назад) и она никогда не жила с мужчиной.
Я это принял и мы договорились с ней подождать с близостью на тот срок, что ей необходим, чтобы она прониклась ко мне доверием. И вот прошло полгода. У меня есть своя квартира + я могу платить за еду/кино/маникюр и другие женские радости (у меня малый, но растущий бизнес). Предлагал ей съехаться - она не готова, потом предлагал приехать в гости (посмотреть кино), но она отказала. Потом предлагал поехать в поездку совместно, но она поставила условия - разные номера, а лучшие разные отели. К себе в гости тоже ни разу не звала, хотя я напрашивался с цветами=)
При этом настораживает ее не желание знакомить меня с подругами/родителями. Говорит, будет ревновать к подругам.

Вот не знаю, что делать дальше. Она говорит, что я ей нравлюсь и она влюблена, мы целуемся, ходим за ручку. Я в нее по-настоящему влюбился. Хотел бы построить с ней семью в будущем. Думаю все же попробовать сделать предложение, но смущает факт ее неготовности к близости спустя практически 7 месяцев с начала наших отношений.
Буду благодарен за совет, что делать.

PS: ранее у меня были в жизни одни студенческие отношения, поэтому я не особо опытных в этих вопросах.

Сергей
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем необходимо разное время, кому-то месяца достаточно, кому -то год нужен минимум.
Хорошо то, что она серьезно относится к отношениям, не спешите и не давите.
Обсудите с ней будущее, посмотрите на ее реакцию. Важно, хочет ли она строить с вами семью. Если она пока не уверена в ваших намерениях, возможно, после откровенного разговора ее отношение изменится.

Гость
#2

френдзона. )) она с вами, пока не найдет себе мужика. классика

Гость
#3

Так с предложения надо и начинать.А то съехаться,кино посмотреть...Она предложения и ждет,а не вызовы на по//е//бушки.

Гость
#4

Она тянет с тебя твои ресурсы без какой-либо отдачи. Оно тебе надо?

Гость
#5
Гость

френдзона. )) она с вами, пока не найдет себе мужика. классика

По себе не надо судить.
Многие встречаются долго до секса, мужчине нужно доверять и знать его намерения, просто постель мало кому интересна.

Гость
#6
Гость

По себе не надо судить.
Многие встречаются долго до секса, мужчине нужно доверять и знать его намерения, просто постель мало кому интересна.

Я сужу не по себе, а по фактам, которые описал автор.
Многие встречаются, а многие не встречаются, а многие вообще педики. Э то уже демагогия в чистом виде. ))

Гость
#7

Вы встретили нормальную девушку. Поздравляю.
Единственное надо выяснять разговором как-то потихоньку , какое у каждого из вас либидо.

На своём примере скажу. Мне 32 и отношений у меня не было, предлагали съезжаться, но, это не моя история. Очень противно и отталкивает, когда парни , мужчины предлагают съехаться...чувствуешь себя *** в этот момент.
И я знаю , что у меня от рождения низкое либидо, то есть секс мне нужен от силы пару раз в год. А притягиваются те мужчины, по которым сразу видно, что там либидо до потолка и мне этот геморрой не нужен . К тому же я понимаю, что таким особям я нужна просто для выпуска пара и не более. Что такие семью строить не будут.

Не склоняйте к постели, это отталкивает. Просто мягко, постепенно, поговорите с девушкой и узнаете сколько ей надо в постельном плане.
Если вы готовы пойти на другие варианты секса с ней в будущем, и в вас больше привлекают её человеческие, женские ценности, то, вперёд.
В конце концов семью строит не член и вагина, а люди. И секс он когда-то уйдёт, а вот человеческие ценности останутся:характер, поведение, мировосприятие. И нужно жить будет именно со вторым набором.
Секс это 1 процент отношений.

И от себя добавлю: вы красавчик. Я мечтала такого встретить, чтобы не давил и в разных номерах были, и вообще, чтобы по-человечески всё шло, а не по потребительски или пополам.

Желаю вам удачи.

Гость
#8
Гость

Я сужу не по себе, а по фактам, которые описал автор.
Многие встречаются, а многие не встречаются, а многие вообще педики. Э то уже демагогия в чистом виде. ))

Автору виднее, если продолжает встречаться, а не бежит в поисках давалки.
У каждого свои приоритеты.

Гость
#9

ха все мысли у тебя в голове это как затащить в кровать, как зуд какой то, а прикинь вот затащил трахнул и разочаровался....что тогда делать будешь? Видимо "видит" она это в тебе и в твоих поступках, что блин нужен секс и как только получит хз что дальше будет не понятно. Ты думки то про секс перекинь куда нить на бизнес, отдались немного от нее но не сильно. И посмотри что будет

Гость
#10

Кажется, Вас уже передержали. В таком случае мужчине нужно иметь секс без обязательств на стороне. Без обязательств и последствий для здоровья обоих. Тоже долго не могла решиться на близость с молодым человеком, который отогревал меня после первого. Потом тааааак жалко его стало из-за этого. Пыталась успокоить себя мыслью о том, что он не отказывался от секса, пока я приходила в себя. Надеялась на то, что он не лишал себя радостей.

Сергей
#11
Гость

ха все мысли у тебя в голове это как затащить в кровать, как зуд какой то, а прикинь вот затащил трахнул и разочаровался....что тогда делать будешь? Видимо "видит" она это в тебе и в твоих поступках, что блин нужен секс и как только получит хз что дальше будет не понятно. Ты думки то про секс перекинь куда нить на бизнес, отдались немного от нее но не сильно. И посмотри что будет

я влюблен в нее
я готов и дальше встречаться без близости, просто я обладаю высоким либидо и для меня это важная часть отношений и мне не просто без нее. Но в принципе я рассматриваю вариант близости после свадьбы, если она так захочет.

Сергей
#12
Гость

Вы встретили нормальную девушку. Поздравляю.
Единственное надо выяснять разговором как-то потихоньку , какое у каждого из вас либидо.

На своём примере скажу. Мне 32 и отношений у меня не было, предлагали съезжаться, но, это не моя история. Очень противно и отталкивает, когда парни , мужчины предлагают съехаться...чувствуешь себя *** в этот момент.
И я знаю , что у меня от рождения низкое либидо, то есть секс мне нужен от силы пару раз в год. А притягиваются те мужчины, по которым сразу видно, что там либидо до потолка и мне этот геморрой не нужен . К тому же я понимаю, что таким особям я нужна просто для выпуска пара и не более. Что такие семью строить не будут.

Не склоняйте к постели, это отталкивает. Просто мягко, постепенно, поговорите с девушкой и узнаете сколько ей надо в постельном плане.
Если вы готовы пойти на другие варианты секса с ней в будущем, и в вас больше привлекают её человеческие, женские ценности, то, вперёд.
В конце концов семью строит не член и вагина, а люди. И секс он когда-то уйдёт, а вот человеческие ценности останутся:характер, поведение, мировосприятие. И нужно жить будет именно со вторым набором.
Секс это 1 процент отношений.

И от себя добавлю: вы красавчик. Я мечтала такого встретить, чтобы не давил и в разных номерах были, и вообще, чтобы по-человечески всё шло, а не по потребительски или пополам.

Желаю вам удачи.

большое спасибо!
у вас обязательно будет достойный молодой человек) на самом деле их (достойных) очень много, просто они в основном не очень уверенные в себе и редко знакомятся первым.
я не назову себя достойным, но до встречи со своей девушкой я был очень сильно занят именно учебой и работой, поэтому не знакомился в интернете. А потом в прошлом году разместил объявление на сайте знакомств и с ней познакомился случайно. И понеслось

Знаток женщин)
#13
Гость

френдзона. )) она с вами, пока не найдет себе мужика. классика

ага) а этому альфачу отдастся сразу в первый день.

Гость
#14
Сергей

я влюблен в нее
я готов и дальше встречаться без близости, просто я обладаю высоким либидо и для меня это важная часть отношений и мне не просто без нее. Но в принципе я рассматриваю вариант близости после свадьбы, если она так захочет.

а она то любит тебя?

Сергей
#15
Гость

а она то любит тебя?

говорила что влюблена, и я ей нравлюсь.

Гость
#16
Сергей

говорила что влюблена, и я ей нравлюсь.

дак влюблена или нравишься только?

Gatto
#17
Гость

дак влюблена или нравишься только?

Что тут мусолить? классическая френдзона.

Гость
#18
Gatto

Что тут мусолить? классическая френдзона.

может я че то не понимаю. но при френдзоне не целуются ведь, там чисто так дружат и все.

Gatto
#19
Гость

может я че то не понимаю. но при френдзоне не целуются ведь, там чисто так дружат и все.

И целуются даже ахаются, иногда.

Гость
#20
Gatto

И целуются даже ахаются, иногда.

ой пиз.деж

Гость
#21

В гости не зовёт, потому что там муж и дети

Gatto
#22
Гость

ой пиз.деж

сам видел )

Сергей
#23
Гость

В гости не зовёт, потому что там муж и дети

да не похоже) мы видимся 2-3 раза в неделю по вечерам, а иногда в выходные, когда она может.

#24

1. То что интима столько не было допустим, романтическая натура, если повезет. Но обсудите интимную сферу. Слишком разное либидо это будущие неудовлетворенности, конфликты и возможно измены.

2. "При этом настораживает ее не желание знакомить меня с подругами/родителями. Говорит, будет ревновать к подругам."
А что, к родителям тоже будет ревновать? )
Вот это настораживает. Видимо пока не уверена, хочет ли чтоб эти отношения во что то переросли. Как бы не поверг ее своим предложением в ужас.

Есть подозрения, что Вы для нее человек-пластырь. В гугле есть статьи, пробежитесь по признакам.

Проанализируйте и решите, что именно у вас в паре на данный момент, к чему движется и нужно ли это лично Вам.

Гость
#25
Знаток женщин)

ага) а этому альфачу отдастся сразу в первый день.

К сожалению, чистая правда. Никакой год никакой женщине не нужен, чтобы узнать, привыкнуть и т д. Найдет (после автора) мужчину, который ей понравится и согласится в первый месяц максимум.

Гость
#26

Она берёт деньги на свои нужды у тебя? Принимает подарки?

Гость
#27

вроде 21 век уже и эра интернета а такие аленяки с ветвистыми рогами до сих пор лезут из всех щелей, какие полгода без секса о чем потом окажется что ей раз в неделю или две достаточно и будет бревном лежать, гони эту нитакую сразу нах, может какой нибудь ашотик илии вазген приютит а ты автор не будь подстилкой