Женщины, срочно снижайте планку
а иначе к 35 останетесь одни навсегда.
гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 216 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 357 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Как уберечься от меркантильности?649 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!823 ответа
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
121 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Так страдают, у кого порох ещё есть, комплексы, страхи, стеснения. Мне 30+ и мне плевать на всех. Я без детей, но я устала жить. Никто ваши проблемы решать не будет. Мне нравится тишина, а не претензии, вопли, как бывший, поток информации, об абортах бывших, о пасынках. В моей квартире надо ремонт делать, а он такой "а чего не продашь". Помощник, блин. И сам без жилья. И бывшая после отношений с ним, 2 детей от бывшего, осталась без жилья. Вот и думай, не приложил ли он руку к этому. И сразу развод с ней. Может, аферист. А мне баки заливал, а сам нагрел лапы на бывшей.
Если мужчина хочет семью, он вкладывает. Ведь это условия для его детей. А этот ничего не строит. Только рушит. Вот тебе и одиночество и близкий человек. И все мужчины такие, кроме монахов.
Если мужчина хочет семью, он вкладывает. Ведь это условия для его детей. А этот ничего не строит. Только рушит. Вот тебе и одиночество и близкий человек. И все мужчины такие, кроме монахов.
Кстати, замечаю давно, что созидатели в основном женщины. А мужчины ломают. портят. Вот делала ремонт, нанимала людей. Демонтаж - отлично сделал мужчина. разломал всю отделку лоджии старую. шкафы старые, все вынес без проблем. Потом потолок красить наняла мужчину-маляра. Посмотрела на его работу и выгнала взашей. Привела женщину-маляра, небо и земля. стоит на стремянке и каждую микроскопическую точку закрашивает. шпаклюет... И так во всем. Хотите разрушить что-то, берите в партнеры мужиков. Созидать из них единицы умеют, да и те разрушают себя и жизнь окружающих. Ван Гог к примеру. Толстой. многие знаменитые мужчины.
Гость
Лучше одной, чем мусор подбирать
Алиса
Куда ниже? Вы и на низкой не вывозите, живете как скотина домашняя на дворе у родителей, потом вас жена берет. С коровы молока можно взять, я вас семя. Только для размножение можно брать вас. Достаточно низкая планка для тебя?)
Гость
Зачем это мужчинам? Пусть они одни будут, нам же лучше...
Заводная
А чем плохо жить одной, а не рядом с некудышним мужичьём?
старая дева
Ну вот мне 37 и никогда никого не было, и что? Зачем мне васенька на жигулях?
Гость
Неее, планку не буду понижать- или прынц, или вообще никого не надо.
Гость
Неликвиды ищут куда пристроить свой ненужны зад, пугая одиночеством и кошками, лучше кошечки мур, мур 🐈 , чем *** никудышное😁 поэтому планочка только выше становиться будет, хотите дотягивайте, не хотите - к проституткам гоу😌
Гость
Все это возможно в гостевых отношениях. Когда кайфуете, живя одна, а пару раз в неделю приходите к мужчине на все готовой для романтики и интима. Я так встречаюсь с женщинами. Нагодовлю вкусного, а вечером приходит женщина. Поужинаем посексимся, утром едет домой. Через несколько дней повторяем.
Вы уникальный ,где такие водятся
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 552 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Это все?3 ответа
- Докатился в Западной Европе18 ответов
- Хочу быть счастливой4 ответа
- Назойливый1 ответ
- Неприятно5 ответов
- Люблю человека, но мне с ним не интересно. Что делать?7 ответов
- Что делать с таким парнем который то пишет то пропадает?6 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая37 ответов
- Начать жить с партнёром2 ответа
- Парень познакомился и не пишет второй день27 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?349 ответов
- А вы в жизни встречали болезненную зацикленность женщины на конкретном мужчине или это чисто киношная тема ?82 ответа
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?80 ответов
- Мужчины не любят любящих их, а любят стерв55 ответов
- Мужчина постоянно стебется47 ответов
- Строгий мужчина39 ответов
- Мечтаю найти подругу жизни и вогнать её в нищету и бедность39 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая37 ответов
- Мужчина сказал, что я ведьма32 ответа
- Хороший парень, но НЕ ТЯНЕТ, у кого было?30 ответов
Предыдущая тема