Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста или что это ?

Встречаюсь с мужчиной уже с а протяжении пол года ,он старше меня на 15 лет .
Все было всегда хорошо ,но вчера был какой-то странный ,то ли кризис среднего возраста начался ,то ли я не знаю .Вроде и обнимает и секс есть и заботится обо мне ,но у него может как кризис какой -то ,говорил вчера что болит все ,что устал ,потерянный был какой -то .Думаю может ко мне охладел ,то ли боится большего со мной ,так как мне 27 лет ,а ему 43.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ващет реально у него все болит. пятый десяток - это уже возраст

32 января
#2

Пусть обследуется. Мужчины всегда до последнего тянут. Никогда не пойдут к врачу. Меняет режим свой, физкультура. И все будет хорошо. Но,обследование ,серьезно,надо пройти. Мы все думаем,что мы молодые,а ведь у многих прединсультное состояние может быть. Я не шучу.

Гость
#3

Ну, если ты ледяная, то вполне мог охладеть. Темперамент и горячий секс, помогут исправить ситуацию.

Гость
#4

Разведен? Дети есть? Возможно там проблемы.

Гость
#5

Старый пенечек)))

Солист
#6

А бабы на форуме кричат что дяди за 40 не в их тренде!😁😁😁 Сказочницы, етить-колотить!

Гость
#7
Солист

А бабы на форуме кричат что дяди за 40 не в их тренде!😁😁😁 Сказочницы, етить-колотить!

так это женатик-олигарх

гость
#8

а зачем тебе этот гнилой труп?

Гость
#9
гость

а зачем тебе этот гнилой труп?

для денег, понятное дело.

Гость
#10

Мне как-то бабца сказала при знакомстве: а тебя не смущает, что ты на 11 лет старше меня. Типа *** ты старик уже! А тут 27 и 43 - и норм.

Лизо
#11

16 лет разницы - слишком много. Вы же ему в дочки годитесь. Ещё немного - и Вы ещё в самом соку, а у него уже реально всё болит.

Лизо
#12
Гость

ващет реально у него все болит. пятый десяток - это уже возраст

Ещё пока побаливает. Но скоро уже будет болеть.

Гость
#13

У деда андропауза началась - пиструн увядает.

Гость
#14

У автора выпали яички 😉

гость
#15
Гость

Мне как-то бабца сказала при знакомстве: а тебя не смущает, что ты на 11 лет старше меня. Типа *** ты старик уже! А тут 27 и 43 - и норм.

так не лезь дед к молодым и говорить тебе ничего не будут.

Гость
#16

Подберите ещё какую рухлядь и чините ее, сил не жалея. Я в 27 вышла замуж за парня 25 лет! А представить рядом с собой дядьку 42 в страшном сне не смогла бы.

Гость
#17

Заболел, может?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: