Гость
Статьи
Отношения с скорпионом

Отношения с скорпионом

Добрый вечер! Дорогие друзья!
Хотела обратиться к вам за советом!
Начала общаться со скорпионом,
в первые встретила человека с таким знаком зодиака, друг другу нравимся, всё хорошо общаемся, проводим вместе время,он разошёлся с женой,(не из за меня) месяца 4 назад,и мы с ним познакомились общаемся два месяца уже, всё нормально,но как только я начинаю намекать на то что, хотелось узнать что всё таки между нами,статус, он начал не много сдавать заднюю,мол только не давно разошёлся с женой, куча мыслей в голове как жить дальше,у него дети он их любит,(это прекрасно,я тоже люблю детей),но ему со мной очень хорошо, спасибо что появилась в моей жизни,и может громко сказано,не отпускает меня,пишет и пишет,на связи со мной 24/7,не могу понять его, нужна не нужна ,я ему,он мне очень нравится,я не настаиваю,не ревную,но не могу понять,как вести с ним себя #отношения

Карина
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Не знаю конкретно какой ваш мужчина, но у моей подруги был похожий случай. Встретила парня. Он тоже в разводе пол года как. Он ухаживал, постоянно с ней, и отвезёт и привезёт и накормит и приласкает...Сам по себе умный, воспитанный парень без тараканов явных. Они так тусовались месяца 2-3 и она постоянно пыталась выяснить статус отношений, он ей говорил ты мне нравишься, я тебя уважаю, с тобой интересно и всё такое, но обещать я тебе ничего не могу так как сам не разобрался что мне сейчас надо. Т.К. Жену свою любил и каждому человеку нужно своё время чтобы отпустить. Вот и он после развода не может понять, что теперь ему нужно от жизни. Хотя она ему нравилась, он не мог для себя решиться на шаг дальше в отношения. Они расстались, т.к. её не устраивало это подвешенное состояние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: