Гость
Статьи
Не понимаю мужчину

Не понимаю мужчину

Познакомились месяц назад с молодым человеком. Долго переписывались, но он изначально сказал, что не хочет отношений, т.к. уже был печальный опыт. Между нами только дружба. Я говорю, хорошо, дружба, так дружба. Решили встретиться через месяц общения. Он вёл себя со мной максимально романтично, то за талию возьмёт, то за ручку, то обнимет. А в конце вообще поцеловал в щёчку со словами: "добавлю немного романтики". Я поняла, что у меня есть большая симпатия к нему и явно не дружеская. Вечером после нашей встречи, он мне очередной раз напомнил, что мы хорошие "друзья" и нам не стоит переходить черту, а он видит, что это уже что то большее чем дружба. Самое забавное, что он САМ проявляет мне знаки внимания. У нас так же присутствует флирт в диалоге. Стоит ещё добавить, что он раньше говорил, что не верит в дружбу между парнем и девушкой, а сейчас заявляет, что мы дружим. Я совсем запуталась и не знаю, что делать...видимо, я влюбилась, а я не могу сказать ему об этом.

17 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

О чем можно целый месяц переписываться с человеком которого ни разу не видел?

Жора
#2

Лапша густо укладывается...Продолжайте.

Гость
#3

Он абьюзер и пытается вас специально запутать.
Нужен вам мужчина/парень, который меняет своё мнение часто и не придерживается правил, которые сам придумал?

Жора
#4
Лера

О чем можно целый месяц переписываться с человеком которого ни разу не видел?

Да это дети, лет по 15.
Ясельная группа...

#5

Скорее всего он не хочет обидеть вас... Потому и твердит, что вы друзья.

#6

Обычная манипуляция и набивание себе цены.

Гость
#7

детский сад. Сколько вам лет обоим?!

Гость
#8

верх тупости. понятно, что разводка. но неужели в жизни бывают такие курицы?

#9
Гость

детский сад. Сколько вам лет обоим?!

уже совершеннолетние, он на 2 года меня старше

Жора
#10
Ника

уже совершеннолетние, он на 2 года меня старше

Наличие возраста не означает наличие ума/разума.

Гость
#11
Жора

Наличие возраста не означает наличие ума/разума.

а в чем его глупость? он держит на коротком поводке дуреху, которая уже и влюбииилаась и по первому свисту готова выполнять команды.

Гость
#12

На дружеский секс без обязательств он вас хочет развести

Ляляля
#13

Пикап налицо) трогает для телесного контакта.
Он говорит одно, делает другое. Потом пойдут «качели», сначала появится, потом исчезнет на время.
Разводит в кровать короче

Гость
#14

Не хочет "отношений"?

Ахаха, а их никто не хочет.
Межличностные взаимодействия (отношения) - это побочный продукт достижения людьми своих целей.

Побочный продукт никто не хочет. Все хотят только достигнуть своих целей.

Например, цель - секс, цель - сожительсто, брак, цель заработать денег (проституция), цель - получить удовольствие от унижения (продинамив - разновидность садизма) и т.д.

В процессе достижения этих целей люди между собой взаимодействуют, но сами эти взаимодействия (отношения) - это просто побочный продукт достижения целей.

Ну да, "отношения", то есть побочный продукт достижения им его цели ему не нужны. И тебе побочный продукт не нужен.

И что?

Жора
#15
Гость

а в чем его глупость? он держит на коротком поводке дуреху, которая уже и влюбииилаась и по первому свисту готова выполнять команды.

НЕ о глупости речь, а о том нет ни фи-га опыта общения.
Возраст уже не дети , а ведём себя как ясельная группа.

#16

Ты не влюбилась ,ты хочешь думать что ты влюбилась .На самом деле ты думаешь уже о его толстом елдаке. В следующий раз когда напишет попроси его не писать временно. Скажи что гуляешь с парнем (познакомилась )и тебе неудобно отвечать.Пусть это тело задумается👍👍

#17
Бегу волосы назад

Ты не влюбилась ,ты хочешь думать что ты влюбилась .На самом деле ты думаешь уже о его толстом елдаке. В следующий раз когда напишет попроси его не писать временно. Скажи что гуляешь с парнем (познакомилась )и тебе неудобно отвечать.Пусть это тело задумается👍👍

И помни !!!"К ноге !" Это команда для собак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: