Гость
Статьи
Идти ли на День …

Идти ли на День рождения или нет?

Моего молодого человека его друг позвал на День рождения (без меня). Его друг уверял, что там девушек из нашей компании не будет. Я была рада за парня, что он пойдет и отдохнёт, развлечется.
Но недавно я узнала, что все из компании будут по парам, только мой мч идет без меня. Мне это очень не понравилось. Сразу в голове возникают мысли, что меня, моего мч и в принципе нашу пару не уважают (почему это его друзья идут с девушками, а меня не позвали?)
Я поговорила с ним и сказала, что я против, чтобы он шел туда без меня и уточнила, что сама не очень хочу, лучше будет, если мы этот день проведем вдвоем (он как раз уехал по делам на 12 дней и приедет за день до праздника)
Сейчас он мне написал, что мы идем вдвоем, я говорю, что мне не очень хочется, как будто бы я напросилась, он сказал, что, в принципе, это так и есть.
И я вот даже не знаю, идти теперь или нет. С одной стороны хочу пойти, так как это будет победа, а с другой стороны, не очень хочу идти из-за неудобства, но буду себя накручивать, пока он там…
#отношения 

Рентген
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"... там девушек из нашей компании не будет.. "
что вы называете вашей компанией?
вашей компанией, которую вы... победили?
или о какой победе речь?

#2

Ну это правда как-то некрасиво, что все по парам, а вы нет. Странно, что ваш парень не понимает этого

Гость
#3

так вы в компании или нет? ты не знаешь как конкретно твоего мч позвали, мож сказали приходи со своей но он хочет от тебя отдохнуть. Или там одинокие бабы будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: