Гость
Статьи
Это был флирт или нет?

Это был флирт или нет?

На занятиях преподаватель мужчина садился часто рядом со мной. Мне 18. Я сидела с краю возле доски. Он постоянно садился рядом, периодически вставал, подходил к доске и снова со мной садился. На первом занятии дотронулся до локтя с улыбкой. На 2 занятии спросил как меня зовут, т.к он не помнит. Я ответила и он сказал "Эх, Настюшка, совсем забыл твое имя". Когда отвечала за всю группу, выкрикивала сама ответы, он громко говорил :"Отлично!" И в мою сторону пальцем указывал. Однажды неправильно построила предложение. Он исправил, похвалил "отлично, очень хорошо" и до локтя дотронулся
Это был флирт? Некоторые сказали, что это флирт и что с ним нужно быть на чеку, остерегаться его.

Piste
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего это безобидный флирт, у меня в колледже тоже такие мужики преподаватели были, любители пошло подшутить) Но быть на чеку никогда не помешает, не должно быть никаких троганий/хватаний/обниманий, если переходит границы - бейте тревогу.

Гость
#2

Больная что ли? Он даже не помнит как зовут тебя

Гость
#3
Kvarz

Скорее всего это безобидный флирт, у меня в колледже тоже такие мужики преподаватели были, любители пошло подшутить) Но быть на чеку никогда не помешает, не должно быть никаких троганий/хватаний/обниманий, если переходит границы - бейте тревогу.

Где троганья то? Что локоть задел? И где пошлости?

Piste
#4
Гость

Больная что ли? Он даже не помнит как зовут тебя

А зачем он касался меня и рядом садился? Просто так, ему видимо удобно было?

Piste
#5
Kvarz

Скорее всего это безобидный флирт, у меня в колледже тоже такие мужики преподаватели были, любители пошло подшутить) Но быть на чеку никогда не помешает, не должно быть никаких троганий/хватаний/обниманий, если переходит границы - бейте тревогу.

Т.е скорее всего у него такая манера поведения? У нас в группе были тоже другие девушки

Гость
#6
Piste

А зачем он касался меня и рядом садился? Просто так, ему видимо удобно было?

Он же не за коленку тебя хватал, не за грудь. Он сидел блэт рядом, это нормально, если тебя локтем задели

Piste
#7
Гость

Он же не за коленку тебя хватал, не за грудь. Он сидел блэт рядом, это нормально, если тебя локтем задели

Только когда за грудь лезет лапать, только в таком случае можно было бы сказать, что это флирт? По твоим словам судя

Гость
#8
Piste

Только когда за грудь лезет лапать, только в таком случае можно было бы сказать, что это флирт? По твоим словам судя

По топику вообще ноль флирта. Надо быть озабоченной, чтоб его высосать из того что чел сел за парту и сказал «отлично!».
Я бы от такой подальше держался, препод дурачок, счас преследования начнутся.

Лось-ноги-врозь
#9

А какой предмет он преподает?

Piste
#10
Лось-ноги-врозь

А какой предмет он преподает?

Ин.язык
И вы думаете тут был флирт или нет?

Piste
#11
Гость

По топику вообще ноль флирта. Надо быть озабоченной, чтоб его высосать из того что чел сел за парту и сказал «отлично!».
Я бы от такой подальше держался, препод дурачок, счас преследования начнутся.

Женщины, которые мне преподавали, никогда так не делали и вообще близко не подходили.

Piste
#12
Kvarz

Скорее всего это безобидный флирт, у меня в колледже тоже такие мужики преподаватели были, любители пошло подшутить) Но быть на чеку никогда не помешает, не должно быть никаких троганий/хватаний/обниманий, если переходит границы - бейте тревогу.

И скорее всего я же сама себе накрутила, что понравилась ему как девушка?

Лось-ноги-врозь
#13
Piste

Ин.язык
И вы думаете тут был флирт или нет?

Это разводка, ибо нет такого языка - иностранный.

Piste
#14
Лось-ноги-врозь

Это разводка, ибо нет такого языка - иностранный.

Есть и их миллиарды

#16
Лось-ноги-врозь

Это разводка, ибо нет такого языка - иностранный.

Есть, и предмет в институтах называется именно так, а не «английский язык» например.

#17
Гость

Где троганья то? Что локоть задел? И где пошлости?

Я не писала что это есть, я сказала если такое БУДЕТ - надо бить тревогу.
А пошлые шуточки - это мой пример, как у меня преподы можно сказать флиртовали.

Piste
#18
Kvarz

Я не писала что это есть, я сказала если такое БУДЕТ - надо бить тревогу.
А пошлые шуточки - это мой пример, как у меня преподы можно сказать флиртовали.

И для него скорее всего я же обычная ученица как все, не более?

Piste
#19
Kvarz

Скорее всего это безобидный флирт, у меня в колледже тоже такие мужики преподаватели были, любители пошло подшутить) Но быть на чеку никогда не помешает, не должно быть никаких троганий/хватаний/обниманий, если переходит границы - бейте тревогу.

И если безобидный флирт, тогда он со всеми девушками так себя ведет скорее всего? Т.е манера поведения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: