Гость
Статьи
переписка с девушками

переписка с девушками

я не брала телефон парня,но на новый год парень был со мной ,а 1 января все же он сказал пароль и у него в сообщениях много девушек, двум он писал такие слова как «родная», «солнышко»,«украду тебя ».... когда я спросила что это он сказал,что это просто подруги и они знали ,что дальше дружбы не зайдет. он долго извинялся и просил прощения, окей.. далее вечером ему просто звонит девушка уже по другой соц сети и у него с ней парные аватарки... когда я попросила показать переписку с ней,то он сказал что там ещё хуже. в итоге я его выгнала и везде заблокировала.
за все 8 дней он не позвонил и не пришел извиниться.
но дело в том,что мы учимся в одном университете и состоим в одной компании. девушек он с друзей не удалил.. что подскажите, как с ним после всего общаться? вы бы простили? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня две истории. Муж , который постоянно на протяжении 16 лет общался с девушками, как я не боролась. И любовник , у которого в вк 600 подруг и каждый день добавляет новых, я его вижу каждый день на работе. Какой он обходительный со мной, срывает крышу. Вот так и живу. Варюсь в этом компоте. Нормальных я не знала или просто они были не интересны. Решите сможете ли вы терпеть его пристрастие всю жизнь? Лучше уйти сразу. Потом привыкаешь. И понимаешь, что он не уйдет и ты не сможешь уйти. А это переписка такая мелочь. Также считает мой любовник. А потом вообще становится пофиг кому там он пишет. Главное не лазить и не трепать нервы. Главно что человек с тобой постоянно, а не в чужой кровати.

Гость
#2

Считаю, что вы правильно сделали, что не стали терпеть такое. Это не нормально. Если бы он вами дорожил, то помимо извинений доказал бы действиями это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: