Гость
Статьи
Парень заставляет мыть …

Парень заставляет мыть посуду и полы

Вопрос: как должна себя вести девушка в ОТНОШЕНИЯХ.
Здравствуйте, встречаюсь с парнем год, у него своя квартира. Я с ним не живу и даже не остаюсь на ночь, только приезжаю в дневное время, тк мы не женаты. В основном готовлю я для нас, он же берётся, когда нужно приготовить дичь. Но! Он меня заставляет мыть посуду и полы. Я приезжаю, говорю ему: вымой посуду, а он мне отвечает «ну пожаааалуйста, вымой ты!». Я ему отвечаю, что я его девушка, а не жена и у нас нет обязательств по заключении брака, мы даже не живем вместе. Он же начинает «как поженимся - ты будешь мыть посуду и полы всегда тк это, я считаю, женская работа». Я вот не знаю, что я должна делать? Должна ли я в принципе готовить для него и мыть полы и все гладить, находясь даже не в браке? Помню, когда была маленькая, бабушка с мамой постоянно говорили, чтобы я была хозяйственная, всегда умела готовить и убраться, но не кажется ли вам, что это может навредить самой девушке? Парень будет это воспринимать как должное, вы приедитесь, мужчина вечно будет говорить, что вы ничего не делаете, хотя все полы и потолки перемыли, и в скором времени он найдёт любовницу. 
P.S Не можем жениться тк ещё не закончили учебу и нет того дохода, чтобы накопить на свадьбу #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОТНОШЕНИЯ это РЫНОК

Гость
#2

И зачем ты нужна тогда если секса у вас даже нет ночью, девушка со страностями.

#3

Я тебе открою большой секрет, но даже замужем ты не обязана батрачить одна по дому

Гость
#4

Мне кажется нормальным, если он купил продукты, а вы их приготовили и помыли посуду после. На этом все. Почему вы должны мыть полы в его квартире? Что он делает полезного в вашей квартире? Как вообще он видит в браке, кто что должен делать? Жена мыть посуду и полы, а он?

Сон
#6

Ой,мне вот тоже не понятно почему мужик должен платить за бабу которую вообще первый раз видит.
Ну вот бабы утверждают на перспективу,вот и у вас быт на воэможную перспективу)

Гость
#7

Девушка никому и ничего не должна(будь то она в браке или отношениях).

Гоша
#8

Офигеть, если же свадьбы такая засранка то что будет после.

Гость
#9

Не надо его баловать. Ты готова иметь отношения ценой работы в виде полов, посуды, стирки? Они того стоят?

Гость
#12

Даже если бы ты была женой, ты не обязана мыть за этим куском 💩посуду. Пусть поднимает свой неликвидный зад и убирает за собой сссрач сам.

Гость
#13

А на х это 4моо послать не, кишка тонка? Еще я какому-то ослу посуду не была и овно, которое оно нагадило, не убирала. Это *** тупое чем таким заслужило уборку с твоей стороны, можно поподробнее узнать?

Гость
#14
Гость

А на х это 4моо послать не, кишка тонка? Еще я какому-то ослу посуду не была и овно, которое оно нагадило, не убирала. Это *** тупое чем таким заслужило уборку с твоей стороны, можно поподробнее узнать?

Ну вообще-то автор с ним отношается, вряд ли он осел и *** тупое, вы не находите?

Гость
#15

В смысле заставляет? Ты сама добровольно приезжаешь, моешь, убираешь, готовишь. Могла б не ездить к нему, а встречаться в кафе/кино или ездить чисто на пот₽@хушки. Думаю ты просто боишься, что парень бросит потому что тебе отношения нужны больше чем ему вот и прогибаешься. Зря. Он не оценит. Еще больше дел навешает. А женится потом на другой которая сразу себя поставит женой а не бесплатной кухаркой и уборщицей

Гость
#16

Не давайте никому садиться вам на голову. Большинство персонажей мужского пола только того и ждут в своей жизни, чтобы сесть на голову женщине, и чтобы она их обслуживала, - начиная бытом, и оканчивая сексом.

И, конечно же, находятся такие наивные девушки, которые радуются "такому счастью". Но рано или поздно даже наивные девушки начинают понимать, что за всю эту адскую, ежедневную, бесплатную работу, за все эти тщетные усилия и старания, - в конце концов девушка от парня даже одного-единственного хорошего слова не услышит в благодарность.

Вместо благодарности только: "Дай мне это, сделай то, иди туда-то, потрогай мне то-то и то-то, приготовь мне вот это, а теперь отстань и оставь меня в покое!"

Поэтому мужчин нужно как можно раньше ставить на место и не позволять им командовать, диктовать, заставлять, принуждать, навязывать, и так далее.

В вашем этом случае, если вас не устраивает отношение парня к вам, - так ему об этом и скажите. И дайте ему знать (в мягкой форме, или в виде ультиматума), - что если он хочет видеть вас рядом, пусть ведёт себя соответствующим образом, и пусть слушается вас. Потому что с капризным, наглым и, тем более, непослушным мужчиной невозможно построить нормальные, долгоиграющие отношения.

К
#17

Куда жениться? Нянькой и домработницей его личной хочешь стать?

Ocean
#18

Найдёт любовницу и будет заставлять её мыть полы.

Гоша
#19

Нет ничего хуже, чем лентяйка и белоручка в доме. Если у парня есть хоть капля мозга, то он не женится конечно.

Гость
#20

Дичь??? Он, ***, готовит Дичь??? А где он её берет?

#21
Naughty Raccoon 🦝

Я тебе открою большой секрет, но даже замужем ты не обязана батрачить одна по дому

Ты ж моя девочка, богиня. Правильно, женятся ищя себе посудомойку

Автор
#22
Гость

Дичь??? Он, ***, готовит Дичь??? А где он её берет?

Есть открытие охоты, вот в этом месяце на лося заканчивается

#24

"Он же начинает «как поженимся - ты будешь мыть посуду и полы всегда тк это, я считаю, женская работа»"

- Вы за такого человека замуж хотите?

#25

Посудомойку купите.
А вообще, если тебе не хочется убираться для него, тогда вопрос, а тебе комфортно с ним в отношениях, они искренние или каждый себе на уме?
Я считаю, если оба работают, то домашние дела поровну. Но ситуация, всегда индивидуальна, кто-то больше устает, а кто-то просто ненавидит мыть посуду. В любом случае все проблемы решаемые, если отношения того стоят. Как вы себя поставите в самом начале, так и поплывете дальше. Причем если будете закатывать ссоры, парень либо сольется, либо встанет в оборону и вы ему тут уже станете противником. Используйте женские хитрости с умом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: