Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что любите

Был у меня парень один весь прекрасный красивый щедрый заботливый, впрочем только из-за этого и начали встречаться, чувств как таковых не было, думала со временем придет. Не пришло
Делал много подарков, заботился обо мне, на все для меня готов. Но я так и не дождалась бабочек в животе, эмоции, страсти, можно оно с совместными годами придет ? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сливочное масло 🧈
#1

Бабочки- это не про любовь

Milka
#2

Ну, расскажу свою историю.
В первый раз увидела мужа, в храме, на празднике.))) потом каким то образом, он нашёл меня в вк и написал, на первое свидание пошли. Общались так, будто знакомы всю жизнь.
Когда провожал, обнял меня и в этот момент "щёлкнуло", я поняла что это мой будущий муж. Влюбилась без памяти, через 4 месяца поженились. Вот так вот бывает.
Мне кажется, что когда встретишь своё человека, возьмёшь за руку и сразу все поймёшь.
Можете конечно смеяться, но это факт)

Гость
#3
Milka

Ну, расскажу свою историю.
В первый раз увидела мужа, в храме, на празднике.))) потом каким то образом, он нашёл меня в вк и написал, на первое свидание пошли. Общались так, будто знакомы всю жизнь.
Когда провожал, обнял меня и в этот момент "щёлкнуло", я поняла что это мой будущий муж. Влюбилась без памяти, через 4 месяца поженились. Вот так вот бывает.
Мне кажется, что когда встретишь своё человека, возьмёшь за руку и сразу все поймёшь.
Можете конечно смеяться, но это факт)

Так и есть.)

Гость
#4
Milka

Ну, расскажу свою историю.
В первый раз увидела мужа, в храме, на празднике.))) потом каким то образом, он нашёл меня в вк и написал, на первое свидание пошли. Общались так, будто знакомы всю жизнь.
Когда провожал, обнял меня и в этот момент "щёлкнуло", я поняла что это мой будущий муж. Влюбилась без памяти, через 4 месяца поженились. Вот так вот бывает.
Мне кажется, что когда встретишь своё человека, возьмёшь за руку и сразу все поймёшь.
Можете конечно смеяться, но это факт)

Только для этого люди встретились, а не писали годами на форумах разводки и не бегали на свидания с форумчанками одна за другой, как на конвейере.

Гость
#5

Когда встречаю женщину, умеющую лаконично выражать свои мысли, на грамотном русском языке, то я сразу влюбляюсь.
А иначе и поговорить не о чем, и секс как ското ложество...

Гость
#6
Milka

Ну, расскажу свою историю.
В первый раз увидела мужа, в храме, на празднике.))) потом каким то образом, он нашёл меня в вк и написал, на первое свидание пошли. Общались так, будто знакомы всю жизнь.
Когда провожал, обнял меня и в этот момент "щёлкнуло", я поняла что это мой будущий муж. Влюбилась без памяти, через 4 месяца поженились. Вот так вот бывает.
Мне кажется, что когда встретишь своё человека, возьмёшь за руку и сразу все поймёшь.
Можете конечно смеяться, но это факт)

Это вам повезло, что рандомныц человек, в которого вы влюбились почти сразу и сразу на этих гормонах в загс побежали, оказался реально вашим человеком. Чаще всего такие истории заканчиваются тем, что люди в процессе понимают, что влюбились совсем не в того человека, а потом или расход или терпеть годами ссоры и унижения. Я рада, что вот у вас именно так все хорошо закончилось, но это скорее исключение

Гость
#7
Гость

Это вам повезло, что рандомныц человек, в которого вы влюбились почти сразу и сразу на этих гормонах в загс побежали, оказался реально вашим человеком. Чаще всего такие истории заканчиваются тем, что люди в процессе понимают, что влюбились совсем не в того человека, а потом или расход или терпеть годами ссоры и унижения. Я рада, что вот у вас именно так все хорошо закончилось, но это скорее исключение

да, когда такие истории встречаешь, всегда думаю, что люди даже не представляют наверно как им повезло вот легко и быстро, а иногда и рано встретить своего человека, никаких тебе *** страданий и одиночества. Счастливые люди.

Гость
#8
Гость

да, когда такие истории встречаешь, всегда думаю, что люди даже не представляют наверно как им повезло вот легко и быстро, а иногда и рано встретить своего человека, никаких тебе *** страданий и одиночества. Счастливые люди.

Так да, ещё эти люди всем говорят, что вот вы сразу поймёте, ваш ли это человек, надо сразу загс бежать через пару месяцев знакомства. Вот у меня такое было. Познакомилась случайно, пообщалась. Я была уверена, что это мой человек, чем больше общались, тем больше казалось, что мы идеально подходим друг другу. Но потом все *** из него постепенно начало вылезать. Я поняла, что это совершенно не тот человек, в которого влюбилась изначально. Ушла от него. В загс с ним не побежала, и на том спасибо

Гость
#9
Гость

Это вам повезло, что рандомныц человек, в которого вы влюбились почти сразу и сразу на этих гормонах в загс побежали, оказался реально вашим человеком. Чаще всего такие истории заканчиваются тем, что люди в процессе понимают, что влюбились совсем не в того человека, а потом или расход или терпеть годами ссоры и унижения. Я рада, что вот у вас именно так все хорошо закончилось, но это скорее исключение

Блин, а разве выбор перебором из ста вариантов не еще более сомнительные результаты приносит?

Гость
#10

У меня не сразу щелкает. Нужно привыкнуть к человеку, узнать его, постепенно бабочки появляются или не появляются. Но это месяцы, точно не годы. Если за год ничего так и не екнуло, то уже и не екнет.
Из-за этого не люблю "слепые" свидания, там быстро понять нужно твой человек или нет, есть у вас отношения или нет. Мне больше подходит подружиться в компании друзей, дружить нормально, постепенно чувства сами определяются без внешнего давления.

Гость
#11

Я сразу вижу свой типаж, понятную мне схему поведения. То есть срабатывает на внешность и стиль подачи себя. Изначально. После можно все это усугубить или свести на нет, как пойдет

Гость
#12
Гость

Блин, а разве выбор перебором из ста вариантов не еще более сомнительные результаты приносит?

А при чем тут перебор из ста? Надо просто узнать человека, а не за первого встречного замуж бежать, потому что писька загорелась. Типа ок если этот первый встречный как раз окажется тем самым человеком. Но чаще всего люди не с первого раза встречают своего человека. И влюблённость имеет свойство ослеплять, поэтому надо сначала узнать человека, а не думать, что раз писька загорелась, то это на всю жизнь, это 100% тот самый человек

Гость
#13
Гость

А при чем тут перебор из ста? Надо просто узнать человека, а не за первого встречного замуж бежать, потому что писька загорелась. Типа ок если этот первый встречный как раз окажется тем самым человеком. Но чаще всего люди не с первого раза встречают своего человека. И влюблённость имеет свойство ослеплять, поэтому надо сначала узнать человека, а не думать, что раз писька загорелась, то это на всю жизнь, это 100% тот самый человек

Там своя логика. Если волна накрыла, а люди не могут решиться и делают вид, что прицениваются и взвешивают (ибо гарантий нет и не бывает), то сами под себя мину подкладывают, и конец предсказуем.
Писька загорелась - в этом смысле лучше. Способна греть десятилетиями. Из песни слова не выкинешь, действительно, сами хотели. Стоит только вспомнить, и расплываются в теплой счастливой улыбке.

Vicky
#14
Гость

да, когда такие истории встречаешь, всегда думаю, что люди даже не представляют наверно как им повезло вот легко и быстро, а иногда и рано встретить своего человека, никаких тебе *** страданий и одиночества. Счастливые люди.

Я и не утверждаю, что у всех так должно быть... И я знаю, что мне повезло, наслышана историй различных. И я очень со многими общалась и на свидания ходила и в интернете общались. И нравились разные типажи. Но вот с мужем, так получилось.

Гость
#15

Нет , автор не придет, если за первый год знакомства не пришло, это не ваше. А по теме: познакомилась на СЗ, зашла от нечего делать , и тут сразу пишет - живет рядом, ну я и пошла, думаю прогуляюсь в парке , погода хорошая.на первых встречах меня мужчина не особо впечатлил, первый секс был ужасный, я вообще думала сольется. Смотрю, не слился, опять хочет увидится,и после этого все встречи стали безумно фееричные, секс просто отпад, такого в моей жизни еще не было, стал манить запах его. Постепенно начала его узнавать, вижу в нем минусы, они есть, но они не отталкивают,и где - то через полгода знакомства я поняла что этот человек мне дорог, и даже храп его не раздражает, прошло 1,5 года пока что, хочу чтобы в него все хорошо было, хочу видеть и принимать таким какой он есть, закрадываются мысли о детях, но пока не хочу какие - то конкретные шаги предпринимать в этом плане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: