Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Здравствуйте девушки, нужен ваш совет. Мне 32, никогда не было долгих отношений (так сложилось). Познакомился с девушкой, появилась влюбленность, встречаемся 3 месяца. Стараюсь окружить ее максимальной заботой и добротой, хочется сделать так, чтоб каждый день для нее был чем-то прекрасным (приглашаю в интересные места; дарю цветы; когда заболела, с лекарствами к ней; готовлю и покупаю вкусняшки; делаю массаж (умею профессионально); странно, но часто ношу на руках; говорю комплименты и приятности; изучил все тактильные места в сексе, чтоб ей было максимально приятно; секс из-за моей особенности (снижена чувствительность, почти невозможно кончить) долгий, страстный, она и 4 раза может за вечер завершить, я естественно ни разу, мне хорошо когда ей хорошо.
Немного о нашей внешности: я 191см, подкаченный, без в/п, люди говорят красивый (хотя себя ниже среднего всегда считал, одна из причин почему полжизни один).
Она для меня симпатичная, 165см, фигуры нет (мне неважно, она не за это нравится), косолапит сильно, какая-то проблема с этим есть. Описал, чтоб не думали что что-то во внешности.
Она интроверт высокого лвла, а я чистый экстраверт. Она почти никогда не пишет и не интересуется как я. При встрече говорит крайне мало, хоть и всегда слушаю и не перебиваю. Минимальной заботы нет и близко. Складывается ощущение, что ей плевать, но нет, просто она такой человек (плюс у нее серотониновая яма от антидепрессантов, пила до нашего знакомства). Она говорит, что ей хорошо со мной и это лучшее что было в ее жизни. Я заметил за время отношений у нее пропали тики и ночные дергания, видимо нервная система барахлила
Вопрос. Стоит ли продолжать эти отношения? Боюсь дальше влюблюсь еще сильнее. Она мне нравится, но хочется хоть какой-то минимальной заботы. А ее не будет(( #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть люди которые дарят любовь, а есть которые принимают, в чем проблема? Вы вроде нашли друг друга.

Гость
#2

А вы говорили с ней?мне тоже 32. Я интроверт, и не заморачиваюсь романтикой всякой, это все приятно, классно, но в наших отношениях оч быстро на нет сошло, цвету люблю, но особых эмоций не вызывают, а вот купил мне новый оверлок там даааа восторгов много было и потом пошла моя молчаливая забота "а ты сошьешь мне то а это а вот это?" (муж мне тоже говорил, что я какая то холодная и тп, но со временем перестал) мы с 19 лет вместе я еще плюс оч стеснительная, сейчас по 32 нам и до сих пор находим общие точки интересов, нам например важнее вдвоем на рыбалку, за грибами, вместе листву во дворе убрать, ключи в гараже подавать молча и слушать всякие мужнины рассказы пусть и по 100р одно и то. В общем я человек не слов и красивых оберток, а дела. Если вас так огорчают эти отношения, по мне так лучше разойтись, чем потом в старости друг друга ненавидеть. Как мои бабушка с дедушкой, не смогли разойтись из-за детей, вы б видели как общались под конец жизни......они оба хорошие, но оба попросили похоронить их порознь

Гость
#3

Продолжайте. Мужчины влюбляются сразу, женщинам нужно время. Когда влюбится, начнет заботится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: