Гость
Статьи
Липучки мужчинам не …

Липучки мужчинам не нужны, говорили они

всем привет! в жизни моей сестры произошла весьма неприятная ситуация.
она встречалась с мужчиной, который недавно расстался с бывшей. бывшая не давала ему прохода в прямом смысле слова! …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

что даже женился из чувства вины? вроде у них все хорошо

Может бывшая истерила и в соре перегнула палку (например, выгнала его), но чувства у них оставались.

#102
Гость

значит врут психологи? сколько я читаю, сколько смотрю везде про любовь к себе, про самоуважение, ушел - отпусти, пусть думает что он тебе безразличен, что у тебя интересная жизнь. что униженок мужчины не воспринимают, не любят, не ценят!

а тут что? она обрывала телефон, рыдала, говорила что любит и жить без него не может! я сама ее видела, заплаканную! и что в итоге?
он возвращается к ней, явно не чтобы потом бросить раз даже женился! по фото выглядит счастливым

Кстати, мужикам очень льстит такое поведение женщин, типа никто больше его так любить не будет. Каждому хочется чувствовать себя супер значимым.

Гость
#103

Мне приятно, когда мужчина от меня без ума и бегает за мной, но только тот, кто мне тоже нравится. Если это не взаимно, то такое внимание дико раздражает.
Я сама могу проявить инициативу и показать интерес, но если за этим ничего не следует, то я удаляюсь.

Гость
#104
Гость

Слабакам, неудачникам, хлюпикам ,избегающим ответственности нравится быть завоеванными. Я это вижу часто. Самодостаточному мужчине важно выбрать самому и добиться самому. Он ведущий! Все просто как божий день.

вот как-то не так все однозначно. видела вполне себе мужЫков с такой позицией. успешных. и с ними та, кто сильно крепко прицепилась.

Гость
#105
Гость

Автор, вы правы. То что надо быть гордым это ложное понятие, навязанное психологами . Гордость мешает жить в достатке, всё сильные мира сего унижаются перед выше стоящими, всё без исключения. Унижаться перед человеком который имеет то что тебе нужно, это нормально. А если будешь гордой останешься без штанов и без мужика. Ну сами подумайте, например блогер Эволюция якобы раскрывает секреты , как быть счастливой в отношениях. Так вот эти советы разрушили немало браков. Начинаются Эво, начинают вести себя гордо, и через некоторое время следует развод. Гордость мешает женщинам наладить личную жизнь. Я сама женщина и многое упустила из-за гордости.

вы подменяете понятия. гордость - это можно понимать как чувство собственного достоинства. только мир и покой в моей душе дают мне истинную радость жизни, а не мужик любой ценой.

#106
Гость

ну я примерно так и делала, сильно не из-за кого душу не рвала, но не потому что берегла для мужа какую то там особенную любовь) но отношения всяко начинались с влюбленности, а как иначе? без чувств какие отношения, зачем? чтобы что?

Ну влюблённость иметь не обязательно, можно иметь большую симпатию /влечение / интерес? Никто же не говорит, что надо встречаться с человеком, который тебе не симпатичен или неприятен.. Но влюбляться более чем разумно в того - самого, единственного, так сказать.

#107
Гость

Только двое знают,что на самом деле было или есть между ними.Каждый проявляет свои эмоции,как умеет.Видимо, что то есть в ней такое,что зацепило именно его и даже не смотря на её истерики,новые отношения и время,он не захотел её отпускать.Так бывает.
Я рада за эту пару.

Вот согласна. С автором ещё можно было бы согласиться, если бы речь не шла о бывшей мужчины. А так, значит, не все между ними закончилось, возможно, у него остались чувства. Возможно, он расстался с ней именно потому что ему не хватало искренности от неё, а тут увидел, как она искренне хочет его вернуть, и дрогнуть. Автор же не знает многого и не знает всей правды об отношениях сестры и мужчины. Возможно, он изначально с ней сошёлся, чтобы забыть ту...

#108
Гость

Автор, вы правы. То что надо быть гордым это ложное понятие, навязанное психологами . Гордость мешает жить в достатке, всё сильные мира сего унижаются перед выше стоящими, всё без исключения. Унижаться перед человеком который имеет то что тебе нужно, это нормально. А если будешь гордой останешься без штанов и без мужика. Ну сами подумайте, например блогер Эволюция якобы раскрывает секреты , как быть счастливой в отношениях. Так вот эти советы разрушили немало браков. Начинаются Эво, начинают вести себя гордо, и через некоторое время следует развод. Гордость мешает женщинам наладить личную жизнь. Я сама женщина и многое упустила из-за гордости.

Да, отчасти Вы правы. Так называемая "гордость" не всегда уместна. Вести себя равнодушно и показывать, что мужчина не нужен...ну не всегда это работает.

Гость
#109

потому что с сестрой спал,а ту любил.Эмоциональная зависимость

Гость
#110
Гость

Мне нравится такая история, поставила его на место

А это не я . Это жизнь его поставила на место. Просто он думал, что я его так сильно люблю, раз готова унижаться прилюдно. И что он такой , не такой как все. Особенный, раз я так бегаю. И что я буду браке бессловесной скотиной и жить ради него . Я просто очень сильно хотела выйти замуж, чисто для галочки. Он у меня был первый мужчина. Я вышла за него. И сразу же наступило отрезвление. Как будто сняли с меня шоры. И я увидела его такого как он есть. А он долго не мог понять, он же был как царь, ч для него всё что могла делала. И вдруг резко стал ***. Такую штуку мало кто может пережить , обычно долго не могут прийти в себя. Кстати , мой второй муж тоже со мной провернул такую штуку. Сначала унижался, просил выйти за него, всё вокруг говорили что он меня любит безумно. А потом после свадьбы дал мне жару, вот я лохушка. Долго от него пряталась и до сих пор если он меня видит на улице, выскакивает из тачки и начинает орать что я тварь. Короче, я дефектная баба. Я уже не знаю как надо себя вести с мужиками. Гордость плохо, унижение тоже. Короче, решила завязать с мужиками.

Гость
#111
Света

Ну влюблённость иметь не обязательно, можно иметь большую симпатию /влечение / интерес? Никто же не говорит, что надо встречаться с человеком, который тебе не симпатичен или неприятен.. Но влюбляться более чем разумно в того - самого, единственного, так сказать.

я не умею так) для меня это деревянность какая-то. если мне понравился, влюбляюсь моментально)

Гость
#112
Гость

А это не я . Это жизнь его поставила на место. Просто он думал, что я его так сильно люблю, раз готова унижаться прилюдно. И что он такой , не такой как все. Особенный, раз я так бегаю. И что я буду браке бессловесной скотиной и жить ради него . Я просто очень сильно хотела выйти замуж, чисто для галочки. Он у меня был первый мужчина. Я вышла за него. И сразу же наступило отрезвление. Как будто сняли с меня шоры. И я увидела его такого как он есть. А он долго не мог понять, он же был как царь, ч для него всё что могла делала. И вдруг резко стал ***. Такую штуку мало кто может пережить , обычно долго не могут прийти в себя. Кстати , мой второй муж тоже со мной провернул такую штуку. Сначала унижался, просил выйти за него, всё вокруг говорили что он меня любит безумно. А потом после свадьбы дал мне жару, вот я лохушка. Долго от него пряталась и до сих пор если он меня видит на улице, выскакивает из тачки и начинает орать что я тварь. Короче, я дефектная баба. Я уже не знаю как надо себя вести с мужиками. Гордость плохо, унижение тоже. Короче, решила завязать с мужиками.

вы выбираете каких то откровенно плохих людей, вот в чем ваша ошибка. что первый что второй не совсем адекватны в своих ожиданиях и поведении. и вы какая-то тоже немного неадекват, извините)

Гость
#113
Гость

за сестру я не переживаю) конечно встретит, найдет)
мне интересна сама ситуация, разве такие девушки как его бывшая не вызывают отвращения у мужчин? по логике она должна была его оттолкнуть? вся в слезах, любит, бегает за ним, такой концерт устроила в магазине на людях!!! везде трубят что такие ну абсолютно никому не нужны! себя не уважает, не любит и кто ее полюбит? а в итоге все наоборот

значит ему она была вовсе не безразлична.

Гость
#114
Гость

Надо быть собой! Хочешь плакать, плачь. Хочешь истерить, истери. Не надо себя сдерживать и уж точно не надо лепить из себя ту, о которой пишут психологи. Я еще та истеричка, психопатка. Спрашиваю, вот я истеричка, вынесла тебе весь мозг, за что ты меня любишь? Он отвечает, а может за это и люблю свою неадеквашку, не думала? 🥰

100% сама такая, у меня такого нет "Прежде чем что то сделать-подумай", у меня все на эмоциях. Посмотреть со стороны-психопатка. Зачем сдерживать точ то выходит из тебя, правильно,если хочешь плакать-плачь, хочешь высказаться-выскажись,и главное не сожалей.

#115
Гость

вы подменяете понятия. гордость - это можно понимать как чувство собственного достоинства. только мир и покой в моей душе дают мне истинную радость жизни, а не мужик любой ценой.

Ну есть истероидный тип людей, истерики -это их жизнь. И ведут себя, как психи: орут, бесятся, бегают и подпрыгивают в соре.

#116
Гость

А это не я . Это жизнь его поставила на место. Просто он думал, что я его так сильно люблю, раз готова унижаться прилюдно. И что он такой , не такой как все. Особенный, раз я так бегаю. И что я буду браке бессловесной скотиной и жить ради него . Я просто очень сильно хотела выйти замуж, чисто для галочки. Он у меня был первый мужчина. Я вышла за него. И сразу же наступило отрезвление. Как будто сняли с меня шоры. И я увидела его такого как он есть. А он долго не мог понять, он же был как царь, ч для него всё что могла делала. И вдруг резко стал ***. Такую штуку мало кто может пережить , обычно долго не могут прийти в себя. Кстати , мой второй муж тоже со мной провернул такую штуку. Сначала унижался, просил выйти за него, всё вокруг говорили что он меня любит безумно. А потом после свадьбы дал мне жару, вот я лохушка. Долго от него пряталась и до сих пор если он меня видит на улице, выскакивает из тачки и начинает орать что я тварь. Короче, я дефектная баба. Я уже не знаю как надо себя вести с мужиками. Гордость плохо, унижение тоже. Короче, решила завязать с мужиками.

Наоборот, 😂 вам не завязывать надо, а опыта набираться. С возрастом опыт тоже приходит. ))

Селезнёв Артём Владимирович
#117

ой че щас начнется как в кегельбане...только вместо кеглей люди...

Гость
#118
Гость

так и мужчины психологи говорят женщины уважайте себя! не унижайтесь! не бегайте за мужиками! им противны липучки. тот же лабковский писал об этом 😳

Так уважать себя нужно не для того чтобы мужчину привлечь или что бы рядом был...а если вернулся он к бывшей значит понял, что она ему лучше, чем ваша сестра

Гость
#119
Гость

так он не просто вернулся а еще и женился на ней вскоре! как так?

Не надо всему верить что говорит мужчина, особенео про бывших. Он может говорил как она его достала и т.д. а сам думал как вернуться. Как и почему они расстались, мужчины всегда винят бывшую девушку. Да и если тот парень практически сразу стал встречаться с вашей сестрой,гдето до 6месяцев..ктото говорит до 3 лет если нашел другую, то это не по любви, а заместительные отношения и они как правило закончатся

Гость
#120
Гость

не стерпится, и не слюбится. люди, через месяц вступающие в брак безумны и невероятно глупы

Мой дядя на 3 день знакомства замуж позвал свою жену...им уже больше 70 лет, дети, внуки, оба дорожат своей семьей..они очень похожи друг на друга, но и есть совершенно разные стороны характера..так что это шаблон...что если сразу женяться то плохо...

Гость
#121
Гость

Мой дядя на 3 день знакомства замуж позвал свою жену...им уже больше 70 лет, дети, внуки, оба дорожат своей семьей..они очень похожи друг на друга, но и есть совершенно разные стороны характера..так что это шаблон...что если сразу женяться то плохо...

господи, 70 лет назад дядя не имел шанса пое..аться с ней без брака. вот и не мог больше терпеть отсутствие секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: