Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Вот знаете, у всех же была эта подростковая любовь?
В 2019 году, я влюбилась в парня. Он был на два года старше. Мы познакомились зимой, он пару раз уделял мне внимание, но это было так, один день разговариваем и месяцами молчим. Я
Мы не общались две недели. Ему было очень плохо, порезал себе вены. До сих пор виню себя в том что послушала брата и не сделала так как чувствую.
В марте 2022 года мы не встречались. Он предлагал выйти поговорить, а я отказывалась, тогда перегорело всё внутри. Мне не хотелось есть, разговаривать и вообще жить. Он писал мне каждый день, в надежде вернуть меня. Я наговорила кучу гадости лишь бы он не написывал мне. Мне было очень больно тогда, я думала лишь о себе. В апреле я уехала в другой город, он был написал, но я сказала что он жалок и пусть не пишет мне, потому что у меня новая жизнь.
У меня появился друг, но мой брат начал говорить про меня гадости, что я такая за месяц нашла ему замену. Он верил ему, не писал мне больше. Но всё-таки в сентябре написал, ответил на мою историю в инстаграмме. Я там выложила огромный текст, как сильно люблю своего мальчика. Из-за того что мой брат наговорил куча гадостей про меня, моя первая любовь, он посчитал что это не ему и я действительно нашла замену.
Мне стоит забыть его или продолжать ждать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: