Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как предложить встретиться

Мне нравится мой знакомый по школе, мы с ним давно знакомы, он вроде тоже симпатизирует, подскажите как предложить ему заняться с*ексом. Я ему сегодня написала "ты завтра свободен?" он написал "нет, а что?" я его сообщение ещё не прочитала, подскажите что дальше написать

Арина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот же бл*дище
школа , бл, школа!

Гость
#2

напиши "отменяешь все планы, и тогда я тебе даю. Идет?"
Заодно поймешь насколько он заинтересован

Арина
#3
Гость

напиши "отменяешь все планы, и тогда я тебе даю. Идет?"
Заодно поймешь насколько он заинтересован

Да я и так уверена что он заинтересован, а завтра я свободна и он тоже свободен

Гость
#4
Арина

Да я и так уверена что он заинтересован, а завтра я свободна и он тоже свободен

значит свободен но не для тебя

#5

Так как есть скажите, что он вам нравится и вы хотели бы с ним встретится сегодня) На встрече там вам проще будет понять чего он хочет и хочет ли с вами) Если не тупой, сам поймёт что)) Если ему это не нужно, то сразу откажет.

Гость
#6
Арина

Да я и так уверена что он заинтересован, а завтра я свободна и он тоже свободен

а почему вы так уверены?)

Арина
#7
Гость

а почему вы так уверены?)

Не давно я писала ему "тр*ахни меня" на японском, и он ответил на японском "с удовольствием".

Гость
#8

Предложите встретиться, не пишите пока про секс. Потом как пойдёт

Арина
#9
Гость

значит свободен но не для тебя

Господи, что тут не понятного, он мне написал что он свободен

б-ка
#10

"Приходи вечером к сараю. Не пожалеешь..."

Гость
#11
Арина

Не давно я писала ему "тр*ахни меня" на японском, и он ответил на японском "с удовольствием".

не трахнул же
видишь, наоборот - "занят"

Арина
#12

Я написала ему "я тоже завтра свободна", он написал "и что это значит?" что дальше написать

Гость
#13
Арина

Господи, что тут не понятного, он мне написал что он свободен

ну если для тебя "нет" это свободен, то да

Гость
#14
Арина

Я написала ему "я тоже завтра свободна", он написал "и что это значит?" что дальше написать

напиши то что я тебе посоветовала уже, бестолочь

Арина
#15
Гость

ну если для тебя "нет" это свободен, то да

Вопрос ему был "ты завтра занят?" он ответил нет. Вы думаете это значит что он ничего не хочет?

Арина
#16
Гость

напиши то что я тебе посоветовала уже, бестолочь

Я уже написала ему когда ты меня вы*бешь, он написал так у тебя ж парень есть ты говорила

Арина
#17
Арина

Я уже написала ему когда ты меня вы*бешь, он написал так у тебя ж парень есть ты говорила

Короче напишу что потом будет

Гость
#18
Арина

Вопрос ему был "ты завтра занят?" он ответил нет. Вы думаете это значит что он ничего не хочет?

ты читай бестолочь что ты ему написала - "ты завтра свободен?"- он ответил "Нет"
тему-то читай дырка

Гость
#19
Арина

Короче напишу что потом будет

непременно!
будем весь вечер томиться в ожидании

Арина
#20
Гость

ты читай бестолочь что ты ему написала - "ты завтра свободен?"- он ответил "Нет"
тему-то читай дырка

Ой блин я тему не так написала, я на самом деле спрашивала занят ли он

Гость
#21
Арина

Ой блин я тему не так написала, я на самом деле спрашивала занят ли он

а виноваты мы все, понятно

#22
Арина

Я уже написала ему когда ты меня вы*бешь, он написал так у тебя ж парень есть ты говорила

Вот из-за таких женщин мужчины делают вывод, что все женщины ***... Вам что от него надо то, если у вас действительно есть парень? Или парень недотрах ваш утолить не может?

Арина
#23
i01480341

Вот из-за таких женщин мужчины делают вывод, что все женщины ***... Вам что от него надо то, если у вас действительно есть парень? Или парень недотрах ваш утолить не может?

С парнем расстались

#24
Арина

С парнем расстались

Ну так зачем вы ему написали "когда ты уже меня выебешь"??? Вы думаете после такого он к вам как будет относиться?? Если он нормальный и ориентирован на серьёзные отношения, то только как к шлюхе. Так выражаться и вести себя допустимо когда вы уже в постели, тогда это мужчин возбуждает. А не в начале попыток общения😱
Если бы написали, что просто он вам симпатичен и вы хотели бы с ним встретится, что с парнем к сожалению расстались (не сложилось),может он бы согласился на встречу с вами.... У меня нет слов...

Гость
#25
Арина

Ой блин я тему не так написала, я на самом деле спрашивала занят ли он

Вы уж отпишитесь, аж интересно стало)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема