Гость
Статьи
На что может …

На что может рассчитывать женщина после 35 лет?

Мне 35 лет, есть высшее образование, было 2 брака, суммарно это продолжалось 13 лет, сейчас в разводе. Ни с кем без штампа в паспорте не проживала, вне брака было 2 любовника, мужьям никогда не изменяла. Есть ребенок, дочь - 6 лет.
После мужей остались деньги, дорогая машина, своя квартира, половина дома. Выгляжу хорошо, хожу в зал заниматься, на регулярной основе косметологи, иногда – хирурги. Грудь после ребенка уже сделала. Я объективно вижу, что симпатичная, стройная, с фигурой, доброе и приятное лицо, не обезображено филлерами, перманентным макияжем. Чистое тело, нет татуировок. Спокойная, доброжелательная, ну да, наивная в чем-то. Без вредных привычек, читаю, хожу на балет. Хорошая девочка была, скромная…
С мужьями мне в моральном плане не повезло, это и откатило мою самооценку вниз. Да, сама я не работаю. Отец ребенка денег на дочь не жалеет. Так договорились: папины деньги – мое время. Кружки, учеба, репетиторы, утренники – все на мне.
С бывшим обсудили, что если не дает деньги в нужном объёме, то я иду работать сама, а ребенок на нем. Не прокатит - крохами отделаться. Не получится, чтобы я и работала, и ребенком большую часть времени занималась. Моя жизнь тогда где? Час перед сном?
Я на понижение в вопросах мужчин не готова. Мне интересны молодые мужчины, не бедные, с нормальным занятием в жизни, не маргиналы. Хотелось бы рассчитывать на отношения с последующим рождением еще одного ребенка, возможно, с третьим браком.
Рассматриваю еще мужчин моего возраста, либо постарше, но до 40 лет. Но чтобы также как у меня: свое жилье, машина, тоже 1 ребенок. Но с таким вариантом я детей общих не хочу, потому что в моем случае это мне платят щедрые алименты, а он на сторону деньги будет отдавать. И потом, если с ребенком развёлся, то и с общим свалить может…Ну и мне его бывшие жены, да и ребенок, по сути, не нужны. Мужики после развода и ипотек злобные, бывшими женами ощипаны…Жить с таким - ну только от безысходности.
Мужского внимания много, но большинство мне вообще никак неинтересны.
Если с деньгами туго, мужчина должен быть тогда безоговорочно красив и порядочен. Альфонс ко мне не подберется. У меня с юности установка: «женись и содержи». Кредит в жизни ни на кого не возьму. Посмотришь, так сплошь и рядом женщин используют: и репродуктивно, и по хозяйству, и поработать наравне. Я не буду жить с мужиком на свои. Встречаться еще возможно, но и то - сомнительно. Я против совместного проживания просто так. Или я невеста и начинаем жить вместе, или просто встречаемся.
На какой вариант мужчин я могу объективно претендовать? У подруг все в разы печальнее: и по деньгам, и внешне. И вот они упорно мне старше меня сватают, внешний и финансовый неликвид, а мне мужчиной восхищаться надо, его телом, делом…А чтобы абы что рядом маячило, мне не надо. Хочу любить достойного человека, родить еще мальчика, если сложится, спокойно жить семьей. Все ошибки в браках уже сделаны, уповаю на лучшее: детей воспитывать, мужа любить, заботиться о любимых людях и быть счастливой от этого.
Liza
513 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#511
И всем этим бабам, связанными с Ним, хочется по роже надавать!! И ему тоже!!
Гость
#512
Звезда пленительного счастья
Ах ты хитрюга какая)))
Секрет.
Узнаешь в свое время.
Манипулятор- абьюзер или нарц. После них многие себя раздавленными ощущают, как танк проехался по самооценке. Главное во время разорвать эти отношения и свалить в закат, правда после придется себя долго восстанавливать.
Гость
#513
Liza
Губы и щеки не качаю))
Попу качаю конечно
Неуверенна, потому что не работаю, и муж все-таки проехался по самооценке своим поведением.
Хиттра, маннда, хитрра
Гость
#514
Liza
167/49
Ну грудь после ребенка уже сделана
Мужского внимания много, но большинство мне вообще никак неинтересны
Ветром не качает, пиздаболлка
Гость
#515
6л9gюra))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 337 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем