Гость
Статьи
Замужество. Девочки, …

Замужество. Девочки, как бы вы поступили?

Девочки всем привет ,хотелось бы попросить совета со стороны )мне 28 лет ,в этом году стукнет 29)не замужем и не была )внешне красивая эффектная,высшее образование есть ,поклонники всегда были и не мало ,но много несерьёзных ,кого то просто отшивала )и вот сейчас понимаю что уже пора и детей рожать и замуж выходить ,мальчики которые всегда ухаживали не могу сказать что было богатыми или миллионерами но так скажем хороший средний класс ,у всех стабильный доход ,машина ,квартира были и я наверное привыкла что ли к этому ,сейчас появился серьёзный парень ровесник ,недавно взял в ипотеку ,машины нет ,понимаю что возможно через пару месяцев он и сделает предложение ,но просто в таком смятении …не знаю как быть понимаю и возраст поджимает уже пора и нет времени выбирать …и с другой стороны такой страх выйти за него и окзазаттчя в глубокой финансовой простите ***.парни которые посостоятелтнее как правило у меня почему то не серьёзные ,им не нужен на данный момент брак и семья ,девочки как бы вы поступили? #брак

Bez_imeni
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык ты сама пустобрёшка, и мужики соответствующие

Сама по себе
#2

Не портите парню жизнь. Рановато вам ещё замуж.

Гость
#3

Да ну, нафига ипотечник. Лучше уже с жильем ищи, и чтобы уже мамка померла.

Bez_imeni
#4
Сама по себе

Не портите парню жизнь. Рановато вам ещё замуж.

Такие мысли тоже посещают ((правда не знаю как быть …

Bez_imeni
#5
Гость

Да ну, нафига ипотечник. Лучше уже с жильем ищи, и чтобы уже мамка померла.

Это сарказм?)

Гость
#7

Ну как минимум замуж не спешите. Общайтесь, узнавайте друг друга. Не надо выходить замуж просто ради часиков.

32 января
#8

Мне пора … что это значит ? Вы выбираете себе спутника жизни - друга,любовника,мужа, отца детей. Вы же сейчас о рождении детей . Как Вы выбираете только смотрите на наличие чего - либо ? А остальные качества его как человека ? А Вы уверены,что прожив с ним много лет не начнете потом его же и обвинять , что все могло быть лучше ? Вы на него накладываете сильно большую ответственность за СВОЮ жизнь , а сами ее брать не хотели бы. Вы уверены , что Вам надо замуж ,быть любимой и любить , заботиться о нем , быть женой и матерью . Брак это очень серьезно . Это же и чувства другого человека , а не только именно Ваши потребности . Это ,считай, серьезный отрезок Вашей жизни с этим человеком и детей от него . Зачем Вам брак ? Только , чтобы родить ? А как будут жить дети , будет ли в Вашей семье комфортная обстановка для них ? Вы поймите мужчина может лишиться всего , но при этом остаться человеком , начать с нуля . Все эти блага они есть сейчас, а завтра их быть может и не быть . Вы с ним ко всему готовы ?

#9

Если человек взял квартиру в ипотеку, то он знает, что будет работать и зарабатывать. Просто так такие решения не принимаются.
Значит человек настроен на что-то в своей жизни и у него есть цели. А если есть цели, то уже не все потеряно!
Вам 29, почему бы и вам не заняться самореализацией и не купить, к примеру, машину? Тогда вы пойдете со своим МЧ в ногу. Когда оба человека заняты делом, у них схожие цели - это крутая волна для двоих.

Поэтому не пугайтесь ипотеки, пробуйте самореализоваться ним.
А по поводу возраста - вам не 60-80, поэтому 29 - это не приговор! Если действительно нравится человек, а не из-за "ой, мама, не успею родить и забегаю в последний вагон", то почему бы и нет?

Ляляля
#11

Хотите и на елку влезть и рыбку съесть,?))
Выбирайте, что важнее «замуж» или «деньги». Кому-то не везет и приходится выбирать

Bez_imeni
#12
Mistery Mun

Если человек взял квартиру в ипотеку, то он знает, что будет работать и зарабатывать. Просто так такие решения не принимаются.
Значит человек настроен на что-то в своей жизни и у него есть цели. А если есть цели, то уже не все потеряно!
Вам 29, почему бы и вам не заняться самореализацией и не купить, к примеру, машину? Тогда вы пойдете со своим МЧ в ногу. Когда оба человека заняты делом, у них схожие цели - это крутая волна для двоих.

Поэтому не пугайтесь ипотеки, пробуйте самореализоваться ним.
А по поводу возраста - вам не 60-80, поэтому 29 - это не приговор! Если действительно нравится человек, а не из-за "ой, мама, не успею родить и забегаю в последний вагон", то почему бы и нет?

Спасибо за совет ,просто иногда кажется что я каких то розовых очках живу ,сижу и жду что за мной принц приедет на белом коне,да думаю вы правы я сама работаю да и слушая его как мужчину создаётся впечатление что он не сидит на месте и что то пытается делать ,что у человека есть какие то цели ,как и чем он будет дальше заниматься ;да и у меня вприцнипе стабильная зп для нашего города неплохая ,просто понимаю что уже в чем то возможно придётся себя ограничивать ,условно сейчас я спускаю всю зп только на себя ,понимаю что уже в браке скорее всего так не получится

#14

Что значит "надо замуж"? Надо есть, пить, зарабатывать, но замуж? Без этого жить нельзя? Можно. Что за астрактное желание выйти замуж? Лишь бы за кого, но замуж? Ну выйдите, разведетесь - будете как большинство. Смысл?

Василий
#15

Это надо было решать в 20 лет... Сейчас ваши шансы сильно уменьшились...

Bez_imeni
#16
Вредина

Что значит "надо замуж"? Надо есть, пить, зарабатывать, но замуж? Без этого жить нельзя? Можно. Что за астрактное желание выйти замуж? Лишь бы за кого, но замуж? Ну выйдите, разведетесь - будете как большинство. Смысл?

Надо замуж,именно надо )я живу с родителями в свои 29 лет ,и вы наверное меня не поймёте в силу обычаев и определённый традиций у нашего народа девушка должна жить с родителями пока не выйдет замуж ,я понимаю что мне уже 29 и это не мало ,.что необходимо уже как то сепарироваться от них ну и строить уже как то свою личную жизнь

Яяя
#17

Мда... Я в свои 36 замуж не тороплюсь, а вы в 29 из трусов выпрыгиваете))) что с женщинами стало, ужас) не удивительно что разводов 70% если жениться потому что пора и надо (кому?)

#18
Bez_imeni

Надо замуж,именно надо )я живу с родителями в свои 29 лет ,и вы наверное меня не поймёте в силу обычаев и определённый традиций у нашего народа девушка должна жить с родителями пока не выйдет замуж ,я понимаю что мне уже 29 и это не мало ,.что необходимо уже как то сепарироваться от них ну и строить уже как то свою личную жизнь

Не повезло Вам с традициями, эдак и за козла пойдете, надо же.

#19

Ну 29 это не много, я замуж в 33 вышла, и то особо не хотела. Проблема не в самом "выйти замуж," проблема в том, чтоб после замужества уровень и качество жизни были лучше, чем до него. Иначе-на/*** не надоо

Bez_imeni
#20
LN

Ну 29 это не много, я замуж в 33 вышла, и то особо не хотела. Проблема не в самом "выйти замуж," проблема в том, чтоб после замужества уровень и качество жизни были лучше, чем до него. Иначе-на/*** не надоо

Я боюсь что будет хуже ,на данный момент живу с родителями и условно все свои деньги я трачу на себя до копейки ,головой сейчас понимаю что если выйду за него скорее всего мне тоже как то придеться помогать с ипотекой ,и понимаю что если ещё появятся дети-это ещё дополнительные траты ,не знаю прям правда…

Bez_imeni
#21
Яяя

Мда... Я в свои 36 замуж не тороплюсь, а вы в 29 из трусов выпрыгиваете))) что с женщинами стало, ужас) не удивительно что разводов 70% если жениться потому что пора и надо (кому?)

К сожалению лучшим временем для деторождения считается возраст именно в 20-30;рожать под 40 лет я не хочу да и смогу ли под 40?к сожалению такова природа ,и всему как говорится своё время

#23
Bez_imeni

Я боюсь что будет хуже ,на данный момент живу с родителями и условно все свои деньги я трачу на себя до копейки ,головой сейчас понимаю что если выйду за него скорее всего мне тоже как то придеться помогать с ипотекой ,и понимаю что если ещё появятся дети-это ещё дополнительные траты ,не знаю прям правда…

Конечно хуже! Свою холостую жизнь будете вспоминать как счастливуб и беззаботную!

Хотя если чел перспективный, то может через год-два станет боссом, а где он работает и кем?

Гость
#24

О боже этот менталитет 29 лет и уже поджимает ...ничего там еще не поджимает успокойся !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: