Гость
Статьи
Как бы вы девочки …

Как бы вы девочки поступили?

Дальняя родственница мужа собралась к нам в гости, скорее не к нам, а поиграться с нашим ребенком который недавно родился (без вопросов хотим мы этого или нет, просто решила прийти после того как покрестим малыша). Суть в том, что не хочу ей показывать своего ребенка, она первому моему мужу наговорила гадостей про меня когда начали встречаться и теперешнему "не встречайся с ней, она...", как человек она высокого мнения о себе. Послать ее не могу, так как у мужа такие родственники, что стоит сказать что кого-то послала или оскорбила из их круга, так вся родня и друзья родственников будут знать и косо смотреть и говорить какая я плохая, что послала, оскорбила, выгнала. Ссорится с мужа родственниками не хочу, так как придется с ними часто всей семьей видеться . А муж тем более будет молчать, чтобы не провоцировать скандал. Как этой родственнице дать понять, что не хотим чтобы она приходила, как так сказать мягко?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что у вас плохое самочувствие, снижен иммунитет и врач запретил лишние контакты.

Гость
#2
Анастасия

решила прийти после того как покрестим малыша

Не крестите - не придёт. Атеизм форева.

Гость
#3

Если все семейство такое ядовитое да конфликтное,а муж молчит,не может отказать,пусть приедет посмотрит,или она на несколько дней хочет остаться?

Анастасия
#5
Гость

Если все семейство такое ядовитое да конфликтное,а муж молчит,не может отказать,пусть приедет посмотрит,или она на несколько дней хочет остаться?

на ночевку она точно не останется, живет недалеко и думаю она не захочет ночевать у нас вместо того чтобы выпить с друзьями (пьющая она). Муж то может сказать, но это родственники его мамы, а для моей свекрови родственички самые главные люди, потом его мама закатит как всегда истерику мужу и начнет на него бузеть родственникам какой он плохой и как всегда останусь я виноватой, скажет как всегда что это моя идея.

Гость
#6

Остальным показываете? Или только бабушки и самые близкие. Имеете право спокойно и твердо сказать, что еще рано для ее визита. Но! Муж обязательно должен быть на Вашей стороне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: