Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на растоянии. Он решил остаться один

Добрый вечер. Познакомились с парнем недавно. Успели понравится друг другу, но он в армии служит в другом городе(очень далеко от моего). Я его усердно жду.Все хорошо, мы с ним не ругаемся. Но вчера он мне говорит, что подписывает контракт и скорее всего остаётся там, но есть ко мне вопрос, приеду ли я к нему. Я сказала нет. Но потом обдумав все хорошо, сказала да , хорошо, я не смогу тебя оставить. Ответ его прозвучал так, мол ты вчера дала ответ и я тебя понял. Я говорю, если ты против, я всеровно приеду. Спорили, спорили и он мне сказал, там ты мне не нужна. Я все обдумал и решил остаться один. Я у него спрашиваю, значит то что ты ко мне чувствовал это все ложь? Он сказал я незнаю. А то что он писал о привязанности, это просто ошибка. Но почему? Я же ему нечего плохо не сделала. Может он специально, это делает, но для чего? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам сколько лет? Не унижайтесь.

32 января
#2

Вы имеете право на сомнения, на страх ,на эмоции. Категоричный такой ,я такая же . Наверно еще и характер взрывной . Ну,раз он решил ,да и еще за вас обоих, то значит решил . Приказ обжалованию не подлежит )
А теперь смотрим с другой стороны. Дорогая,у тебя есть время подумать ,ведь наш союз дело серьезное . Я приму любой твой ответ . А что делать ,если Вы скажите нет . Ничего не поделать . Нет,значит нет . А он обиделся ,принял это все за предательство ) Вот такой человек в союзе все время будет категоричен . Да, Вы волосы все вырвите себе на голове от переживания . Подумайте .

Гость
#3

Хорошо, что не поехала, он бы с тобой обращался так, как с собакой бездомной.

#4

Он себе новую нашел .
Забудь его .

Гость
#5

На расстояние когда, то обязательно есть измены! И верить в сказки не надо.

Гость
#6

У мужика мнение зависимо от фазы Луны не меняется.
Он понял, что ты мозг будешь *** и слил - что логично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: