Гость
Статьи
Каким надо быть …

Каким надо быть мужчиной

Укажу пока только возраст. Мне 29 лет. Так вот каким должен быть мужчина, чтобы красивая молодая, умная девушка без детей завела с ним семью

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты хочешь в брак, то ты не мужчина.

💫
#2

Ничего не понятно
В смысле каким? Есть критерии что ли ? Регламент мировой?

Гость
#3

НАСТОЯЩИМ. т.е. исполнять все, что она хочет а хочет она все.
вот такая загогулина.
еще не передумал быть НАСТОЯЩИМ мужчиной?

Гость
#4

аленем. как выдохнишься она себе нового найдет. вопрос твой туп.. совершенно не в правильном направлении мысли у тебя идет....

Гость
#5
💫

Ничего не понятно
В смысле каким? Есть критерии что ли ? Регламент мировой?

Внешка, зп, жилье и прочее

Гость
#6

Красивая молодая? . Ьпхузаха. Под 30. Это уж сомнительно. Под твою сракуу лет, да хоть какой

Гость
#7

Таким не нужна семья, а вот клуша без образования, работы и перспектив в тебя вцепится мертвой хваткой, лишь бы быть" замужем"

Гость
#8

Я красивая , умная, молодая, без детей.
Надо быть как минимум таким же.
Лично мои предпочтения - худота, симпатичность, мягкий и веселый характер, общительность, правильные жизненные ценности и установки, хорошее ч/ю чтоб понимать мои шутки, не зашоренный, не подверженный стереотипам, хорошая физ.подготовка и любовь к прогулкам и путешествиям ,чтоб мог совершать марш-броски на большие расстояния, так как я люблю пешие путешествия по лесу, по разные мелким городам, заброшкам и т.п.
Можно быть грусняшей, но не быть угрюмым, злым, мачей, молчуном, б*дло- мужичарой

Гость
#9
Гость

НАСТОЯЩИМ. т.е. исполнять все, что она хочет а хочет она все.
вот такая загогулина.
еще не передумал быть НАСТОЯЩИМ мужчиной?

иди на свой маструбист

💫
#10
Гость

Внешка, зп, жилье и прочее

😂
ясно…

Гость
#11
💫

😂
ясно…

да. эту тему запилила баба

Гость
#12
Гость

Я красивая , умная, молодая, без детей.
Надо быть как минимум таким же.
Лично мои предпочтения - худота, симпатичность, мягкий и веселый характер, общительность, правильные жизненные ценности и установки, хорошее ч/ю чтоб понимать мои шутки, не зашоренный, не подверженный стереотипам, хорошая физ.подготовка и любовь к прогулкам и путешествиям ,чтоб мог совершать марш-броски на большие расстояния, так как я люблю пешие путешествия по лесу, по разные мелким городам, заброшкам и т.п.
Можно быть грусняшей, но не быть угрюмым, злым, мачей, молчуном, б*дло- мужичарой

что ж ты такая ту пая, худота?)))

#13

Чем толще кошелек, тем красивее будет нищебродка

#14

Умным, образованным, отзывчивым, благородным, сильным (морально и физически) и конечно обеспеченным! Дабы обеспечить своим детям хорошее будущее! Да и любящим надо быть! Любить и беречь! Это лично моё мнение, у каждого разные взгляды. И всем не угодишь😏

Гость
#15
Гость

что ж ты такая ту пая, худота?)))

facepalm ну ты и дурачек

#16

Мужчина должен быть обладать такими качествами характера:
1) ответственность (подразумевает осознание ответственности за жену, детей, подчинённых (если таковые имеются) и, конечно же, в первую очередь за самого себя - за каждый свой поступок и за каждое своё слово)
2) надёжность (на Вас всегда можно положиться, никого не подводите)
3) благородство (высокая моральная планка - всегда поступайте достойно)
4) мужество (сила воли + храбрость)
5) самоконтроль (способность полностью контролировать себя, свою речь, свои чувства в любой ситуации)
Последнее самое важное. Нет самоконтроля - все остальные качества теряют ценность. А чтобы развить то или иное качество, нужно следовать 3 правилам, или хотя бы 1 из них:
1) совершать соответствующие выбранному качеству поступки (например, Вы хотите быть более смелым - совершайте смелые поступки, через силу и страх - и смелость не заставит себя долго ждать)
2) общаться с теми, кто обладает данным качеством
3) читать реальные истории про людей с ярко выраженным качеством

Что касается внешности, то просто будьте опрятным и занимайтесь спортом. Можно прогулки совершать или бегать - так Вы станете крепче как физически, так и морально
Зарплата: просто зарабатывайте честно деньги, учитывая свои способности и природные склонности
Таким образом, Вам есть над чем работать. Удачи)

Гость
#17

Тут многое от женщин зависит, одним нравится одно другим другое, видел хоть раз как хищники гипнотизируют жертву? Взгляд видел? Вот с женщинами так же, ты должен гипнотизировать и идти медленно шевеля плечами и телом как бы невзначай показывая себя, во взгляде должно читаться" ну все в**** сейчас" с*чки текут от этого. Так не объяснишь либо оно есть либо нет.Взгляд посмотри BCC как лев охотится, примерно такой взгляд.

Барачник
#18

Зарплата какая? Не быть нищебродом это главное, чтобы были деньги и не обычная зарплата а большая, лучше доход с бизнеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: