Гость
Статьи
Всё равно тянет к …

Всё равно тянет к бывшей

Здравствуйте, я П21. Месяц назад бросила девушка( знакомы 2 месяца уже)
Сказала, что, скорее всего у нас не получатся отношения, но мы общаемся как друзья.
С какими бы девушками я не ходил на свидания, то всё равно тянет к бывшей. Я от неё получаю эмоции, и что-то такое что тянет и тянет к ней. С другими девушками я такое не ловлю. Что посоветуете в данной ситуации? #отношения

Алексей
6 ответов
Последний — Перейти
Оз
#1

Клин клином..

Гость
#2

Не общаться с ней, раз она тебя отшила. Что за мазохизм?) уверен почти на все 100, что оборви ты общение сразу и продолжав жить без надежды ее добиться, уже перестало бы тянуть. Сам подсел на этот наркотик

Гость
#3

Зачем общаться с бывшими непонятно, секса тебе не хватает Алексей и смехyeчкoв или что тебе дает(давала) та бывшая, запиши и начинай это получать от другого человека или от всех сразу по отдельности, если не не сможешь отлипнуть, попробуй просто спать с ней, но отношения больше не строй с ней, всё равно из этого ничего не выйдет. Но первый способ точно рабочий ты попробуй, думать всё равно еще будешь, но не зависеть, просто как фоном и на качество твоей жизни это никак влиять не будет и дальнейшее продвижение.

#4

Повзрослеть и понять что ты в лице ней нашел мамочку. Наверно собственная мать на тебя давит раз ты влюбляешься в женщин.

#5

Нужно полностью вычеркнуть её из своей жизни. Чтобы на глаза вообще не попадалась.
К тому же в 21 год гормоны бушуют, это важно вдвойне. Других вариантов нет.

Гость
#6

если не взаимно забудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: